Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Поделиться хочу....и как бы опрос!

В продолжении вчер. темы. Девочки я хочу только узнать такую вещь...
1 Что вы считаете изменой, предательством?
2 ЧТо бы вы предпочли= измену реальную или виртуальную?
3 Как вы считаете что хуже один раз перепихнуться или чтобы за вашей спиной флиртовали, переписывались, перезванивались и тд и тп?
4 Как бы вы поступили узнав что ваш муж флиртует с девушками? Туда входит- переписка СМСками, звонки, ночами сидение у компа и болтание. Редкое обращение к вам, изредка секс??
05.11.2005 21:27:10,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
трудно ответить, не пережив это наяву...
но теоретически думаю пока так :

1. когда мне в лицо врут. когда за моей спиной мне делают подлость. когда душой изменили.
2. ни то ни другое. как можно из этого что-то предпочесть...
3. скорее всего второе - совокупие флирта, звонков, переписок
4. завела бы себе любовника. развод бы не дала. =)
06.11.2005 06:08:10, KengaLU
Pinasonik
Не приемлю не того,не другого.Однозначно 05.11.2005 23:51:47, Pinasonik
Сима Полосатая
аналогично. 06.11.2005 01:38:29, Сима Полосатая
Верунчик и Владька
А для меня без разницы какая измена реальная или виртуальная, ничего не принимаю. Мой муж должен быть со мной и душой и телом. 05.11.2005 23:32:16, Верунчик и Владька
Морская птица
Аналогично. 05.11.2005 23:37:50, Морская птица
ЗУку
1 почти все:)
2 что значит виртуальную? виртуальный секс? тогда вирт. а если виртуальную - это отношения и пр., то лучше реал на один раз
3 хуже постоянное не важно что)
4 да в принципе никак... сама также бывало делала. но только если это поверхностное
05.11.2005 23:32:08, ЗУку
Мотик
1. Недоверие, скрытность в отношениях, невыполнение данных обязательств.
1.Если либо то, либо то-виртуальную, а вообще предпочлабы не знать
3.Мне каж, лучше раз перепихнуться и если это без чувств, а с флиртом хуже, всё равно итог будет один, но ведь это измена 100% (и в душе)
4.Я бы решила , что нашим отношениям -конец. Я собственница
05.11.2005 22:37:00, Мотик
pelenka
1. не знаю... раньше думала, что точно знаю - теперь нет
2. виртуальную изменой не считаю... с реальной сложнее...
3. что значит за моей спиной? если я никогда ничего не узнаю - пусть будут звонки, смс и т.д.... если скрыть звонки невозможно - пусть будет секс (но так, чтоб у меня даже мысли не возникло)
4. чат-аська в жизни мужа есть всегда - как есть у меня общение с мужчинами по аське.. мы так и познакомились, странно, если бы он прекратил данный вид общения.. что он там пишет и с кем общается - не знаю, знаю, что есть там девушки и не одна... - ну и что... это его личная жизнь
05.11.2005 22:15:09, pelenka
Nessie
Для меня реальная во сто крат хуже, именно секс как таковой, т.к. виртуал еще обратим, а факт перепиха - уже нет. 05.11.2005 22:13:20, Nessie
Мэри Поппинс
все, все что ты перечислила считаю изменой и предательством(((((
Хотя вот сама....перед свадьбой, муж и тогда ездил в долгие командировки. И я познакомилась через асю с мужчиной. Был виртуальный роман. Я даже передумала выходить замуж. Вовремя опомнилась.
05.11.2005 22:12:36, Мэри Поппинс
nata2703
1. думаю именно общение на каком-то интимном (не обязательно физически, духовно интимном) уровне с другой женщиной (делиться сокровенным, обсуждать меня, детей (не поверхностно обсуждать, ака мы в конфе, а именно открывать душу, рассказывать всякие близкие, свойственные только нам 2м вещи)
2. и то, и другое...
3. ой и то и другое плохо, перепихнуться (для меня) уж совсем плохо, тогда бы точно послала....
