Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,что вы думаете о мукалтине?Его д

Девочки,что вы думаете о мукалтине?Его достаточно для леченя кашля,или надо что-нибудь посильнее?Кашляем 5 дней,а улучшений я не вижу!
31.10.2005 10:56:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
главное не забывать разводить таблетки и пить. Т.е. не просто глотать. На нас не особо действует.Я больше бромгексин люблю и что-то типа АЦЦ, амброксена, для разжижения мокроты. Заодно и сопли разжижает, кстати. 31.10.2005 11:50:29, nata2703
Для меня мукалтин удобен,потому что микстуры и таблетки он не пьет(если запихнуть,то он вызывает у себя рвоту),а мукалтин я в чай и молоко кидаю и он его не чувствует,но боюсь,что не фига он не помогает! 31.10.2005 11:56:49, Мамусня
Ната бронеТёмкина (2,9)
мукалтин в молоко????? не киснет???? 31.10.2005 13:04:05, Ната бронеТёмкина (2,9)
Ната бронеТёмкина (2,9)
считаю мукалтин недейственным! даже сухая микстура в пакетиках и то лучше действует! хотя все детсвтво меня мукалтином лечили - никогда эту кислятину не забуду! ;-) говорят, лучше всего Лазолван помогает! 31.10.2005 11:46:15, Ната бронеТёмкина (2,9)
От микстуры его рвет!А лазолван очень сильный,егодают при бронхитах и воспалениях легких! 31.10.2005 11:53:39, Мамусня
Морская птица
В вопросах кашля я пессимист:( У нас первое и единственное средство - Халиксол. Травы не помогают никогда, лечение мукалтином и т п обычно переходит к более серьезным средствам:( 31.10.2005 11:27:52, Морская птица
колобоча
О!мы тоже кашляем.я купила таблетки от кашля(так и называются),мне их посоветовал знакомый врач,говорит,они на травах.Я среднему детю продавала около недельки(или чуть меньше) два-три раза в день,и все нормально.Да, и сочетала я при этом с микстурой от кашля(в порошке). 31.10.2005 11:07:53, колобоча
Всё зависит от вида кашля. Влажный? Мокрота хорошо отходит? Если кашель сухой, мукалтин давать бессмысленно, по-моему, он просто разжижает слизь и поэтому она легче отходит. А если нечего откашливать, то - зачем? 31.10.2005 11:06:47, Билли Бонс
Откашливается хорошо!Но мокроту не отплевывает,вот она и ходит туда сюда!Я еще барсучим жиром 2 раза в день натираю!А сколько дней после кашля еще дома нужно сидеть? 31.10.2005 11:19:43, Мамусня
Даздраперма
я обычно к таблеткам еще компресс масляный добавляю. Хорошо помогает. 31.10.2005 11:02:20, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!