Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

планы. планы,..

вы планируете свою жизнь?
Мне как то коллега сказала, что я слишком прагматичная, мол в своей жизни не оставляю места неожиданности, мол все планирую. А мне так удобнее живется.
Я знаю что будет завтра, послезавтра.
Конечно все по плану не бывает, но я этот план корректирую в зависимости от складывающихся обстоятельств.
Теперь я стала еще и в ежедневник планы вносить. Удобно. видишь что не выполнил, почему. Что делать надо.
А у вас как с планами?
27.06.2005 17:00:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я люблю планировать все наперед и тоже иногда записываю в блокнот. 28.06.2005 11:04:39, Riinok
SvetLelya
Когда что-нибудь ответственное намечается, я люблю расписать что и как, но каждый день - это не для меня!!! Я меняюсь постоянно и меняю все! Ветренница я, планы меня повергают в скуку. Но вот меню написать перед мероприятием или список дел перед дорогой, я люблю. Может меня сам процесс письма радует ?:)))) 28.06.2005 00:44:15, SvetLelya
У меня - никак :-) Никогда не умела свою жизнь планировать и до сих пор не умею. Более того - если не планирую, то живется легче, удачнее, все как-то путём получается. Стоит начать планировать - все через одно место :-( Так что забила я на это дело :-) Не для меня это :-) 27.06.2005 23:20:58, Арлет
Добавлю: работала я одно время на радио, вела программу. Так вот стоило мне написать себе полный сценарный план - программа получалась какая-то натянутая на мой взгляд, не слишком удачная. Когда же я действовала без плана, то просто парила в эфире как на крыльях и программы получались просто суперские - режиссер довольна, редактор довольна, слушатели довольны. Наверное, я просто человек такой, "вне-плановый" :-))) 27.06.2005 23:26:37, Арлет
творческий человек, обычно таким людям рамки и временные и прочие мешают творить :) 28.06.2005 09:49:24, Бяка&Артемка-Пузяка
Оська & Ко
раньше я тоже все-все планировала. А потом, после аварии, помню, первая мысль была "это не входила в мои планы". 2 года ничего не планировала, но это так мешает жить: ничего не успеваю, растрачиваюсь на какую-то ерунду... Так что опять ежедневник стал моим лучшим другом :))) Мне кажется, что умение планировать-вещь крайне нужная. И еще это-признак наличия структурированных мыслей в голове :))) 27.06.2005 18:30:46, Оська & Ко
ох и вумная ты Оська :)))))))))
прям мои мысли озвучила :)
28.06.2005 09:48:38, Бяка&Артемка-Пузяка
[пусто] 27.06.2005 17:54:18
Стамеска
это точно,человек предполагает,а бог располагает... 27.06.2005 18:02:58, Стамеска
есть другой вариант: "человек предполагает, а Бог смеется"... 27.06.2005 18:11:03, ливень
Стамеска
такой вариант возможен 27.06.2005 18:18:16, Стамеска
а я ничего не планирую. Или планирую, но не замечаю этого. Мне вообще кажется, что планы есть у всех, просто не все отдают себе отчет в этом :) 27.06.2005 17:28:02, ливень
Ольга + Алекс (почти 2 :)))
Я планирую только быт: повседневные дела, работу по дому. Просто я поняла, что если мне удается распланировать "текучку", то остается больше свободного времени на что-то другое.
А в глобальном жизненном плане, я ничего не планирую :() То есть у меня есть цель, я к ней иду, но путь мой вехами не отмечен :) Строгих временных рамок нет, хот, может, это неправильно :(((
27.06.2005 17:19:03, Ольга + Алекс (почти 2 :)))
Ovaru
Мне только ППКС остается написать.
Планирую. И жутко теряюсь ежели планы меняются.
27.06.2005 17:05:21, Ovaru
не, я жутко не теряюсь. Просто на будущее уже предусматриваю так называемый форсмажор. 27.06.2005 17:07:19, Бяка&Артемка-Пузяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!