Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie

Кровь из вены

Кому брали - расскажите, как ребенок себя вел? :-(

А то вроде как на следующей неделе мама предложила у них в больнице кровь сдать, но там 3 куба из вены надо. А у меня товарисч истеричный. Мама сказала типа решай сама, хочешь ли ты этого, но надо наконец, определить, чем он 2 года болеет с переменным успехом... :-((
28.10.2005 14:35:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюшоня
Нам брали,много раз. Главное держать крепко:)) 28.10.2005 16:13:01, Катюшоня
мы сдавали.......но у нас так и не смогли взять!Должен быть врач очень опытный!!!Именно тот кто у детей маленьких из вены кровь не раз брал,ну и вены хоть как то прощупываться....если малыш худышка,то я думаю,что без проблем.Но вообще это конечно жуткое испытаниеф.как для мамы,так и для мелкого.Удачи вам! 28.10.2005 15:21:41, niut
У нас брали, когда нам меньше года было, нормально перенес, я считаю, кричал в основном от того, что в одеяло завернули, т.к. мы его никогда не пеленали, он сразу возмущаться стал. Нам дома брали, я сама его держала. 28.10.2005 15:07:18, Lekin
Морская птица
Моему не кровь брали, старшему, а капельницу ставили. В детской больнице, в 2 года. У малышей вены - как ниточки, мне показалось, только опытные ДЕТСКИЕ медсестры способны попасть в эту крохотную вену... И то не всегда:( 28.10.2005 15:02:06, Морская птица
Nessie
Да понятно, что детские. Это детская больница, так что сестры-то опытные. Меня сам деть волнует... 28.10.2005 15:29:13, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!