Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как приготовить кабачок годовалому малышу?

Что-то ничего не приходит на ум...Только потушить можно на медленном огне с другими овощами или еще как-нибудь?? Киньтесь рецептами, пож-ста, если у кого есть? В кляре же нельзя им (жарен.)?
11.06.2005 12:44:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
birdman
Я делаю следующее: в пароварке , порезанный на кусочки, потом со сметанкой; тушеный с другими овощами и фаршем; омлет с кабачком. 11.06.2005 16:28:47, birdman
Пасиб:) Пароварку, думаю, куплю скоро. 11.06.2005 16:30:50, Albina, Maxim 1,1
nata2703
я либо варю все овощи , а потом типа пюре делаю (толкушкой измельчаю, добавляю немного молока и масла, ну и мяса (если вы мясо едите) тоже добавляю), либо режу кусочками и тушу кабачок, помидор, морковь, немного лука, зелень, немного картошки, на воде плюс немного сметаны. Мой любит. 11.06.2005 15:18:22, nata2703
Я тушу с другими овощами, жареного не даю вообще ничего 11.06.2005 14:09:33, Driana
я кабачками пока не кормлю. они еще все тепличные -> читай, пестицидами нахлобучены. уж лучше жареный, чем тушеные химикаты 11.06.2005 13:25:57, Абиссинка
Ага, сидим химикатами, пестицидами и нитратами хрустим, хрум-хрум!:))
Эх, жила бы в деревне, кормила бы с собственного огорода...
11.06.2005 13:49:24, Albina, Maxim 1,1
BebeCat и Кропаль(1.1)
Привет Альбин :) По твоему вопросу ничё не могу сказать , кроме того, что я жаренное своей не даю пока :)
Встречный вопрос , а накидай (можно на подниковое) рецептики того, чем ты сыну своего кормишь
Плииииииз :)
А то, у моей то неделя номано - кушает варёные-тушёные явства моего приготовления, а то только банки кушает :(( ужОс ещё и в том, что нифик сбивается режим кормлений хых :-\
Я вот и подумала, а может какие нить попробывать рецепты новые , ну может я просто не имею фантазии и Лисёнку просто надоедает кушать на завтрак т творог или овощи , на обед суп или овощи с мясом , на полдник творожок или фрукты\печенье\сухари, на ужин тоже, что и на обед :)
Короче, поделись рецептиками :)
(а ещё в конце июня я , Лиса, Амели и Танюшка едем на дачу, бум деткам нашим готовииииииить :) может знаешь, какие нить деткие вкуснючие рецепты?)
вроде усё сказала :)
11.06.2005 13:11:47, BebeCat и Кропаль(1.1)
Привет, Оль! Напишу что знаю на подниковое, ок? Сама мучаюсь тем же вопросом. Сейчас столько овощей фруктов (летом), хочется все ребетенку дать по-немногу...Только вот как сделать, чтобы и вкусно было и не вредно для молодого организма:) 11.06.2005 13:19:54, Albina, Maxim 1,1
Написала на подник. 11.06.2005 14:19:10, Albina, Maxim 1,1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!