Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж устал :( от плача и от нас

Короче муж пошёл в отпуск- неделю -были на даче- там всю траву покосил -проводку провёл-антенну поставил. Хотел купаться -Увы купаться там негде-все пруды не проточные зарсоли тиной :// Поехали в Москву - купить продукты И т.п. С дочкой Соответственнот в машине-Муж за рулём Она спала 40 минут потом проснулась в заторе простояли ЧАс !! В общем начала плакать, но надо в магазин-Вроде 20 минут молчала-Потом начался ВОПЛЬ!! Так всё продукты и не купили :((( быстрее к касам. Касы переполнены-Она плачет я с пузом стаю-А народ только языком цокает ...... ://И всё -Хоть бы хны-Уважение к беремнным ноль---- и касирша- моладая девчёнка-ну типа вам нужно обратиться в начале к другим кассам там и администрация есть,может вас бы пропустили вне очереди. В общем ладно Проехали это. Вышли быстрее в машинум -ПРиехали домой спать уложили . В 3 часа уснула проспала до 6 вечера- пОшли гулять в парк -Настроени у дочки -Хорошее. Пришли домой Спать положили. В 3 часа ночи начались Зубы :(((((((( Караул- часа 2 ныла - черрез каждые 15 минут орала-и вопила!!!!!!! Давали калгель потом калпол-Только через 2 час успокоилась- Улеглась спать-к 5 часам утра. Муж спать уже не может- Говорит сон перебила.
В общем Сегодня встал разбитый :(( И сказал- как ему все надоели- что он уже просто скис -Раскис- и жизнь типа не мила. (Припомнил Колики- сам носил на руках укачивал- и сказала -Колики -фигня по сравнению С этими Зубами- такие вопли . в общем типа все его дотстали. -особеенно капризная доча.
Сейчас уехал в магазин- покупать Пылесос -Подарок его маме на день рождения.
В общем итог незнаю Как быть- я согласна-Капризуля у нас она хорошая,Но и что с мужем делать не знаю- Устал он действиательно- ГОд рабоатть-Пахать И вот месяц отпуска А она вопит так ://

