Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Темой про одежду навеяло...

А вот скажите, мне, девушки, что - у всех такие мужья послушные? В смысле одежды? Вот моему мужу хоть кол где угодно теши, но он "врастает" в старую любимую одежду и никак расставаться с ней не желает! В молодости дело до скандалов доходило, когда я пыталась выбросить его любимые старые куртки или брюки, чтобы не ходил в них и меня не позорил, так натурально до скандалов доходило! И вещи, купленные мной он не носил, не нравились ему, или некомфортно ему в них было, а выбраться в магазин вдвоем - так некому отпустить нас было... Времена меняются, а он нет. Ну, на встречи он пойдет в новых костюмах и отглаженных мной рубашках, а в повседневной жизни будет таскать старую кожаную куртку, у которой уже воротник продрался. Я в обмороке, а ему так удобно! И вот что, интересно, люди про его жену думают? Это мой один такой? Если нет, то как вы с этим боретесь? Честно говоря, я уже не борюсь, мне покой в семье дороже, но это, на мой взгляд, печально :(
24.09.2005 22:36:31,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой вообще меня не слушает.Ходит как колхозник и меня позорит. 26.09.2005 10:39:08, ЕВА
У меня тоже точно такая же проблема. Пыталась что-то изменить - не лечится, старые вещи выбрасывать не дает, злится, покупать новое категорически отказывается, без него покупать тоже бесполезно, носить не будет...Я бороться давно прекратила, так как тоже покой и нервы дороже. Увы :-( Единственное, что иногда имеет некоторое воздействие, это когда я хвалю ему внешний вид каких нибудь наших общих знакомых мужиков - например, кто-то приходит к нам в гости, я потом невзначай так упоминаю, что вот мол, такой-то хорошо выглядит, костюм\ куртка/ пальто новое, идет ему и т.п. Или если мы собираемся вместе куда-то, я нарочно с ним обсуждаю, что мне надеть, что мне больше идет, какой стиль одежды предполагает мероприятие, во что будут другие одеты... 25.09.2005 22:17:38, мама-аня
Лап, а ты думаешь, что муж, советующийся даже по поводу того, какие трусы и носки одеть - это здорово????? 8))) 25.09.2005 21:40:41, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
SvetLelya
С тобой даже это обсуждают? :))) Нет, с носками я еще могу помочь, потому что обычно когда он куда-то торопится я слышу крики "где мои носки ?" :)) Соответственно и достаю подходящие по цвету :) а с нижним бельем сам справляется. :) 26.09.2005 12:55:26, SvetLelya
Gogoni
есть есть такое :) Оденет свои джинсы накинет какую=нить футболку или свитер и вперёд.. Но ессесно одежда не потёртая, не рваная, просто иногда бесит это..говорю одень хоть рубашку понарядней, нет мне так лучше :)) Но одеваться конечно любит..просто он говорит что лучше я детей и тебя одену, а мне и так хорошо :( не понимает что если жена будет одетая, а он нет то что могут подумать люди :( :)
25.09.2005 17:36:13, Gogoni
Паровозик из Ромашкова
А мой в одежде не разбирается, чего повешу с утра, то и оденет:))
Покупаю все сама, если что уже мне не нравится-выбрасываю, разрешения не спрашиваю:)) Как то так повелось с начала...
