Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дочка и беременная тетя:)

Милые мамочки, я как всегда редко пишу, но часто читаю. Вот теперь опять я к Вам за советом.
Сегодня к нам в гости приезжают друзья, так вот девушка сейчас на 18 нед беременности и пузик уже видно.
Дело в том, что дочка моя с этой тетей любит беситься, а тут их давно у нас не было, вот приедут они и как мне своей козюльке объяснить, что с тетей-то теперь вести себя нужно аккуратно и что сказать на явно выпячивающийся животик?
Дочке в конце июля три будет, но мы в общем такое даже и не думали объяснять... пока.... в общем я в растерянности.....
11.06.2005 13:34:05,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
А что тут можно сказать? Что у тети скоро будет ребенок, он сейчас маленький, в животике, и ей надо быть аккуратнее. 11.06.2005 20:22:08, ЗУку
я ульке когда брала ее на работу, у меня там девочки все уже с конкретными пузиками:) объяснила что у тетей в пузиках дети сидят. а когда подрастут, вылезут наружу. и свои беременные фотки показывала, говорила что она там сидела, а потом из роддома фотки,что уже вылезла и рассказывала как мы с папой радовались..вроде понимает:)вообще любит пузанов, даже один раз погладила по животу соседку мою, у нее срок приличный, говорит пивет,вивет, девочка там сидик,спятанась(спряталсь,значит). кстати по узи мальчик))посмотрим...

а что тебя смущает? думаю, то что посложнее, то есть пути каким обьразом ребенок в мамин живот попадает и каким именно образом вылезает, еще лет до 5-6 неинтересно будет:)
11.06.2005 18:55:15, Fluff
Все как есть и объясняйте! Тетя ждет ребеночка, поэтому ее нужно оберегать, можно погладить животик (если разрешат). 11.06.2005 13:51:06, Albina, Maxim 1,1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!