Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развлекалки для взрослых

Девлчки скоро Новый и год и еще пара прятных праздников, каждый наверное задумывался как развлечь гостей.. Давайте каждый напишет пару особо понравившихся конкурсов. Я думаю многим будет интересно, не только мне. Пожалуста не проходите мимо.

Мне особо запомнился на одном из праздников как мы попами считали конфеты :) Ставятся стулья по колличеству девушек в данной компании, девушки к стульям стоят спиной , один из зрителей проходит и ложит разное количество конфет на стулья девушки садятся и ерзая на стуле пытаются это колличество посчитать. По собственному опыту очень мало кто говорит точное число им вручается граммота на "Самую чувствительную попу" ну можно и без грамоты.
Конкурс к ночи поближе, когда уже всем и так весело" желательно проводить с семейными парами что бы обид небыло. Два мужчины ставятся на стулья и им говорят что они "Памятники" шевелится нельзя. Женам в руки дается по небольшому апельсину и предлагается перекатить апельсин из одной штанины в другую, то есть с низу по одной штанине вверх и через другую должен апельсин выпасть. Самое главное не попасть между штаниной и подкладом и наче апельсин вверху хастревает- но со стороны очень весело. Вообщем кто быстрей под веселую музычку.
Ну а вам какие конкурсы запомнились...
05.12.2005 15:34:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
только мы мандарин катали, или тенисный мячик. это у кого же апельсин то пролезет 05.12.2005 21:18:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
были на свадьбе никого в джинсах небыло- думаю у всех пролез бы апельсин :) 05.12.2005 23:56:50, Юлька- Ёлка (Катюха 2г. + Макс 7м )
iv-vita
На корпоративном парзднике были ставки (реально лежала кучка денег) во сколько быдут ранцевать на столе, во сколько полезут в фонтан. 05.12.2005 17:47:34, iv-vita
Вот еще тебе ссылочка:)) 05.12.2005 17:37:15, Albina&M (1,7)
ага, вместо апельсина сказать, что это сырое яйцо, еще смешнее будет. 05.12.2005 16:32:17, БЯКА
Соревнуются в этом конкурсе обычно мужчины. На пояс привязывется веревка (или нитка) с длинными концами. На конец веревки привязываем банан (или огурец)но, чтобы он не касался пола. На полу чертится линия старта -это не обязательно! и на эту линию выкладывается спичечный коробок. Вообщем, с помощью банана нужно этот коробок перенести из точки А в точку Б. Ногами, руками коробок трогать нельзя. 05.12.2005 16:02:15, Albina&M (1,7)
ОДНИМ БАнАНОМ? 05.12.2005 17:06:11, Yolly
да, бананом :)). он раскачивается (пардон) между ног и задевает коробок; коробок постепеннно передвигается, ну и т.д. 05.12.2005 17:32:33, Albina&M (1,7)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!