Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любят ли мальчики мягкие игрушки?

Мамы мальчиков - поделитесь, любят ли ваши детки играть с мягкими игрушками?
Я очень люблю мягкие игрушки и часто их покупаю (типа, ребенку :-)). Но Леша играет с новой игрушкой пару минут всего (сразу после покупки). После этого об игрушке не вспоминает НИКОГДА. Я прячу их, достаю через месяц, два. Но он все равно больше 10 минут на них внимание не обращает.
Это все мальчики такие или мой только? :-))
03.06.2005 17:36:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Твой :) На самом деле Матюха только периодически занимается мягкими игрушками, периодически куклами, вот посудку купили, теперь варит "какамоны" и угощает всех чаем. А временами - только техникой. Так что не парься :) Ну нормальный же у тебя пацанчик - в меру шустрый (в его меру :)))), в меру - нежный, вон как Матвея обнимает ( и меня :)), не говоря уж о любимой маме. Хочешь зайчиков-мишек - "покупай" девочку :)
(Это у меня такое игривое настроение - детик выздоровел, муж дома, солнце светит :) И, наверное, мы скоро увидимся :))
04.06.2005 11:03:09, Винни
Верунчик и Владька ( 1,4)
У нас огромное колличество мягких игрушек. Но, Владька любит маленького, голубого зайчика, которого мы купили, когда я была беременная. И еще есть две любимые, зеленые собачки. Абсольтно одинаковые, только разные по размеру. Сначала была куплена большая, а потом Владька увидел в магазине маленькую, пришлось купить и ее:)) 04.06.2005 00:38:01, Верунчик и Владька ( 1,4)
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,4)
мы периодически проявляем интерес к мягким игрушкам, но недолго, и не каждый день. Может приласкаться к ней/нему, типа, мягкая-пушистая, ну, может еще глазки-ротик-носик показать - и все. А еще у нас осел есть, туда можно руку вставлять, как в кукольном театре, вот в этого осла может долго играть (если его кто-нибудь из взрослыз развлекает) 03.06.2005 23:55:54, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,4)
NatashaNN
Не играет, к сожалению. Правда, несколько раз засыпал с новым медвежонком Бубой и пару раз с Чебурашкой. Сегодня Бубу же лечил - слушал его, уколы делал. Но зато поломка мерседеса или бмв приравнивается к всемирному потопу. 03.06.2005 23:30:45, NatashaNN
nata2703
играет вечером в кровати, кидается ими в папу. Иногда любит показывать на тигре, где у кисы ушки,глазки и т.п. Укрывает одеялом и укладывает спать с собой (но не всегда, чаще один засыпает) 03.06.2005 22:10:56, nata2703
У нас раньше очень любил лет до 2,5, а сейчас забросил 03.06.2005 21:56:38, Гремлин
Мэри Поппинс
я свои игрушки мягкие отдала в больницу детскую. Может там они кому то высушат слезки, а мои мальчики их не видят в упор. 03.06.2005 21:41:23, Мэри Поппинс
Helen (Сережик)
Мой тоже практически не обращает на них внимания, только собака пользуется повышенным спросом время от времени. :) 03.06.2005 20:46:41, Helen (Сережик)
Панамка (Олежка)
Не, не играет, только мягким мишкой с которым спит иногда. Да мне кажется и не должен..... 03.06.2005 19:46:54, Панамка (Олежка)
Оказывается, некоторые любят! :-))

А я вот не разыгрываю сказки перед Лешей. :-(( Как-то не могу представить себе, как это делается. Или просто сил уже после работы не остается? Нет-нет-нет, я и раньше таким не страдала...
Расскажите, как вы это делаете?
03.06.2005 19:39:50, Riala
Oazis (3 г Ване)
Мой не играет. А если я разыгрываю сказку ими -тогда ему интересно. Или кидаемся игрушками -весело и не травматично. :)
03.06.2005 19:15:14, Oazis (3 г Ване)
Свора белых котят - это фетиш:) Лет с двух и сейчас уже 6. Спит только с ними, да и так везде таскаект. НО! только белых:) 03.06.2005 19:00:24, Лютик
ЗУку
мой ходит немного с новой игрушкой, еще есть большая корова, с ней иногда чай пьет (приносит на кухню, сажает на табуретку - по ссылке фотка). И иногда ложась спать может схватить какую-нибудь. А так они нужны для того, чтобы кидаться. Он когда начал кидаться игрушками, то мы ему долго объясняли, что можно только мягкими кидаться. Усек. Использует. 03.06.2005 18:37:30, ЗУку
Tatachka
ой, наш очень любит. при том, что я не любительница мягких игрух, парочку подарили, так он их тискает, кусает, обнимает, целует, нежится с ними, в ролевые игры с ними играет - покатать на машинке, спать положить, накормить. вобщем весело у нас :-) 03.06.2005 18:27:47, Tatachka
Как с меня писалось! Точно акая же ситуация - сын играется минут 10..( я - чаще. 03.06.2005 17:48:54, Автор
:-)) 03.06.2005 18:06:27, Riala


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!