Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пить из трубочки - это клёво!

Две недели назад Филька научился пить из трубочки-соломки, так теперь это у него культ! Вообще он может пить из чего угодно: из кружки давно, из бутылок даже пьет с узким горлышком, не проливая ни капли! Только с расплескиванием везде проблемы. А вот коробочку сока Фрутоняня с трубочкой можно дать без опаски, что не успеешь поймать пока он не прольет :)
Так смешно смотрится годовалый малыш пьющий из трубочки!
А вы во сколько научились пить из трубочки? :)
26.06.2005 10:02:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нютка - в восемь месяцев. а Митя - в два года. 27.06.2005 17:05:29, Umka
мы где то чуть постарше года. Теперь ун ас болезнь, он стал трубочки запихивать в коробку с соком :) надо дома на этот случай иметь еще трубочки. 27.06.2005 09:48:24, Бяка&Артемка-Пузяка
около года, собсно, сразу же, как только предложили :) 26.06.2005 15:49:13, ласточка
ЗУку
мой старший научился года в два, кажется, а мелкому пока не предлагала, он и из чашки прекрасно пьет, не разливая 26.06.2005 14:11:07, ЗУку
nata2703
в 8 месяцев :) 26.06.2005 13:09:16, nata2703
Сима Полосатая
И мой недавно (в год и 3) научился:)), очень ему нравится этот процесс:), и !Фрутоняня" - наш любимый сок!:) 26.06.2005 13:06:19, Сима Полосатая
Сиамская
Мы в 10 месяцев научились...тоже смешно смотреть было:) 26.06.2005 12:03:03, Сиамская
Иришка.(Саша 2,2г.)
в 11 месяцев..;-)
Поздравляю с достижением:-)
26.06.2005 10:13:25, Иришка.(Саша 2,2г.)
и не только клёво,но и полезно.Укрепляются мышцы вокруг рта. Я читала,что для детей у которых постоянно слюни текут изо рта это одно из упражнений по укреплению мышц вокруг рта.Так что пейте на здоровье:-)))) 26.06.2005 10:04:58, надяМ
Утка
мы вот месяц назад только дали ей сок с трубочкой, т.к. я вообще не хотела соки давать пока. А тут получилось так, что Наташка пить захотела, а был только сок. Так она сначала попила, а потом плеваться из трубочки стала:) 26.06.2005 10:04:43, Утка
я только вчера попробовала сок из пакета, он с 3 месяцев рекомендован. а вообще филька научился сначала пить домашний йогуртовый коктейль из стакана через трубочку - стакан, конечно, неудобно, мне держать приходится.
А наш пока еще мал, плеваться из трубочки не додумался :)
26.06.2005 10:08:31, Абиссинка
Утка
во-во, коктейль молочный я ей тоже из трубочки давала, еще в 11 месяцев:)тогда не плевалась, а сейчас - за милую душу. 26.06.2005 10:23:04, Утка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!