Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Собираюсь в нашем городе открыть "Центр

Собираюсь в нашем городе открыть "Центр ранней социализации детей от 0 до 3лет"(подобие московской "Зелёной дверцы")Девочки,расскажите,пожалуйста,как она работает,какие минусы и плюсы и как оформить документы(как частное предприятие или как общественная организация?)
05.10.2001 06:26:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я понимаю "Зеленая дверца" некоммерческая организация, так что не факт,ч то именно ее опыт вам подойдет.
Скорее, вам нужна игровая комната с педагогами и, например, почасовой оплатой.


А у меня к ВАм личная просьба, можно:)) Если получится и если будете стараться, но все равно не получится (надеюсь последнего не произойдет), напишите, пожалуйста, мне потом об этом опыте в мой журнал. И вам будет реклама, и очень интересен опыт создания такого центра родителем.
05.10.2001 09:27:47, Ленка
Ленча
С удовольствием,только(извените,за неведение)в какой именно журнал? 05.10.2001 10:50:51, Ленча
Да нет проблем:)) Я тут начала выпускаить журнал для родителей "Играи дети", посвященный именно занятиям с детьми до 10 лет. Многие участники конференции мне активно помогают:))
С Нового года журнал распространяется по подписке.

Так вот, мне кажется история создания (и даже не создания) такого центра сама по себе родителям будет интересна. Они смогут примеритьна себя и, может быть, тоже начать что-то абсолютно новое.
05.10.2001 11:07:01, Ленка
Гызя
А где можно посмотреть? и поучаствовать. Я раньше занималась с детишками от 4 до 6, и от 7 до 9. Сейчас у нас группа более старшая от 9 до 15 лет. 05.10.2001 11:15:43, Гызя
Вообще пилотный номер был разослан во многие детские сады и библиотеки, в том чмсле Подмосковье. Поучастновать - мы всегда рады. Вы где конкретно живете? По какому направлению? 05.10.2001 12:12:43, Ленка
Гызя
Живем мы по Щелковскому направлению, в пос Бахчиванджи. Но большую часть времени (работа, занятия, друзья) проводим в Москве. С садиками контактов пока нет. А в чем и как поучаствовать, расскажите пожалуйста. 05.10.2001 12:18:41, Гызя
Давайте я на след. неделе с кем-нибудь из ваших знакомых или с вами встречусь в центре и передам журнал. Посмотрите, скажите, что могли бы делать.

Если бы было Оюго-западное направление, было бы еще проще пересечься:((

А можете попробовать в бибиотек заглянуть около дома. По подмоковью туду было пара сотен номеров разослана, может, и у вас есть.
05.10.2001 12:33:08, Ленка
Гызя
К сожалению у нас в поселке библиотек нет. А в Москве, извините, но некогда ходить. Если бы Вы могли встретиться, то я с радостью. Работаю на м.Лубянка, м.Китай-город. 05.10.2001 14:27:43, Гызя
Давайте в понедельник спишемся? Я часто там бываю, просто не знаю, не разболеюсь ли я к понедельнику окончательно. 05.10.2001 14:43:09, Ленка
Гызя
Болеть пожалуйста не надо!!! Выздоравливайте! А в предложением по поводу понедельника - я согласна. 05.10.2001 14:59:58, Гызя
Гызя
Лена, извиняюсь , что не знаю, а что у Вас за журнал. Мне интересно, т.к. тоже занимаемся детьми, но пока более старшего возраста на некоммерческой основе. 05.10.2001 10:11:50, Гызя
Я ответила чуть выше на это вопрос 05.10.2001 11:07:26, Ленка
Ленча
Светлана,посмотрите,пожалуйста в "Другие дети"-я вам там написала... 05.10.2001 10:54:46, Ленча


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!