Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паровозик из Ромашкова

Про иммунитет

Девчат, ниже тема была про закалку перед садиком, а я в общем и целом спросить хочу:)

когда начнете давать детям витамины и какие?
что с Д3?
иммуномоделяторы-будете ли что то давать (или уже даете) и что именно?
ну и все то, что я забыла спросить по данной теме:))
08.08.2005 21:38:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
ничего не давала и не собираюсь. в садике с года, полутора и полугода, мелкая не болела, старшие болели 5 дней ангиной и 2 недели ветрянкой и все, за все время. и не закаливаю, тепло одеваю! 09.08.2005 15:03:13, fri
Andrjusha
Ничего. 09.08.2005 09:42:18, Andrjusha
KengaLU+Твинки-львинки
не знаю когда, но планирую давать рыбий жир =)
и не пугайтесь! не тот противный, который в Союзе давали (хотя я его никогда и не пробовала). Я тут нашла рыбий жир в порциональных упаковках, он как апельсиновый мусс, довольно вкусный. Кажется Швейцария выпускает или Швеция. вот его и буду давать. но позже.
09.08.2005 07:10:03, KengaLU+Твинки-львинки
жужжалка
витамины даю с октября - Киндер-биовиталь. В ванной почти холодной плещемся с рождения и ежедневно подолгу, простудами не страдаем. иммуномодулятор (афлубин) давала только прошлой осенью с целью профилактики гриппа (так как прививку было нельзя еще по возрасту). Его же использую когда начинаю заболевать - помогает здорово. Злоупотреблять иммуномодуляторами нельзя - это точно. 09.08.2005 01:11:27, жужжалка
nata2703
иммуномодуляторы не даю и не буду. И не надо, если у ребенка нет иммунодефицита. (глубокое ИМХО,никого не хочу обидеть). Витамины в свежем виде - ягоды на огороде ест. 09.08.2005 00:34:58, nata2703
Anka
витамины не даю, а вот в периоды гриппа и простуды даю и буду давать Оциллококцинум. А просто для имунитета перед поездкой на отдых или после общение с кем-нибудь больным давала Иммунал или Афлубин. 08.08.2005 23:31:59, Anka
Дочке - мультитабс, если чувствую, что заболевает - то афлубин. 08.08.2005 23:23:24, Тайна (Кит_8м. и Кэт_2,6г.)
Oker
витамины даю периодически, мультитабс. Раньше перед посещением массовых мероприятия,особенно зимой,капала детям в нос интерферон. 08.08.2005 23:01:05, Oker
pelenka
ничего не даю и пока не собираюсь 08.08.2005 22:30:39, pelenka
ЗУку
из перечисленного - ничего 08.08.2005 22:23:51, ЗУку


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!