Но и отпустить его на дачу к друзьмя его-Не женатым Тоже не могу :// СИла духа не позволяет -я беремнна и ранима сейчас.
А эти друзья ( по 30 лет Все не женаты и девок себе ищат ) НУ на кой мне геморой.
Он вообщем сам понимает И страеться мне помогать- с другой сторны и сам отдохнуть хочет-Говрит кальцо -Он не сниамет Ему новые знакомства сецчас нафиг не нужны.
В общем вот такой у нас отдых- ВСеЙ Семьей :(( плучаеться
Раньше конечно -*Даже год назад - у неё (ей было там 7 месяцев -Зубы не так больно лезли - и я не беременна была-Более мобильна-Так хорошо нам отдыхалась А овт сейчас --Ух все устали :(
Да и ремонт надо в квартире делать - 15 лет уже не делался!! Ужас кому сказать- так деньги есть НЕ кому возиться не хочеться :/ все устали.
Хоть я и капаю на мозги- что к рождению второго ребёнка он нам нужен.
Свеквровь - вгорит не нужен-Они типа Обои все разресуют- так что года через 4 надо будет новый типа делать. -Ну а что теперь в Ералаше- жить??//
16.07.2005 11:11:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VaryasMom
У нас тож самое, только ни денег, ни квартиры... С ремонтом С Вами согласна - делать нужно, а обои можно красивые моющиеся подобрать. Если все продумать, то все рски можно к минимуму свести. 16.07.2005 15:09:37, VaryasMom
Olichek
мне тоже это знакомо :( муж устал уже через месяц после рождения дочки. и не высыпается он постоянно, хотя спит в другой комнате и не всаёт кормить ребёнка. поэтому овтором пока не задумаваюсь, а вот он как раз подумывает! вот пойми их мужчин 16.07.2005 12:55:19, Olichek
Котёнок ГАВ
Новопасситу всем :) Все это понятно и знакомо. Это такой период, надо просто пережить. 16.07.2005 11:43:46, Котёнок ГАВ
сочувствую. и мужа жаль и вас. а вы немного попробуйте во времени разойтись, например выгуливайте малышку сама, а мужу скажите,что очень хотите его разгрузить от воплей и суеты - "милый,нас не будет 3 часа ,отдохни ,побудь наедине с собой. а на счёт его друзей я бы тоже дёргалась,пусть уж лучше в городе на дискотеку,или там в бар и с возвратом домой:)) 16.07.2005 11:40:47, местная:)
Тоесть я поняла у всех такой период бывает? А на сколько он затяжной??:///
А то у нас за 4 вот года брака пока такое впервые-И очень грустно что выпало это на период второй беременности:/
Мне итак не легко с пузом с дочкой возиться . Итак хочеться отдохнуть н аморе-. Но все против и Мама моя и его свёкр свекровь-Говоорят опасно сейчас ехать с 1,5 года ребёнку солнце и т.п. и Беременность- типа мало ли что со мной вдругой местности.
Да и муж не из мобильных-Ему сто лет к отпуску подготавливаться надо :(
16.07.2005 13:53:37, мама Настёны
бывает и похлещще,но и это пройдет как дурной сон:)).первые 6 мес. от рождения мой малыш ночью просыпался через каждые 15-20 мин.один раз я подсчитала:встала за ночь 28 (!)раз,после полугодия стало "полегче"-12-16раз за ночь,после года-6-10 раз заночь и так до 2лет(пока кормила),а с двух до трёх от2 до 4 раз за ночь просыпался. сейчас ему 3,3 и я перестала мотаться по ночам:)) вспоминаю и содрогаюсь, да мне сдохнуть хотелось... я была нервная,плаксивая + послеродовая депрессия.с мужем тогда отношения были очень напряжённые, он всё не понимал : а как же другие мамы справляются ? почти каждый вечер расслаблялся в ночных клубах,это тоже "укрепляло" наши отношения...когда мелкому был почти год, мы чуть не развелись .в это время я случайно прочла,что самый большой процент разводов приходится на первый год ребёнка и я решила просто переждать.после года резко стало проще,сейчас всё наладилось мы нашли какой-то свой ритм жизни ,чего и вам желаю:)) 16.07.2005 14:28:16, местная:)
Но дочке Уже Полтора ! Теперь чего 2- х лет ждать иЛи когда втрой родиться ещё год- итго в общем 1,5 -полтора года ://
Ух незнаю Надеюсь- чёрная полоса пройдёт..... А то как то серо на душе.
16.07.2005 14:38:47, мама Настёны
ЗУку
а в Москве солнца нет?:) у нас такого не было, чтобы дети долго орали по ночам, но когда орали недолго - то муж тоже утром устраивал вид "ах, как мне тяжело".
а может поехать в подмосковье? чтобы не думать про другую местность и пр, а вам беременной отдохнуть бы?
16.07.2005 14:01:54, ЗУку
В москве солнце- но душно и пыльно и купаться особо тоже негде.
А на море я бы срадостью поехала-Но он у меня не моблильный -Муж имею ввиду :// Да имама моя тоже считает что риск берееменной куда-то ехать Надо быть поблтже к больнице к роддому И тп.п -Короче они все перестраховщики.
16.07.2005 14:40:48, мама Настёны
Аленкаа
А может вам вот так?-Да нет, не получится.
А может вам вот это?-Да нет, не подходит.
А может вам отдохнуть?-Да нет, муж не мобильный(странно, после 30 по дискотекам с друзьями и за девками очень мобильный, а в отпуск никак). Мама/свекровь/свекр не пускают(ага, но и помощи не предлагают тоже, так не забить ли на их выступления и не поехать ли отдохнуть? примеров масса-я один из них).
А может хоть в Подмосковье?-Да нет, в Москве душно и купаться негде(в Москве местов где купаться можно полно! а если еще нормальный санаторий или пансионат взять, так очень даже отдохнешь), естессно лучче в городе торчать.
Ну может вам хоть вот эдак???-Да что вы, нам это не подходит.
Спрашивается, чего человек хочет?
16.07.2005 15:56:03, Аленкаа
ЗУку
ну так и я про что, что солнце переносить наверно лучше на море, где купаться можно, просто днем не выходить, а утром и вечером (собственно, мы и в Москве сейчас так же живем). Но если они такие перестраховщики - может все-таки в подмосковье? Лучше, чем ничего, мне кажется 16.07.2005 14:51:13, ЗУку

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!