Одеваю всегда с иголочки, муж-лицо жены:)))
25.09.2005 11:24:21, Паровозик из Ромашкова
Мусулунга
Мой такой же. Ему вообще все равно в чем ходить, главное, чтоб удобно было, а удобно ему в старых привычных джинсах и свитере. Я еще в первые годы совместной жизни пыталась его "приодеть". Но все более-менее модные вещи так и висят, надеванные пару раз "ради меня". А он предпочитает "классический" (как он это называет) стиль, а по мне так не классический, а никакой просто. Он даже когда что-то новое себе покупает - это просто копия старой будет, только что не заношенная. Я уже перестала бороться. 25.09.2005 10:45:43, Мусулунга
Гыыы...а мне свекровь каждый раз говорит, что муж- это лицо жены. Это при том, что когда он жил с ними, выглядел вообще чудом, так как она боялась ему слово сказать про внешний вид. А теперь вот- лицо жены :))). Но в этом есть свои плюсы, я его шантажирую, что он таким образом настраивает против меня свою мать. С чем-то в итоге смиряется. 25.09.2005 10:37:16, Dzidra
Штуша
Муж сам занимается своим гардеробом (если его набор футболок-шортов-штанов и свитер с рубашкой можно так назвать). Знаю, что мое вмешательство в то, как он будет одеваться, он посчитает неприемлемым. Я даже не пытаюсь :))) Максимум - могу сказать, что где-то испачкано, и надо почистить. Или вот эти шорты рвутся, их надо зашивать или переводить в тряпку. Он либо примет к сведению, либо нет. Его проблемы.
Я пыталась покупать ему одежду как подарок на ДР, но чаще всего получалось неудачно. Например, у купленной джинсовки пуговицы, а его устраивают только кнопки, и в итоге новая висит, а старая носится... У него какие-то свои, только ему до конца понятные критерии выбора.
25.09.2005 09:34:58, Штуша
А я сама как Ваш муж ;-))) 25.09.2005 09:12:22, Zeiva
Лена и А&А
Ой, и мой такой же, один в один, прям все что Вы пишете - все про него:) Эффективных методов борьбы еще не придумала, новые вещи сама втихаря покупаю как подарок на ДР там, новый год (чаще финансы не позволяют:( ) Самого в магазин тащить - пытка для нас обоих, он не видит смысла в хождении-выбирании-примерянии, устает очень быстро, а я от его нытья устаю. Самое страшное начинается, если ему примерещится, что он похож в этой одежке на тинейджера, это про любую мало-мальски приличную вещь может быть сказано. В последнее время его отец (он же ему и начальник) несколько раз высказался: ты одет как бомж! Его это вроде бы задело, пару старых маек выбросил, новую куртку прикупил. Но Вы представляете, что почувствовала я , когда это услышала! 25.09.2005 01:24:55, Лена и А&А
Oker
отвечу не про мужа :) Когда у нас только родилась Катя,его папа привез нам маечку,которую в нежном возрасте он сам и носил! Ему тогда,пардон, далеко за 50 было. Т.е. довоенная маечка-то :) Вручную,кстати,сшитая. Лежит у меня :))) 25.09.2005 00:21:34, Oker
SvetLelya
Таня, ты её храни! Это раритет! :) У моей мамы тоже была моя распашонка, а потом, когда я стала взрослой - мама мне ее отдала. И все, я её угрохала куда-то :( Лучше бы у нее хранилась :)) 25.09.2005 00:24:04, SvetLelya
KengaLU
ой, а я сейчас вспомнила КАК мой муж ведёт себя в магазине при примерке одежды. это надо видеть! =) если мне всё-таки удаётся затащить мужа в магазин одежды, и заставить его что-то мерить, то можно уржаться. при примерке брюк он раз 15 поприседает, пробежится, ногами подёргает в разные стороны. при примерке футболк/рубашек/свитеров он руками в разные стороны помахает, зарядку поделает, бицепсы понадувает (проверяет не треснет ли рукав), шеей во все стороны помотает. при примерке обуви тоже и бег, и хождение, и приседание. кошмааааааааар! =) поэтому мне легче самой всё купить, привести ему, и пускай он дома этот цирк устраивает, а я потом всё неподошедшее отвезу в магазин и сдам. =)
и свёкр мой такой же. только тот ещё и шмотник сильный - обожает шмотки покупать. но пока он выберет вещь, можно удавиться.
