Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про мочесборники

Никак не могу собрать анализ мочи, Машка не пользуется горшком и признаёт баночки :))) Ваших московских прибамбасов у нас нет :)))) Но можно закать, и вот я думаю - стоит ли? Слышала мнение, что мочесборники подходят только малышам, которые тихо лежат в кроватке, а у такой шишиги, как Маня, собрать не получится. Так ли это? И если не так, то где их покупают? (Знакомая живёи в районе проспекта Вернадского).
20.06.2005 10:34:53,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня в нашей аптеке видела, 13 рублей стоит. Мочеприемник детский для обоих полов. Вот уж не демала, что это редкость, вроде всегда лежит. 20.06.2005 19:23:41, Yaa
Очччень!!! удобная штучка. Первый раз купила случайно. А потом бегала по всем аптекам и оказалось, что не так просто купить. В общем оба раза покупала в детском мед. центре, называется по-моему, "Здоровое поколение" в р-не м. Шаболовская (ул. Лестева). 20.06.2005 16:40:00, НиТи
NatashaNN
В ин-те педиатрии в аптеке в свое время покупали (это на м.Университет, напротив Черемушкинского рынка). Наверное, в крупных аптеках должны быть. 20.06.2005 11:46:57, NatashaNN
Мочесборник - это пакетик, который привязывают к соответствующему органу. Он будет у вас подобное терпеть? Сомневаюсь...
А собрать можно и над тазиком. Подождите, когда вроде пора будет пописать, отнесите в ванную, теплой водичкой намочите и над тазиком с согнутыми ножками подержите. Может, и получится.
20.06.2005 10:57:04, Yaa
Иришка.(Саша 2,1г.)
не привязывается,а приклеевается..
Взрослые детки могут просто не согласиться с этим. но вещь вообще удобная...
20.06.2005 11:10:32, Иришка.(Саша 2,1г.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!