Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: в ресторан с детьми???

Очень хочется сходит в хороший ресторан (не закусочную), но т.к. детишки всегда с нами пойдем все вместе,т.е. в 4-ром с мужем.
Вот соответственно вопрос, детям 1.7 и 4г -куда бы сходить, где есть развлечения для детей что ли? Кто где-нибудь был с детишками в ресторанах???
Спасибо
26.10.2005 23:22:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Не знаю,относится ли ресторан "Дрова" к закусочным,но там точно есть стульчики для мелких. 27.10.2005 13:30:58, колобоча
Сима Полосатая
Мы с мелким только в наш любимый китайский регулярно ходим:)) 27.10.2005 00:36:44, Сима Полосатая
Imary u Lisenok
мы ходим в разные, просто предварительно узнаем есть ли зал для некурящих. 27.10.2005 00:15:22, Imary u Lisenok
Мы с мелким ходим в рестораны каждую неделю!Ходим туда,куда нам хочется,и не думаем,а впишится ли туда наш деть?!Идите в тот ресторан в какой вам хочется и все будет о.к!Ну посвинячат они там немного,ну и что?!Я ни понимаю че вы боитесь? 26.10.2005 23:49:48, Мамусня
Tyka
Мы ходим в разные, но там без развлекаловок для детей, наша сама развлекается :))) Или официанты ее развлекают :))) Вот кто-то писал, что на 1905г есть паб, шклероз, забыла как называется точно, что-то типа ред булл паб или в этом роде :)))) Не, вроде джон булл паб, не помню, короче :))) Так вот, там и ресторанчик хороший, кормят вкусно, и детская комната есть. 26.10.2005 23:47:48, Tyka
На м.Ул.1905 года рядом с ДжонБуллем есть еще Мир пиццы. Там есть зал для некурящих, а по выходным деток клоун развлекает и сундук с игрухами выносят. Помимо пиццы там и другая еда очень приличная, чудесный салат-бар с неограниченным количеством подходов, цены и обстановка очень демократичные. 27.10.2005 14:12:36, Alramia (Фил и Пузовёнок)
korolka
названия тож не помню.. слева от Макдональдса:)) 26.10.2005 23:55:30, korolka
Ве Ра
Джон Бул вроде бы, единственное, мне там кухня не нравится.
Еще мы были ... э... тоже склероз... в ресторане украинской кухни рядом с метро Лениниский проспект, на Ленинском проспекте, это сеть ресторанов (загадка такая :), там нет детской комнаты, но для детей есть лошадки-качалки и малышам дарят игрушки.
27.10.2005 00:24:29, Ве Ра
Утка
Тарас Бульба?:)) 27.10.2005 08:24:08, Утка
Ве Ра
точно :)
вчера ночью тоже вспомнила.
27.10.2005 09:26:32, Ве Ра
NatashaNN
Точно, Джон Булл. На Ленинском - корчма "Тарас Бульба". По выходным в "Чайхоне №1" спецдевушка детей развлекает, но, имхо, малышам все равно скучновато будет. 27.10.2005 02:34:56, NatashaNN
Ресторан Корчма на Смоленке. Не скажу, что там созданы спецеальные услоия, но детям там рады.Туда ходят многие с детьми.
26.10.2005 23:47:00, зайка+


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!