25.09.2005 00:18:44, KengaLU
Ина & Диаша
зато при такой примерке он уже не сможет сказать, что вещь неудобная, если он в ней уже побегал/попрыгал! :)) 25.09.2005 00:33:13, Ина & Диаша
Мама-3Д
Я сейчас пишу за современным компьютером, стоящим на столе, доставшемуся мужу от дедушки. Сразу оговорюсь, - это не антиквариат. А еще у нас есть одеяло, которое свекр купил на первую зарплату (около 60 лет от роду одеялу). А уж любимое кожаное пальто..... Короче, потихоньку прячу, потом сплавляю на дачу, иначе - никак:))) 25.09.2005 00:07:07, Мама-3Д
SvetLelya
От дедушкиного стола мы перед рождением Лельки избавились, чему я очень не рада, я как раз люблю такие старые ДОБРОТНЫЕ вещи. Стол под зеленым сукном, но вот не помещался он у нас , ну никак! А на дачу перевозить - все равно, что выкинуть :))
А вот с одеялом хорошо :))))))))))
25.09.2005 00:16:06, SvetLelya
в начале лета, оценив состояние гардероба мужа, пошла в магазин и купила ему джинсы. Сколько же мне пришлось выслушать, после покупки. Зато сейчас носит и радуется "Какие же все-таки хорошие джинсы" :) Вот если бы я весь гардероб могла так свободно поменять, как эти самые джинсовые штаны... эх... в общем, та же проблема - в магазин редко можно выгнать, только в крайних случаях туда идет, например, когда старые штаны в конец протираются )) Я вот так не могу, мне надо чтобы выбор был, поэтому в нашей семье одеваюсь практически я одна, а муж в исключительных случаях :) 25.09.2005 00:01:52, Осенняя Я
nata2703
у нас все запущенней... с одеждой проблем нет, а вот "весчи"...переехал ко мне со старинным шкафом, Николай пользовался стариныым - 30 летним- стульчиком для кормления, ползал в том же манеже, где когда-то его папа...и даже подростковая кровать папина у нас на чердаке ждет своего часа (Икея отдыхает...) 24.09.2005 23:55:36, nata2703
SvetLelya
Это у нас свекровь спец по этой части :)) Все старинное хранится у неё - на всякий случай! Понятно, что уже этих случаев всяких не случится, но... пусть будет!!!Похоже, что и сыну она передала по наследству, а самое страшное - кажется Дашка тоже была "награждена" этим геном :) - уж она-то модница - сковородница ( бабушка моя так говорила), но вещи хранит почище Плюшкина!!! Весь шкаф забит её вещами! И попробуй я кому-нибудь предложи ее модные вещички, из которых она выросла - скандал! Интересно, с Лелей поделится? 25.09.2005 00:01:01, SvetLelya
Oker
ой :) Катя мне сегодня сказала "Мама! Мне так твоя куртка вот эта нравится! Не выбрасыай ее,пожалуйста, я попозже буду ее носить" :))) 25.09.2005 00:59:36, Oker
не, старую одежку я убираю и о ней не вспоминает:) Зато новую купить - проблема - все колется и мешает. Я при этом очень бешусь и вспоминаю картинку из детсада - мальчик бьется в истерике около своего шкафчика, что это ему тесно, то колется, а мама и бабушка его уговаривают одеться. Блин, какие они неженки все.. 24.09.2005 23:44:12, bijou
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Про покупки: разговор недельной давности в магазине:
- Олег, давай все-таки купим тебе осенние ботинки
- Зачем?
- Потому что, старые уже совсем выглядят разношенно...
- Ну и что, мне же в них удобно.....
Прим.: старым уже два года, помимо ни еще есть не менее старые, пары 2.
