Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчачьи трусики - помогите советом

Девчонки, я что-то заморочилась этим вопросом. Прошлое лето гуляли в памперсе - надежно защищенные, так сказать. Этим летом уже будем без оных, в связи с чем вопрос: какие трусы (фасон, фирма) вы покупаете своим барышням? На что стоит обращать внимание?
Не хотелось бы, чтоб песок, грязь попадали. Или это неизбежно? Или у меня просто таракан? :-))

Да, люблю я платьица-юбочки-сарафанчики, поэтому, плиз, не советуйте носить брюки, и так всю зиму-осень в них ходили :-))
14.05.2005 14:19:39,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
если юбка нормальной длины - то двухлетнего ребенка можно за ва дня научить аккуратно садиться:) моя тоже в юбках с двух лет всегда, муж за день научил ее. а трусы самые простые - только не российские, а заграничные, а то российские какие-то очень глубокие, неудобно. 15.05.2005 11:48:08, fri
Арсюхе закупила трусиков ульяновских - у нас такие же ползунки были. Они немножко побольше-позакрытее и с манжетами на ножках. Для песочницы - самое то! Стоят у нас 15 рублей. Только они не самые тонкие, но зато самые натуральные. 15.05.2005 00:11:28, Таха
у нас - однозначно шорты, причем ниже колен, чтобы коленки не ранить, когда падать будет.
мало ли что вы любите, главное, чтобы ребенку было комфортно. а то только на детской площадке и слышишь, как мамы деток дергают, то не садись в песок, то не бегай, то с горки не катайся... зато с виду красота...
14.05.2005 17:33:36, Маграт
Тоже озадачена этим вопросом. А вот если велосипедки носить, такие, х.бэшные, но выше колен, (их из-по юбочек не видно)? Или неудобно все-таки? но мне только темные они попадались. 14.05.2005 15:57:43, Umka
Я таких вообще в продаже не видела, равно как и предложенных Окер панталончиков. Наверное, тоже вариант, только должны быть светлые.
Но поразмыслив, я бы предпочла панталончики, они, мне кажется, менее жаркие.
14.05.2005 16:05:06, Florence
Черепашка aka Bel
видела(и купила) на рынке турецкие панталончики. плотненькие беленькие с картинкой. они на совенке есть. я тоже этим вопросом заморочена :((( пока сколько не смотрела, это _единственные_ такие трусы :(((( 14.05.2005 14:38:33, Черепашка aka Bel
Да, у моей тоже одни такие есть, и мне тоже показалось, что это самое безопасное. Думала, может, кто еще какие варианты подскажет.
Ой, хоть в двух трусах выводи :-((
14.05.2005 15:13:02, Florence
Черепашка aka Bel
увы :(((( пересмотрела кучу производителей и просто нонейм на рынке - больше ничего подобного :(( почему-то такого типа трусы только на мальчиков есть. гм. с кармашком под висюльку %-))) 14.05.2005 15:16:38, Черепашка aka Bel
Ну тогда буду покупать такие. Спасибо за анализ рынка :-))
А с кармашком нам, конечно, не пойдет :-))
14.05.2005 15:32:13, Florence
нет, для песочницы - только шорты или легкие штанишки. И то -попадать будет!А платьица и юбочки оставьте для гостей:-)Еще есть вариант - юбка вместе с трусиками,я в прошлом году в Банане покупала,но она тоже под памперс,там кнопки внизу на трусиках 14.05.2005 14:35:11, хемуленок
Ууу, не хочу для гостей, хочу, чтоб нарядная ходила :-))
Трусики вместе с юбкой у нее одни есть, но они как обычные трусы (только к юбке пришитые), что их поверх еще одних трусов надевать?

ОФФ А в Гелиопарке (кантри) песочница на площадке есть?
14.05.2005 15:11:30, Florence
Есть. А еще там есть громадная песочница -называется волейбольная площадка,вся из песка. Прошлым летом дети только там и тусовались 14.05.2005 15:55:17, хемуленок
Упс. Всё, надо решать проблему с трусами-панталонами :-)) 14.05.2005 16:06:28, Florence
имхо если вы в песочницу идете играть - альтернативы штанам просто нет... Ну,бриджи или шорты какие-нибудь. Или платьице с пантолончиками,что ли... 14.05.2005 14:26:12, Окер
Т.е. трусы, а сверху еще панталончики? 14.05.2005 15:08:49, Florence
наверное. не жарко? хотя они легкие 14.05.2005 15:11:46, Окер
Да получится те же трусы+брючки, не должно быть особо жарко. А вы такие панталончики в продаже где-нибудь видели? 14.05.2005 15:33:21, Florence
не смотрела,честно говоря :) у меня есть пара платьиц в комплекте с этими пантолонами,думаю,хватит нам 14.05.2005 16:11:24, Окер
Везука :-)) 14.05.2005 16:14:15, Florence

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!