Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(Саша 2г.6м.)

Куда деть спрятал пульт?

Ваши предположения..:-) Я искала 30 минут...:-)
07.11.2005 19:05:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Среди игрушек?В шкаф?Между шкафом и стеной?
Если нашли, напишите, где.
tkachenko-origami@yandex. r u
(Пробелы-защита от интернетных вредностей)
@-не корейская закорючка, а сплющенная шрифтом собачка:).
08.11.2005 03:51:32, fish
Мотик
У нас под холодильником, в корзине с грязным бельём.... А 08.11.2005 00:00:20, Мотик
Буся и Бусинка
У нас все пульты и телефоны обычно под диваном валяются, а вот где Дашкина соска, которую она выплюнула в 2 месяца я до сих пор не знаю :))) 07.11.2005 21:08:12, Буся и Бусинка
Сеодня звоню маме, а она заявляет, что нашла Милину бутылочку:) Потеряли недели две назад. Обыскали все и везде. В итоге нашла она ее между кроватью и стенкой. Надеюсь и кольцо также случайно найти. А-то я его так люблю. Такого второг нет 07.11.2005 20:42:04, Оляська
Ха, я искала месяц свои швейарские часы, думала моя мадам их выкинула. Она мне как альтернативу предложила свои с веселенькими букашками на ремешке и циферблате. А тут сижу недавно грустная, в предвкушении прдсоящих трат и говорю:"Сонечка, ну, куда же ты дела мамины часы?" Она мне говорит "Там" и ведет меня за руку на лоджию(она у нас утепленная, используем как комнату для гостей)и лезет к стене за диван, оттуда кричит"Здесь". Я поднимаю диван(лежачую часть) и действительно в ящике для белья лежат мои часы. Правда они чего-то не работают, но это уже мелочи, отнесу в мастерскую. И это нам 2,2 года. 07.11.2005 20:25:39, Сашулик
Nightmare
В ванной (проверить все ящики, стиральную машину, саму ванну и под ванной, несмотря на то,что есть экран), в духовке, в ящике с одеждой или папиными носками 07.11.2005 20:11:01, Nightmare
Polaris и Карасик
мой старший в видик засунул. Полгода искали, видик работал, нашли случайно 07.11.2005 20:07:55, Polaris и Карасик
Я уже месяц свое обручальное кольцо ищу:(
07.11.2005 19:14:31, Оляська
ищем уже больше месяца :(( не нашли :((( в однокомнатной квартире 07.11.2005 19:08:13, Брют
Иришка.(Саша 2г.6м.)
Я - нашла...:-) причём пульт был от ДВД.:-( А там усе мультики 07.11.2005 19:09:11, Иришка.(Саша 2г.6м.)
ХДЕ?? 07.11.2005 19:19:38, Брют


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!