Вот пока не куплю сама, ничего нового не будет:) Но здесь повезло: у него нога легкая, почти вся обувь подходит:))
24.09.2005 23:59:26, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
SvetLelya
:))) Чисто дети! Сколько бы лет им не было :)))) 24.09.2005 23:46:37, SvetLelya
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
И я присоединюсь:) У него в шкафу места совсем нет, а только лишь из-за того, что там много чего заначено: шесть пар джинсов ("Ну они еще пригодятся!") протертых и вытянутых на коленях, старая кожаная куртка, которая на животе не сходится, но ее можно носить не застегивая, и еще прочего старья навалом:)))))) 24.09.2005 23:34:42, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
вот я такая же как твой муж)) ужасть да:))) 24.09.2005 23:57:51, Fluff
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
80% содержимого своего шкафа, он скорее всего носить не будет, но выкинуть никогда не позволит! У тебя так же? Я вот никогда не расстанусь с байковой пижамой, которой лет 12:) но в люди я в ней не ходок:)) 25.09.2005 00:02:38, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
типа того) и есть много вещей которые игорь говорит выкинуть а я цепляюсь говорю мне в них удобно уютно отстань и тд) я только джинсы менять люблю, остальное если прикипело- ниатдам))) 25.09.2005 00:29:39, Fluff
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
:)) а вот куда тогда новое все-таки класть? ведь новое тоже надА покупать, когда-нить, а? 25.09.2005 00:36:24, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
да меня чтоб новое купить тоже пнуть надо) ну если покупаю- швыряю сверху в общую кучу в шкафу. нормально, он глубоченный)) 25.09.2005 00:42:39, Fluff
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
свезло тебе со шкафом:)) а я вот закрываю с усилием:)) 25.09.2005 00:46:47, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
надо плечом просто наваливаться:) а когда открываешь ногой придерживать кучу чтоб не вышла из-под контроля) 25.09.2005 00:51:36, Fluff
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
:))) а если все-таки куча вышла из под контроля, то вытащить из нее нужное и попробовать запихнуть все обратно - неуместившееся разместить рядом со шкафом:)))так? 25.09.2005 00:56:02, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
в точку) 25.09.2005 15:31:19, Fluff
SvetLelya
:)))) Мне уже просто смешно становится! Как приятно знать, что ты не одинока в своих терзаниях :))))) Ладно, если их большинство таких, то не буду пока убивать, буду потихоньку по вещичке выносить к помойке :))) Главное, чтобы не начал кричать где моя любимая куртка, рубашка, джинсы и т.д. А если начнет - сошлюсь на амнезию, я же бабушка, как ни как! :))))
Хотя, кажется, это неправильно и покушение на личную жизнь, а ?
24.09.2005 23:39:55, SvetLelya
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Такой молодой и красивой бабушке ссылаться на амнезию не сгодиться, все равно никто не поверит, а тем более муж:))
А про покушение на личную жизнь....Я тут весной затеяла генеральную переборку вещей и поручила ему самому разобрать его вещи. Из всего "самого нужного и непременного пригодящегося" он смог расстаться со старым пиджаком в клеточку:)))(наверное только потому, что это был явный кич и его даже на даче одеть было бы неприлично:)) все остальное чудненько лежит и ждет... уж не знаю чего:) наверное, пока либо я со скандалом, либо моль не очистят полочки:))
24.09.2005 23:53:00, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
SvetLelya