4. ну как поступила..это скорее "знак" - что у вс что-то н еладится. ЧТо вам не хватает близости ИМХО - и в сексе, и в разговорах..скорее всего и из-за ваших свекров, и из-за детей - банально вам надо побыть вдвоем, абстрагироваться от всего, пережить заново вашу любовь..думаю со стороны твоего мужа это своеобразный уход от действительности, игра.

Ну Гогош, армянские женщины ведь известны своей красотой и мудростью. Красоты у тебя хоть отбавляй, давай примени женскую мудрость, хитрость, переступи через себя немного...а может как раз твоему мужу надо побыть одному на время - почувствовать твое отсутствие и поверхностность всех этих виртуальных контактов?
05.11.2005 22:02:54, nata2703
Tiffany
я бы все это назвала интернет-зависимостью, т.е. человек ушел в виртуал, значит в реальной жизни имеет какие-то неразрешимые(на его взгляд) проблемы или глубокую рутину. 05.11.2005 21:51:59, Tiffany
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
согласна 05.11.2005 22:30:43, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Котёнок ГАВ
1. Трудно дать точное определение.
2. Виртуальную измену для себя я изменой не считаю.
3. Второе хуже.
4. Поговорила бы с мужем, уяснила корень проблемы и попробовала бы изменить ситуацию.
05.11.2005 21:49:12, Котёнок ГАВ
Штуша
1. Тот случай, когда не просто перепихнуться или развлечься, а именно некое душевное устремление. Я не считаю изменой секс с "профессионалкой" за деньги или с любительницей просто так, разок, по приколу. А вот постоянную переписку, и когда человек явно увлечен - считаю.
2. Обе равнозначны.
3. См.п.1. Если перепихнуться только один раз, то это лучше. ИМХО.
4. Очень зависит от ситуации.
05.11.2005 21:37:26, Штуша
Gogoni
письмо к тебе не идёт :( возвращается 05.11.2005 22:15:50, Gogoni
Штуша
Попробуй на shtusha@hnt.ru 05.11.2005 22:17:03, Штуша
Gogoni
вроде пошло 05.11.2005 22:18:40, Gogoni
Штуша
Получила, ответила. 05.11.2005 22:30:45, Штуша
Nasta
1. Не знаю, сложно сказать
2. виртуальную однозначно
3. лучше перепихнуться
4. как бы я поступила?! я уже поступила... сначала хотела его убить, потом хотела собрать его вещи и выкинуть за дверь.. потом успокоилась, подумала и стала ждать продолжение событий... при этом я поменяла тактику общения с ним, стала в 100 раз внимательнее, нежнее, заботливее (ой как тяжело было, ужас!) подействовало! смски прекратились ТТТ!!! если хочешь сохранить семью главное не говорить, что ты знаешь что-то имхо.
05.11.2005 21:33:32, Nasta
Энн
Такая мудрая женщина!! Пусть переступила через себя, но!!! В итоге выиграла во сто крат больше!!!Молодец! 06.11.2005 13:26:35, Энн
Gogoni
Дело в том что он не любовные как бы письма пишет, но милые словечки там есть и с делиться всем..ждёт когда я лягу чтоб он сел за свой чат.
Изменить в любовном плане не сможет потому как я знаю точно что он любит меня...просто лёгкий флирт...но по мне так это предательство тоже :( я к сожал. не смогла промолчать...сейчас просто думаю как бы поступить? я знаю что он не такой и уж перепихнуться вообще не сможет...
но я случ прочла его переписку..он просит прощения говорит что в тяжёлый момент просто стал с этими девушками делиться и общаться, а не со мной
05.11.2005 21:38:10, Gogoni
Энн
Малышка:))(так ведь, Гогони) предлагаю сделать вот что: заведи себе новый ящик на др. сервере и познакомься с твоим мужем-УСТРОЙ ПЕРЕПИСКУ, стань другом заново_он будет ждать ТВОИХ писем.!!!А ближе к какому -нибудь празднику. например, 14 февраля, возьми и назначь ему встречу, сама же полностью поменяй имидж, возьми у подруг то, что ты не носила к своему образу(например, мини, ботфорты. плащ или сплошные рюшики и оборочки и пойди на встречу к мужу. будет здорово!!!Удачи! 05.11.2005 22:50:59, Энн
Мэри Поппинс
не думаю что будет здорово(((Какая может быть реакция у мужа? Это же обман, с ним играли как с дурочком( 05.11.2005 23:02:53, Мэри Поппинс
Энн
Мне трудно с вами согласиться, всё зависит от чувства юмора и итд людей, которые участвуют в игре. 05.11.2005 23:38:23, Энн
Gogoni
да :) Спасибо за совет милая! Дело в том что он сразу это раскусит! Я так делала пару раз с ним :)) ради прикола..
