Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Нет слов:(((

Блин,слов нет!!!Выхожу с Марусей гулять и вижу картину:на детской площадке ротвеллер с волочащимся за ним поводком мирно писает в песочницу,а его хозяин,мужик лет 50-и,одобрительно за этим процессом наблюдает.У меня в зобу дыханье сперло.Хоть и стремно было,я на него от души наорала.Честно говоря,думала,будет хамить в ответ,но он молча позвал собаку и ушел.Не,ну,откуда дакие уроды берутся-то,а???????:(((
28.09.2005 11:49:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детей своих, наверное, нет 28.09.2005 18:58:27, Lady и джентльмен
Fleur_ka
вот засранец:((((( молодец что наорала.... 28.09.2005 13:50:18, Fleur_ka
Таис Афинская
Ооо!Вечная история.У нашей детской площадки видимо аура такая,всех туда тянет.Бороться с ними сложно,замечания делать нужно,но на результат особо надеяться не приходиться.Они же все сами понимают. 28.09.2005 13:41:32, Таис Афинская
Абракадабра
У всех детских площадок,видать, такая аура:((что собачников туда как магнитом тянет.Вот в прошлом году у нас тетенька одна выпускала туда попастись своего стафордшира.Мы детей своих хватали и давали дера.Я пошла в опорный1 пункт и накапала участковому.Ну,и что?Эффекта ноль:((((( 28.09.2005 13:46:04, Абракадабра
Утка
эх....больной вопрос для меня. Вот владельцам собак наплевать на то, куда их любимцы гадят, хоть под дверь соседу:(они лишь будут умилительно улыбаться:( почему-то в нашем дворе, между прочим, лучшем дворе в САО...бабки искренне считают, что их собаки могут гадить во дворе, а дети под кустиками - нет:( хотя моя няня летом убирала за Наташкой какашки из-под куста, а вот собачника, убирающего за своей собакой, не видела НИ ОДНОГО, кроме старушки в парке:( 28.09.2005 13:37:01, Утка
Абракадабра
угу:(имхо,показатель культуры народонаселения...вот,к примеру,были мы в Чехии,там собак НЕМЕРЕНО,но все хозяева ходят в СПЕЦИАЛЬНЫЙ парк с совочком и пакетиком.Никогда ниодной какашки не увидешь.А у нас,пордон,все засрано,ступить негде:(((так,млин,они еще и на детскую площадку лезут:((( 28.09.2005 13:41:25, Абракадабра
Ага, в Щвейцарии тоже самое. 28.09.2005 13:56:36, Мексиканский тушкан
Блииин:((( а у нас дети периодически кошачьи экскременты выкапывают:(( Пичем "выгуливает" там кота мать нашей старшей поподъезду. Бороться с ней как-то неполучается. 28.09.2005 12:35:53, Мексиканский тушкан
Абракадабра
ну,кошачьи какашки могут быть и от дворовых кошек,тут уж никуда не денешься,на то он и город:((но вот так вот,спокойно наблюдать,как твоя псина загаживает детскую площадку.....я вообще не понимаю,че их так тянет именно на детской площадке гулять?Места ж полно кругом!!!Уроооооооды! 28.09.2005 12:47:50, Абракадабра
У нас дворовых нет - только собаки, но у них размеры не те. Но вот на той неделе Вова вляпался где-то возле горки в собачье - я нубуковые ботиночки еле оттерла. а как тебе кобели (домашние) при хозяевах обоссывающие колеса и бампера рядом стоящих машин?! Поубивала бы! 28.09.2005 13:24:34, Мексиканский тушкан
Абракадабра
ага:(((свинство невообразимое! 28.09.2005 13:42:15, Абракадабра
в нашем садике поэтому нет песочниц, раньше были, но воспитателям надоело ежедневно кипятком обрабатывать песок и они вообще их ликвидировали. Т.к. на площадке у нас кого только нет и собачников и наркоманов.....
Вчера на площадке Темка захотел на качели качаться. подхожу, а рядом сидят две дамы и курят. Я жутко не люблю ругаться. Тяну его в другую сторону, сама встала между ним и этими дамами. Почему не стала ругаться? Бесполезно, только нервы свою попорчу, видно по лицу.... невысокого ума девицы. проще уйти, чем доказывать свою правоту.
28.09.2005 12:16:25, БЯКА
Вот-вот... 28.09.2005 12:44:48, Мексиканский тушкан
нда... просто нет слов :( 28.09.2005 12:10:51, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
truiеe-умница :))
уроды, потому что не думают о том, что их деть (внук) в этой же песочнице будет играть... 28.09.2005 11:59:21, truiеe-умница :))
Иришка.(Саша 2г.5м.)
Уроды.....:-( 28.09.2005 11:58:52, Иришка.(Саша 2г.5м.)
Tyka
Да уж :((( Уроды - одно слово! А ведь некоторые дети и песок этот в рот суют :((((( 28.09.2005 11:58:28, Tyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!