Да, у нас в крайнем случае только на дачу может отправиться, чтобы там услаждать взор хозяина :))) Оттуда, кстати, уже совсем легко выбросить, если только к свекрови в руки не попадет :))) Но там уже не страшно - не мои же шкафчики забиваются, а её :)) 25.09.2005 00:07:01, SvetLelya
Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
Ну на даче тогда точно не страшно:)) у свекрови дома до сих пор в старом шкафу Олега хранится куча его вещей, которые он ТОЧНО НИКОГДА не оденет. Интересно только с какой целью?:)) 25.09.2005 00:28:18, Imary u Lisenok (ex ComfyCats)
ЗУку
мой средний, что-то одевает и старое, но в целом выглядит обычно более менее прилично 24.09.2005 23:30:07, ЗУку
Anny+
а мой любит одеваться, и вкус я считаю у него есть :) ну или у нас с ним он совпадает! и по магазинам любит ходить!!! и мне любит всё покупать :) Короче сами себя разоряем :))) 24.09.2005 23:17:30, Anny+
Tatachka
Вот и мы такие, млин. Как зарплата так больше половины на шмотье. Хлебом не корми, дай в магазин сходить, что я что он :-) 24.09.2005 23:39:39, Tatachka
Anny+
неее, мы любим, но половину на одежду не тратим :)) У нас ещё куча всяких желаний :)))))))))))) Т.е. разоряет нас далеко не одежда! :) а вообще мне то точно пора гардеробчик обновить ... я всё думала похудею... теперь поняла, так можно сносить до дыр тогда :))))))))))))))))) 25.09.2005 00:31:13, Anny+
SvetLelya
везет тебе, Анечка ! :)))
Он у тебя вообще очень приятный мужчина с очень приятной улыбкой. Хоть я и видела его один раз мельком и не запомнила КАК он был одет, но помню, что человек очень обаятельный :)
24.09.2005 23:20:01, SvetLelya
Anny+
Спасибо, Свет! я надеюсь мы ещё все увидимся и неважно кто во что будет одет!!! :) 24.09.2005 23:25:35, Anny+
SvetLelya
Не, для меня важно! Как бы там ни было, к сожалению по мужу ( как он одет) судят о жене. А иначе - переживала бы я! :))) 24.09.2005 23:33:51, SvetLelya
Anny+
ну так ты предупредила :))) мы поняли! как диета твоя? 24.09.2005 23:35:52, Anny+
SvetLelya
Мы же все на ней сидим. :)) Пока держусь, но кофе пью хоть и без сахара, но молока чуть-чуть лью. А это - низяяя! В объеме на животе на 7 см уменьшилась и на кило триста похудела. Правда стремительное похудение после 3 недель обещано, а у нас в понедельник - вторая начинается. Радует давно забытое ощущение легкости по утрам :))) Дашка мне не дает срываться, блюдет. Только еды от Лельки много - много остается! У Байта - пир духа и желудка. Мы же его вообще человеческой едой не кормим, а тут такое богатство! Ну не могу я еду в помойку выливать, а она ничего не ест. Я наливаю в тарелку и почти все Байту отдаю. :(( 24.09.2005 23:45:22, SvetLelya
Anny+
у тебя прекрасные результаты уже! завидую твоей стойкости! :) 25.09.2005 00:13:23, Anny+
SvetLelya
СПАСИБО! Мне просто уже никак было - я локтями бока ощущала и ощущения эти были не из приятных :(, зато вот если я высижу, я собой гордится стану! А то что-то давно не было поводов для этого :))))
Все, пока, меня тащут спать :))))))))))
25.09.2005 00:21:10, SvetLelya
Anny+
Спокойной тебе ночи!!! а мне вот живот на глаза давит, а я всё никах :)))))))))))))))) мы бум тобой гордиться!!! 25.09.2005 00:32:08, Anny+
nata2703
Свте, расскажи про диету! меня особенно 7 см на животе убили!! за сколько дней это? 24.09.2005 23:49:02, nata2703
SvetLelya
:))) За неделю. Как это ты пропустила? У нас в конфе поветрие - Протасовская диета :))) Сейчас дам ссылку из Моды и красоты :_)))))) И можешь там посмотреть , за последние дней 5 много обсуждали. 24.09.2005 23:56:57, SvetLelya
nata2703
слушай пошла читать...а ты как себя на ней чувствуешь? в смысле я потяну дите и работу одновременно? 24.09.2005 23:57:52, nata2703
