Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.6м.)

Ещё для Питера...:-)

Девочки- другой вопрос.. мы,навероно,на Московский вокзал приезжаем,да?
А дальше нам куда? ( не бейте ногами только,ладно?) Там метро рядом есть? или автобусы?( только не такси...:-))Мнеб так- на пальцах время прикинуть- куда и почём...:-)
я в Питере не разу не была...:-( А тут выпал шанс ..:-) и то не знаю,что куда и почём...:-)
10.11.2005 15:33:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выходишь из Москвовского вокзала на Невский, садишься в любой троллейбус налево от московского вокзала и едешь до Эрмитажа. ДО кунскамеры чуть дальше надо проехать, через Дворцовый мост. Лучше на маршрутках, они более юркие. Если что,можешь позвонить :) мне. пиши на мыло. 10.11.2005 15:59:27, БЯКА
А я бы до Эрмитажа пешочком по Невскому прогулялась. Это не очень и далеко. 10.11.2005 16:01:41, Подсолнух и ёж
ну в принципе да, не потеряешься :) если одни, то конечно можно. 10.11.2005 16:13:23, БЯКА
приедете на Московский вокзал, там метро - можно даже на улицу не выходить, рядом остановки троллейбусов, трамваев и автобусов. А куда поедете? Могу подсказать 10.11.2005 15:50:55, Иртим
Иришка.(Саша 2г.6м.)
вообще хотю в кутцкамеру(?) и Эрмитаж.. а куда можно ещё по приезду на день подеваться? Петергофф- уже поздно..:-( 10.11.2005 15:55:38, Иришка.(Саша 2г.6м.)
nata2703
Ир ну как куда - Русский музей, Спас на Крови, Исаакиевский и Казанский соборы, Петропавловка - ну туда просто обязательно сxоди (ст. метро Горьковская), Летний сад и все вокруг него - Марсово поле, Инженерный замок...да в центре все компактно:) 10.11.2005 15:58:54, nata2703
да, что мне и нравится, особо не надо никуда ездить, все туточки, рядом. 10.11.2005 16:13:56, БЯКА
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Девочки,не издевайтесь,а? :-) Не.. названия и виды я знаю по телевизору...:-)
Мне б кто нить примерный маршрут( с метро,маршрутками,составил...:-)

я э дикий человек.. пока вообще с мужем борюсь что б отпустил ...Ж-)
10.11.2005 16:07:03, Иришка.(Саша 2г.6м.)
ну давай набросаем:
Идти лучше пешком. От Московского вокзала (для начала надо похавать) недалеко и чайная ложка (не одна, а несколько) и у Тещи на блинах. Потом идешь в сторону Гостинного двора, просто экскурсия по Невскому. Аничков мост например :))))))) просто красивые здания. Потом доходишь до Гостинки (можно зайти поглазеть), дальше за гостинкой будет Казанский собор (слева), а справа будет СПас на Крови, там же рядом Русский музей. Дальше идешь, переходишь Мойку, поворачиваешь на права, по изогнутой улочке и выходишь на Дворцовую площадь, ну а там и Зимний дворец.
Потом переходишь Дворцовый мост и поворачиваешь налево, переходишь дорогу, там увидишь голубое здание - Кунскамера. Туда я советую не ходить смотреть на уродцев, лучше походить по залам с разными странами (мне очень понравилось).
В общем кратко так.
Если троллейбусы, то 22, 1, 7, 10 (в общем все что ходят по невскому), маршруток тоже немерено. 187, 141, (то что пришло на ум).
10.11.2005 16:18:59, БЯКА
Сима Полосатая
Эх, была б я без дитёв, я б составила тебе компанию:)
Самое простое, если от Московского вокзала по пути к Эрмитажу: Казанский собор, он прям на Невском стоит, на канале Грибоедова, тосно мимо не пройдёшь:), практически напротив него, на самом канале - Спас на Крови. Эрмитаж - от Невского, под арку Генерального штаба, на Дворцовую площадь. Из него - через мост - Петропавловка (по пути можно в Военно-Морской музей, но это на любителя:)Да, исаакиевский собор, это чуть раньше. после Эрмитажа можно - от Дворцовой площади мимо Невского проспекта, Александровского сада прямо, его видно от площади. Обязательно поднимись на колонаду! В принципе действительно, всё рядом и можно пешком:)
10.11.2005 16:15:16, Сима Полосатая
ты куда приплела Александровский сад? он на Горьковской :))))))))) 10.11.2005 16:23:37, БЯКА
Сима Полосатая
Лен, я имела в виду тот, что у Адмиралтействап, он развн не Александровский?:) 10.11.2005 16:56:39, Сима Полосатая
по моему Адмиралтейский :)
узнала, на Горьковской парк, а у Адмиралтейства сад и тот и другой Александровский :))))))))))))
10.11.2005 16:58:12, БЯКА
nata2703
метро напротив. Ну и с автобусами нормально всё)) 10.11.2005 15:38:19, nata2703

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!