Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Девчонки,где в вашей квартире находится

Девчонки,где в вашей квартире находится компьютер,у нас стоит в детской,деть идет в школу и я вот думаю комп куда-нить перебазировать,стол в детской большой,остается место,где делать уроки ,вообщем заниматься,только что-то меня стало как-то смущать,что комп в детской,у меня есть знакомая,так у нее не то,что компа,даже телека в детской нет,типа вредно, и еще ,если нам его переносить,то в спальню,а там сейчас деть мелкий спит:как у вас дети спят7всмысле где,со старшими или в отдельной комнате?особенно интересно у кого по двое и больше,и оодин в школу ходит,а другой еще масява. если старший днем не спит и ему прийдется делать уроки,а мелкий будет спать естессно,как быть то,оставлять мелкого в спальне с нами,но там теперь будет комп,или искать место для компа другое, куча вопросов,надеюсь,вы поняли,чего спросить хотела:))
03.07.2005 00:08:30,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
комп стоит в нашей спальне, она большая, так что днем дети играют в основном там же, спят в детской все вместе, через год (в 5, 4 и 2) будем менять квартиру и расселять их по разным комнатам. ну и еще есть большая комната, где книжный шкаф и большой стол, чтобы кушать. когда пойдут в школу - письменные столы поставим в их же комнату. а масявке строго скажем не мешать им заниматься:) 03.07.2005 19:03:48, fri
Мы один из балконов переоборудовали под кабинет, там и стоит. 03.07.2005 18:40:14, Билли Бонс
Kirushka
Где прийдется. Он у нас переносной ;)))) 03.07.2005 15:59:47, Kirushka
комп в большой комнате, у ребенка есть детская, но мы с ним часто тусуемся и в большой комнате тоже, бывает, что днем и спит в зале, а не у себя в кроватке, но я бы не сказала, что сидение за компом у нас кому-нибудь когда-нибудь мешало спать:))) 03.07.2005 15:09:53, ре-минор
У нас комп на кухне, он же и телек заодно, но у нас кухня большая, 15 метров. Лучшего места не придумать. 03.07.2005 12:18:21, МасьАня
Стамеска
у нас тоже,но мы кухню большую купили,всмысле модулей полно:))и место осталось только посередине:)) 03.07.2005 19:04:26, Стамеска
блин, прям обзавидовалась, какая у вас кухня:)) 03.07.2005 18:39:47, Дев
Вока
У нас трешка. Детей двое: девочка 4,5 и мальчик 2,5. По детскую отдана самая большая комната-20кв, в средней-наша спальня, а самая маленькая комната типа кабинет-там и комп стоит. Гостиной у нас нет, но для гостей вполне хватает кухни, благо она у нас большая-13кв.м.
Вот лет через 5 детей придется по разным комнатам расселять... Комп тогда в холл, наверное поставим.
03.07.2005 12:11:11, Вока
У нас трешка. Комп стоит в гостинной возле окна, так как это единственная не занятая комната (в маленькой комнате ребенок, в балконной комнате мама и бабушка), так что выбор не большой. 03.07.2005 10:36:41, Бану
Котёнок ГАВ
У нас однушка, комп на кухне стоит, потому что мы мешаем ребенку спать, когда вечером за компом. 03.07.2005 10:00:15, Котёнок ГАВ
У нач 4-комнатная квартира на четверых (мы с мужем и двое детей). До детей был кабинет, там стоял комп. Сейчас там детская - комп (не плоский; плоский - безвредный (муж-компьютерщик сказал) поставили в столовую - там у нас типа рабочий уголок: стол, мужнины телефоны, принтер и пр. Не очень красиво, но в гостинную не хотим - не вписывается по интерьеру. Хотим делать перепланировку - выделять кабинет. Но в детскую комп точно ставить не будем, хоть и безвредный, надо делать уроки на компе - пусть в кабинет маршируют. 03.07.2005 09:08:43, Тропикана
Daryssimo
У нас однокомнатная квартира, компьютер стоит в единственной комнате у окна. Ребёнок один - сын. Я не против, чтобы он сидел за компом, когда сможет это делать. 03.07.2005 04:31:44, Daryssimo
Леньчик-Пеньчик (Настюха, 2г)
У нас две комнаты. Комп стоит в гостинной. 03.07.2005 01:51:13, Леньчик-Пеньчик (Настюха, 2г)
чего спросить хотела - я не очень поняла, засыпаю уже видимо:)
скажу про себя: у нас в гостинной стоит. в детскую точно бы не поставила, т.к тоже верю, что это вредно.