SvetLelya
Там можно есть ВСЕГДА, даже ночью, чего я, впрочем не делаю - не привыкла. Ты не голодаешь, поэтому в этом смысле диета легкая, но однообразная. Но если все правильно соблюдать, организм очень очищается, обмен веществ восстанавливается ( в чем её ценность) и потом начинает работать в правильном режиме. Ну и внешний вид радует. Вот у Мусулунги, насколько я понимаю, в понедельник будет окончание 5 недель. Она похудела на около 9 или 10 кг, это она сама скажет :), ну и обещала предоставить фото - молодой, красивой и худой:) Sega тоже на ней, уже заканчивает скоро, Горячий Шоколад, кажется не по одному разу уже, так что нас много таких :))), желающих выглядеть и быть здоровее :) 25.09.2005 00:12:44, SvetLelya
KengaLU
я тоже хочу к вам присоединиться! а есть ссылка на оригинал этой диеты? я что-то по комментам не нашла. 25.09.2005 01:45:36, KengaLU
вот...тоже что ли?))) 25.09.2005 12:12:58, bijou
Larun and Jenny
У меня такой же!! Носит какие-то старые линялые майки, на которые без слез смотреть страшно, а руку поднять на них нельзя, кровная месть начнется!! :))) Покупать новое мы все ж покупаем, но в этом новом он безвылазно полгода ходит, потом забросит, и влезает в очередное.... И ведь весьма неплохо оплачиваемый специалист, в американской компании работает... На работу он в принципе приличный ходит, но в остальной жизни.... 24.09.2005 23:14:40, Larun and Jenny
SvetLelya
Это как про моего мужа. Дело не в деньгах или в их отсутствии. Дело в том, что мой муж ТОЧНО не МЕТРОСЕКСУАЛ. Ему - пофиг, что на нем надето :)) или :((( 24.09.2005 23:18:14, SvetLelya
Ина & Диаша
мы теперь обычно ему все вместе покупаем, он в принципе мой вкус уважает... А со старыми вещами - да, есть такое! Те, что он очень редко одевает, я куда-нить деваю, а с "фаворитами" - борюсь по мере сил! :) 24.09.2005 23:04:47, Ина & Диаша
SvetLelya
Вместе - это да! А если любое предложение пойти в магазин и купить что-нибудь для НЕГО натыкается на отказ по причине нехватки времени, желания и т.д.? Я могу покупать для него только рубашки, носки и белье. Костюмы и брюки без примерки покупать не есть гуд, у него вес часто "гуляет". И что с ним делать? 24.09.2005 23:10:43, SvetLelya
Ина & Диаша
вредительски испортить старую вещь? :) перевести стрелки на моль... :) Чтобы не было выхода, кроме как пойти за новой? :) 24.09.2005 23:19:08, Ина & Диаша
SvetLelya
:))) У него не прокатит. Пишу же - носит сейчас куртку с протертым воротником. Причем уходит, чтобы я не видела в чем пошел. На мой вопль - Так не ходят!!!!! отвечает - да ладно, все равно сейчас буду в машине копаться, или за родителями на дачу еду ну и т.д. Он не боится выглядеть неопрятным, вот что печально. При этом в плане гигиены - как утка, все время плещется и моется, аккуратист, а вот в плане гардероба... :(((((( 24.09.2005 23:23:58, SvetLelya
Ина & Диаша
остается вредить под покровом ночи :) у нас тоже такая куртка была, кожаная, протертая ВСЯ, не только на воротнике... Как-то пришел навеселе с чуть надорванным входом в карман. Вместо того, чтобы зашить, я ехидна этакая, дернула посильнее :) Утром он был уверен, что сам порвал, а я разубеждать не стала. Кста, куртка на балконе лежит - на "всякий случай"!!! :) 24.09.2005 23:46:08, Ина & Диаша
SvetLelya
ржунимагу! на всякий случай! Это про моего мужа! МОЖЕТ МЫ ЗА ОДНИМ ЗАМУЖЕМ? Вот когда все выяснится! :)))))))))))) 24.09.2005 23:48:28, SvetLelya
Ина & Диаша
не, географически не получается! :) 25.09.2005 00:04:02, Ина & Диаша
Niko
