Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секонд хенд

Люди! Я просто зверею... Сейчас обзвонила 17 Секонд хендов по списку из журнала "детская Ярмарка" и нигде никто не принимает вещи на комиссию. Пробовала я и объявления на доску в семье вешать и на другом сайте, никакого результата. Вот такая я неумеха, не могу продать хорошие вещи... А у вас есть опыт? Мне ваш опыт очень важен, у вас ведь дети уже подросли...
29.10.2001 11:55:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И еще. Копирую из мамы.ру:

"Тел Из первых рук -105-00-51, с 9 до 21. Звонишь и бесплатно даешь объявление. Звонков поменьше, чем после Из рук в руки, но и головной боли тоже - просто позвонил, да они еще и спрашивают, на сколько раз ставить. Выходит по понедельникам. Если есть зимние вещи, куртки, шапки и тд., то лучше сейчас, народ много по объявлениеям детские вещи ищет:))"
30.10.2001 14:30:57, Marina AV
На Сретенском бульваре есть комиссионный магазин "Робин-Бобин". Это м.Тургеневская-Чистые пруды, минут 5 идти: выходите из метро и идете прямо, одну улицу маленькую перейти только, он сразу за киоском "Союзпечать". Там совершенно точно берут вещи на комиссию. Попробуйте. 30.10.2001 00:18:23, Marina AV
Aya
А может не стоит спешить. Я вот то-же чуть не отдала одежду первой дочери (слава богу не успела). А теперь младшая донашивает. 29.10.2001 20:13:38, Aya
Оставь дочке.( Счас накаркаю) 29.10.2001 15:36:49, atmis
=СветА™=
В секондах детские вещи не принимают.Только продают.Говорят есть детские комиссионки.Раньше на Войковской была, я видела.Теперь не знаю, нужно по газетам порыть.
А вообще, конечно, купить подержанное гораздо легче, чем подержанное продать. :-(( -Жизненный опыт.
29.10.2001 14:18:48, =СветА™=
Гызя
Я принадлежу к разряду тех, кто иногда желает купить б/у вещи, в хорошем состоянии и желательно недорого. По Секонд хенд ходила один раз -не понравилось, а потом и нет времени по ним расхаживать. 29.10.2001 13:48:36, Гызя
Ория
берешь газеты или здесь в объявления идешь и читаешь рубрику НАДО/ ТРЕБУЕТСЯ/ КУПЛЮ и т.п.
ищешь, кому необходимо то. что у тебя есть. звонишь и предлагаешь.
подруги таким образом все продают.
верный способ.
удачи
29.10.2001 13:10:56, Ория
Мне понятны такие эмоции - сама некоторое время назад так билась :-)) В результате часть вещей подарила, самые хорошие оставила на будущее. 29.10.2001 12:25:00, Polett
Кстати, заходила в три секонда в нашем районе. Вещи не принимают, цедят сквозь зубы :"У нас все из Германии". Я посмотрела чем они торгуют, хочется сразу вымыть руки с хлоркой. У меня на даче вещи 70 годов и то лучше сохранились. Просто удивительно откуда они все это откопали? А главный вопрос, кто это все купит? Впору бомжам такое носить, но они на помойках подбирают... Девочки как-то писали про секонды и фирменные вещи, но теперь не могу эти сообщения найти, я ни разу не видела ни одной приличной вещи в тех секондах, куда мне довелось зайти. 29.10.2001 12:50:34, Тюлена
Я тоже начиталась о почти новых, фирменных и дешевых при этом вещах и зашла в один магазин. Вышла с тем же чувством "хочется сразу вымыть руки с хлоркой". Наверное, чтобы находить хорошие вещи в таких магазинах, особый талант нужен. 29.10.2001 13:47:26, sima
Талюша
Насколько я знаю, где-то один из 5-6 секондов действительно торгует нормальными вещами. Дело в том, что все вещи еще в Европе сортируются и упаковываются по принципу "новизны и презентабельности". Чем хуже/старее вещи, тем дешевле они стоят. Большинство секондов экономят и покупают самые (или близко к этому) дешевые вещи. Нужно найти такой, который закупает приличные. Тогда будут и новые, и фирменные и все такое (во всяком случае большинство). 29.10.2001 16:20:38, Талюша
Инесса и сыновья
Московские-самый отвратительные!
Была в Киеве, прокопалась в секонд-хэндах-там реально можно купить отличные вещи в том состоянии, которое остается после аккуратного ношения одним ребенок. Причем почти даром!!!
Говорят, в питере тоже хорошие.
А в Москве-просто мусор. Заходила несколько раз в разных районах-вылетаю как ошпаренная...
Кстати, секнод-хэнды-это не коммиссионки, не стоит предлагать им свой товар, получите заведомый отказ.
29.10.2001 18:41:01, Инесса и сыновья
И в Москве можно купить в отличном состоянии:)) Я покупаю постоянно, особенно джинсы. Тем более, что на 3-х летку мало кто еше продает джинсы без рисунков и клепок. А мне нравятся классические почти взрослые модели.
Бывают изумительно хорошие вещи, но не всегда у меня деньги на них есть, да и сколько курток нужно ребенку?:))
29.10.2001 19:13:52, Ленка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!