он к тому же у меня админ...хакер вобщем..так что выяснит что это я :)
хотя мысль всё равно хорошая
05.11.2005 22:56:46, Gogoni
strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
интернет кафе. пусть вычисляет. только в аське не получится. ты же не можешь уйти ночью в кафе с ним общаться 06.11.2005 03:17:15, strelka(Василиса 2,7г,Марья 12m)
Энн
Придумалось:посылать ему письма нужно из интернет-кафе или от друзей-вообщем, нужен другой комп-ни один админ не раскусит. 05.11.2005 23:10:12, Энн
pelenka
хм... имхо.. нельзя так делать... обман это 05.11.2005 22:54:14, pelenka
Энн
Не обман, а интрига в хорошем смысле слова! Помните оперетту "Летучая мышь"? Когда жена заинтриговала своего же мужа? отношения были реабилитированы, союз получил второе дыхание...По-моему, не обман. 05.11.2005 23:03:21, Энн
Oker
а если с другой стороны посмотреть - муж-то не будет знать, что это жена пишет. Он внутренне согласится на свидание с другой женщиной. Что в этом хорошего? 05.11.2005 23:07:13, Oker
Gogoni
вот я тоже об этом подумала..что если он начнёт болтать и потом согласится на встречу и придёт я б его убила там на месте!! 05.11.2005 23:09:46, Gogoni
Энн
Тебе просто сейчас больно...Скажу из жизни: у нас в школе любвеобильный физрук встречался с училкой Галиной. Жена физрука (тоже физрук) бесконечно ловила ЕЁ, караулила возле подъезда, била крышками от мусорных баков.Но только ЕЁ. В результате Он оставил жену и официально развёлся. а поскольку Галина была не первая и последняя, он вскоре и её променял.Теперь они обе старые и брошенные ВМЕСТЕ сидят, выпивают и говорят , какой Он был редиска...
Разрушенная семья...А надо было??Ведь как был кот помойный так и остался, но ДОМОЙ возвращался всегда! К ней!!!Одной!!! Потому что... любил! Странной любовью, но любил.
твой муж никуда не ходил,этот флирт ему нужен, чтобы почувствовать себя ого-го...У него, наверное, КРИЗИС СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА, Перебесится и всё будет путём.Что ж ты его так , как последнюю редиску...И семья у вас красивая, и любит же тебя!!! не заморачивайся! А то высохнешь и будешь некрасивой!:))
05.11.2005 23:24:16, Энн
pelenka
я бы убила бы..... опять же имхо 05.11.2005 23:06:33, pelenka
Nasta
ну там тоже были не любовные отношения, но слишком милые и теплые на мой взгляд... у каждого свои нюансы, но если бы я в том момент сказала, что знаю, то все! мы бы точно разошлись 05.11.2005 22:04:47, Nasta
SvetLelya
Гогош, всякое бывает! Подумай ПОЧЕМУ он стал это делать... 05.11.2005 21:41:01, SvetLelya
Gogoni
как он выразился, потому что я могла не понять, давила типа и что с другими ему легче говорить хоть он и не пытался со мной тоже говорить...и тд и тп 05.11.2005 21:42:26, Gogoni
SvetLelya
Я думаю, что НИЧЕГО страшного у вас не произошло, но для тебя это должно быть звоночком...
