Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Забава

Свежевыжатые соки .

Мамы, добрый день.
Даете ли Вы своим детям свежевыжатые соки , как Вы это делаете, какие именно соки даете и в каком количестве?
Если возможно поделитесь рецептами.
Буду очень благодарна за ответы.
Спасибо.
15.10.2001 11:26:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не даю, считаю, что фрукты есть полезней, чем из них соки пить. :) 15.10.2001 15:07:52, mara
Поддерживаю полностью. 15.10.2001 18:51:31, Руфина
Я даю только свежевыжатые соки - яблочный, морковный, апельсиновый 9последний сыну нравится больше всего). Каждый день по маленькому стаканчику - где-то 100-130 мл. 15.10.2001 12:27:45, Jana
Jasmin
офф- Jana, простите, а вы не из Голландии? 15.10.2001 12:38:36, Jasmin
*Забава
Апельсиновый мы тоже очень любим, а другие я не делаю. Вот решила перевоспитаться :))) 15.10.2001 12:31:39, *Забава
Вчера сделала первый раз "мультивитамин" - много яблок, 1 морковка, 1 киви, 1 груша. Получилось немного кисло. Дала вместе с компотом из шиповника, чернослива и черноплодки (настаивала в термосе). Даше очень понравилось. Всего за день она выпила 200 г сока и 200 г компотики. Жду реакции - будет аллергия или нет. 15.10.2001 12:19:41, Polett
*Забава
Если не диатезник, то не будет. Смесь - супер :))) 15.10.2001 12:32:04, *Забава
Забава, привет.
Я своему малышу обязательно даю свежевыжатые соки.Пьет с удовольствием!!! Перед рождением Сашеньки, мы с мужем купили кухонный комбайн с двумя видами соковыжималок(для овощей,фруктов и цитрусовых). Делаю ему яблочный сок,морковный, яблочно-морковный со свеклой,яблочно-тыквенный, апельсиновый,грейпфрутовый Цитрус. слегка подслащиваю фруктозой,которую покупаю в дет.питании. Свежевыжатые соки не храню, даю сразу. В день мы выпиваем около 100 гр. сока.

Удачи!
Аннита
15.10.2001 12:15:20, Аннита
*Забава
Ань, привет. А водой разводишь ? И м.-я.-свекольный - с удовольствием пьет ребенок ? 15.10.2001 12:30:44, *Забава
Нет,не развожу. 15.10.2001 16:34:26, Аннита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!