И мой такой же! Причем я регулярно что-то выбрасываю из своих вещей, а он свои не дает :-(, в "несезон" что-то удается выкинуть (но у нас ситуация усугубляется тем, что муж периодически сидит на диете и соответственно у него в шкафу есть одежда под "большие" и "очень большие" размеры ;-) и все что он носит, носил или будет ность занимает 2/3 нашего шкафа. 24.09.2005 23:01:52, Niko
SvetLelya
Вот меня это убивает! Я с периодичностью раз в полгода " шерстю" шкафы на предмет выбрасывания и освобождения от неносимой одежды. Но! Если при этом муж, лучше этого не делать. Он как старая дева, у которой покушаются на её девственность - т.е. умру, но не дам!!!! Да ладно, пусть уже лежит, но носить-то старые вещи, это же ни в какие ворота не лезет! И самое неприятное, что покупать новье он тоже не любит. НЕ любит в примерочные заходить, вообще по магазинам ходить не любит. Я уже давно без него не рискую ничего покупать, а его не вытянешь :(
24.09.2005 23:07:40, SvetLelya
Niko
И про магазины правда! И сначала должна пройти по всем его "точкам", отложить вещи и раз в неделю или в месяц он соизволит отправиться на примерку! Больше 3-пар брюк и джемперов он примерять не может ;-) 24.09.2005 23:18:32, Niko
SvetLelya
ПРОСТО братья - близнецы :)))) 24.09.2005 23:25:07, SvetLelya
eka
у моего мужа все джемперы синегор цвета....
24.09.2005 22:53:22, eka
SvetLelya
Кать, это как в анекдоте, что ли? - А у моей жены - глаза голубые, голубые... :) Или синий цвет достал? :) 24.09.2005 23:02:10, SvetLelya
Ина & Диаша
а что за анекдот? 24.09.2005 23:21:20, Ина & Диаша
SvetLelya
Про то, как мужчины разных национальностей выясняют у кого из них у жен попа больше, т.е. сексуальнее. В этом анекдоте такой был подтекст.
про американца я не помню, немец говорит - я ухожу на работу, хлопну жену по попе, возвращаюсь, а попа у неё еще трясется . А русский говорит - а у моей жены глаза голубые - голубые... Его спрашивают - ну и причем тут глаза, если мы говорим о попах? - Так вот я и говорю - глаза голубые-голубые! А все остальное - ПОПА! :)
24.09.2005 23:32:31, SvetLelya
Ина & Диаша
:)) 24.09.2005 23:47:08, Ина & Диаша
Oker
гы :) "Автомобиль может быть любого цвета,если этот цвет черный" :))) 24.09.2005 23:00:38, Oker
ЗУку
а о чем это говорит?:) 24.09.2005 22:56:47, ЗУку
у меня такой же... может и не носит, но в шкафу висеть будет долго...
борюсь как могу, улучшения в этом вопросе налицо, скандалов, слава Богу, нет, но до полного искоренения этого явления нам еще далеко:-/
24.09.2005 22:51:41, ласточка
Мэри Поппинс
мой такой же....как чего купит. хоть стой хоть падай, нг меня не слушает все равно, так и ходит((((( 24.09.2005 22:46:58, Мэри Поппинс
SvetLelya
Нет, он обычно если покупает, то это не очень страшно :)), но ведь и не покупает! Легко ходит в старых вещах, не обращая на окружающих внимания! :( 24.09.2005 23:12:22, SvetLelya
KengaLU
мой ничего из старого выбрасывать не разрешает. но и не носит многое уже. я иногда делаю попытки выбросить, муж бунтует, я снова складываю "в сундук", а потом иногда выбрасываю, не ставля его в известность. в одежде муж в принципе послушен. по магазинам особо ходить не любит, поэтому носит то, что я куплю. но у меня вроде вкус не плохой, я его стиль знаю. если сомневаюсь, то беру много разной одежды, привожу домой, он меряет, то что забраковывает везу обратно в магазин. 24.09.2005 22:43:30, KengaLU
SvetLelya
Да, было бы неплохо, если бы магазин можно было приносить домой :)) Думаю, он и тогда бы не нашел времени на примерку. И зачем - у него же куча старых любимых вещей!!!! :))) 24.09.2005 23:15:33, SvetLelya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!