03.07.2005 01:16:21, тигровая мышь
Стамеска
куда деть комп из детской и где у тебя стоит комп,вот чего спросить я хотела:)) 03.07.2005 01:28:59, Стамеска
где у меня стоит - я ответила, а куда деть из детской - в гостиную. ну или в спальню:) 03.07.2005 01:35:19, тигровая мышь
ZhasminKa
У нас комп стоит в единственной комнате: тут и детская, и "взрослая...-(((
03.07.2005 01:07:35, ZhasminKa
Стамеска
да,тогда вам проще:)))нет другой комнаты,нет проблем:) 03.07.2005 01:29:44, Стамеска
ZhasminKa
Ага. и даже никто никому не мешает спать..-)) 03.07.2005 01:53:42, ZhasminKa
ЗУку
мне пока трудно судить, но разве делающий уроки ребенок сильно мешает спящему?
комп - вредно - это мне кажется фигня. Я бы вместе детей свалила в одну комнату:)
03.07.2005 00:57:01, ЗУку
Стамеска
так дрыхнуть же будет,ая со старшим буду,вдруг стих учить:))у тебя где комп стоит?а когда сидишь за ним деть не крутиться вокруг,тоже вредно?хорошо,если в спальню комп засуну,нам с мужем невредно будет?:) 03.07.2005 00:59:55, Стамеска
ЗУку
нууу, если ребенок так спит, что ему разучивание стиха мешает - тогда, наверно, не надо их в одну комнату.
ну разве комп - это вредно? с плоским экраном? это же вроде не вреднее телевизора
у нас дома много народу и много компов:) у меня ноут, так что где хочу, там и стоит:) вертятся вокруг оба, не парюсь:)
03.07.2005 01:06:22, ЗУку
Стамеска
да фиг его знает,про вредность то,у нас обычный не плоский... 03.07.2005 01:30:31, Стамеска
у нас три комнаты. сын спит в своей комнате без телека и компа , но он пока просто маленький, дочь спит с нами в спальне, где стоит телек. А в большой комнате у нас комп, большой телевизор, спортивная стенка, игрушки детей. 03.07.2005 00:41:14, Дев
Стамеска
я вот,считаю,что большая это как гостиная и ставить туда комп,стенку точку не буду,а телек тоже хочу в спальню перенести... 03.07.2005 00:52:59, Стамеска
а у нас большая - это игровая: дети играют в игрушки, папа -смотрит телек, мама в компе..А зачем делать гостиную? Так было у нас раньше, еще при Советской власти: была большая комната: диваны, телевизор, стенка и лежит по вечерам папа и смотрит телек:)) Нужно делать так, как удобно вам!:) А гости у нас ( редкие) обедают на кухне (11 м2). 03.07.2005 09:45:20, Дев
mama Miya
не очень поняла, что спросить хотела.:)) тогда просто про нас расскажу. сейчас комп в общей комнате, где где никто не спит и не живет. компу и телеку, имхо,в детской не место. так что перенесем комп и телек в гостиную/кухню, чтобы никого не обременять (сразу оговорюсь, что на трех проживающих в семье имеем трех-комн квартиру) 03.07.2005 00:25:46, mama Miya
Стамеска
на кухне телек стоит,я вот к телеку в детской как то нормально отношусь,они же у меня смотрят мультики по видику-двди,а так куда: на кухне смотреть,прийдется видик тащить,в гостиной будет вечный бардак,а комп вы тоже на кухню хотите?у нас там с местом туго:) 03.07.2005 00:57:09, Стамеска

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!