Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте коляску!

Очень нужен совет! Стоим пред трудным выбором. Ребенку 1,2. Нужна коляска на зиму. Будем ездить каждый день и по довольно убитой дороге.
Зимой ездили в люльке. Летом пеерсели в прогулку со сдвоенными колесами, довольно легкая. На зиму однозначно не подойдет: холодная и колеса плавающие.
Желательно:
* большие, толстые колеса
* довольно теплая (с чехлом для ножек)
* перккидывающаяся ручка
* не очень тяжелая (до 10-12 кг)

Посоветуйте фирму(марку). Посмотрела сайты Пег-Перего и Инглезина все не то! Либо сдвоенные колеса, либо для новорожденных.
Спасибо.
14.10.2001 22:41:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такая - большие колеса, чехол для ног, ручка, два тормоза, колеса не плавают, не очень тяжелая. "Роан", польская сборка немецкой модели. 5 мес - пока жива. Стоила в апреле на Совенке 3800 р. 15.10.2001 15:39:30, nastena
Настена, а ваша коляска относится к разряду трансформеров?
Искала в инете Про коляски РОАН и ничего толком не нашла. Не подкините адресок, где на них можно было бы взглянуть?
15.10.2001 16:25:42, Верочка
Водолей
У нас EMMALJUNGA "Huskey" - шведская, все кроме перекидывающейся ручки. Стоила, кажется, 4500. 15.10.2001 12:29:47, Водолей
Делтим Трэвел! однозначно %-) на колом. весной стоила 4 790 руб. (не 350 баксов :) - вариант с тракт. колесами и х/б , колеса огромные, весит 12 кг., суперпроходимая, очень широкое сиденье - нам сейчас 1,1, весьма крупный деть в демисезонном комбинезоне чувствует себя вольготно. входит во все лифты практически, проезжает в проходе около контролера в метро :-)

если хотите могу прислать фотку, кидайте мыло 15.10.2001 11:43:10, Darimka

Буду очень благодарна, если пришлете фото!
По вашему описанию - это то что надо.
Да, еще вопрос! А какая у нее ткань? Нужен ли дождевик?
Amatur@mail.ru
15.10.2001 16:24:03, Верочка
Агата
Поддерживаю. У нас он же - Делтим трэвэл. Только прежде чем покупать измерьте расстояния между дверями лифта, и т.д. Есть модель у этого Делтима - Спорт - она чуть шире, но в наш лифт уже не войдет. 15.10.2001 14:10:51, Агата
Нууу, двери лифта не проблема. Потому что лифт то у нас и не работает вовсе. Хотя есть... :-((( 15.10.2001 16:27:28, Верочка
Присоединяюсь! 15.10.2001 15:14:28, Софико
MaMarata
Моя коляска не соответсвует только одному из заявленных вами требований - у нее не перекидывающаяся ручка. У меня Макси Кози трехколесная. Колеса огромные, широкие, на рессорах. За счет трехколесности суперпроходимая и устойчивая. И очень большое сиденье, ребенок лет пяти помещается легко. Только надо покупать с зимним конвертом, он продается отдельно. Жутко удобный. Можно ребенка вынимать, чтобы побегал, потом в конверт, застегнул молнию и пусть спит. Правда, достаточно дорогой вариант около 350 у.е. 14.10.2001 22:49:27, MaMarata
Это столько на рынке стоит ,если у них заказывать впредставительстве обойдется заааачительно дешевле,телефон у них на сайте есть.Нужно будет подождать пару недель только,если нет на складеюОчень советую присмотреться к трехколесной у нас правда Chicco, но макси тоже очень хороша. 14.10.2001 23:51:17, Пчелка >|<
MaMarata
Я как раз в представительстве брала, но поскольку покупала вместе с люлькой для новорожденного, то точно сказать цену одной прогулки не могу. Кроме того, я учла стоимость утепленного конверта - 70 у.е. Телефон представительства есть в каждом номере "Счасиливых родителей" 15.10.2001 09:15:39, MaMarata
люлько тогда стоит где-то 70долл. 15.10.2001 19:44:35, Пчелка >|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!