Причем совершенно не обязательно немедленно начинать устраивать феерический секс , ловить каждое его слово и и предугадывать его желания... иногда достаточно просто начать копировать его поведение. Мужчины - завоеватели по натуре. Им интересна движущаяся мишень, та, которая необходима КОМУ-ТО ЕЩЕ :)
Все, я ухожу - у меня гости, если хочешь, потом "помылимся", а пока я желаю тебе спокойствия и УВЕРЕННОСТИ в себе. Ты - лучшая, у вас семья, а катаклизмы и непонимания случаются во ВСЕХ семьях. Удачи, дорогая, я тебя лю! :)
05.11.2005 21:49:12, SvetLelya
Tiffany
так вот, по поводу движущейся мишени:), всем известная Шахерезада никуда особо не двигалась:) она сидела себе в гареме и на проятжении нескольких лет рассказывала падишаху сказки, причем рассказывала их совершенно интересным способом. В итоге за это время она родила троих(кажется) детей и сумела добиться любви падишаха, таким образом избежав смертной казни. И в общем, стали они счастливейшей парой (по восточным меркам).
Сказка ложь, да в ней намек:))
Дык вот, дело не в движении, дело в восхищении. Т.е. если мужчина восхищается женщиной, ее человеческими качествами (а не только своим собственным сексуальным возбуждением к ней) то тогда "дело в шляпе".
05.11.2005 23:51:34, Tiffany
SvetLelya
Лен, ну поговорим, что ли? :)
Человеческие качества хороши для падишаха,у которого помимо Шахерезады был еще целый гарем, (на минуточку), и который был удовлетворен "сверху, вниз, наискосок". :))
Современные мужчины ( не мусульмане) все равно в тайне мечтают о гаремах, поскольку полигамны по натуре и ЗАВОЕВАТЕЛИ, у них, у мужчин так генетически устроено, что чем больше семени они посеют в различные лунки, тем их мужское естество будет спокойнее и более удовлетворено.
про качества душевные конечно можно говорить, но! в первые годы женитьбы и после хотя бы 10-12 лет жизни. У всех мужчин в промежутке этого "женатого" времени наступает момент, когда им надо доказать, что они еще о-го-го!!!! У некоторых это наступает раньше, у некоторых позже.
Есть пары, которым НИЧЕГО не надо доказывать друг другу, но при всей внешней безмятежности такой семейной жизни внутри происходит ТАКАЯ работа над собой и над СОВМЕСТНЫМ существованием, что и не знаешь что лучше.
Все остальное - сказки и женские романы,ИМХО.
Если хочешь, уйдем в почту для дальнейшей дискуссии :)))
06.11.2005 00:07:50, SvetLelya
Энн
Извините, вклиниваюсь. Мудрая Вы женщина! 06.11.2005 13:24:26, Энн
Tiffany
я сейчас от почты отлучена, так что могу либо тут либо в асе.
в твоем ответе столько всего намешано, что я так и не поняла на какую тему будет дальнейшая дискуссия?:)
06.11.2005 00:16:13, Tiffany
SvetLelya
Нет, давайте разберемся! Что же там намешано?
У меня аси нет :(
А дальнейшую дискуссию я могу и не вести. Я может плохо излагаю свои мысли, поскольку после гостей :)), но по сути мне кажется все понятно.
06.11.2005 00:28:49, SvetLelya
Tiffany
это тебе кажется, что понятно, а у меня гостей сегодня не было:)) 06.11.2005 00:41:27, Tiffany
Tiffany
не соглашусь. сейчас ребенка уложу спать и напишу подробно почему не согласна. 05.11.2005 22:08:34, Tiffany
SvetLelya
писать будешь отдельным топиком? Где тебя искать?
Я конечно прислушиваюсь к твоим психологическим советам, но здесь абсолютно убеждена в своей правоте...
давай, оппонируй! :)))
05.11.2005 23:51:00, SvetLelya
Tiffany
см.выше:) на счет психологических советов не уверена, я же не психолог... 05.11.2005 23:53:07, Tiffany
Oker
1.Изменой считаю то, в чем участвует душа... 3.имхо лучше пусть один раз перепихнутся, если этим все ограничится и я не буду знать 05.11.2005 21:31:28, Oker
Gogoni
точно :( 05.11.2005 21:38:53, Gogoni
Oker
кстати, я бы смогла простить измену 05.11.2005 21:46:10, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!