Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У дочки мешки под глазами...

Это может быть признаком проблем с почками, да? А какие еще признаки? Или проще всего мочу сдать? Моя мама говорит, что мол просто не высыпается, но я не понимаю, как так может быть :))) Никто же силком не заставляет беситься до 10, и днем она много спит в садике...
29.04.2005 18:23:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Тож самое у нас но не всегда..с почками ттт все ок при этом. 30.04.2005 00:05:07, Буратинка
У нас были мешки под глазами небольшие, когда без подушки спали. 30.04.2005 00:04:25, Ольга&Маруся
Штуша
У старшей так было. Непонятно, почему. Особенно после сна. Потом прошло. Но анализы можно сдать. 29.04.2005 21:47:13, Штуша
Вариантов - масса ;) у нас, к примеру, деть-водохлеб, дорвался до сока на ночь - все, с утра на физии прям 2 станковых рюкзака :))) А вообще сдать мочу не помешает. 29.04.2005 20:31:18, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
Мусулунга
Если беспокоит, сдайте мочу - во всяком случае сами будете спокойны, если подтвердится, что все нормально. У моего старшего такое строение. Сейчас врачи уже все привыкли (да и с возрастом не так заметно стало), а поначалу пугались:)) Как участковый поменяется - так на анализ мочи:)) Хорошо, что уже лет 5 не менялись:)) 29.04.2005 20:16:18, Мусулунга
Oker
а это у вас не наследствееное? так тоже бывает 29.04.2005 19:36:07, Oker
Котенок ГАВ
Может быть просто сложение такое. 29.04.2005 19:33:22, Котенок ГАВ
Лена и А&А
Сдать мочу, конечно, жалко Вам, что ли?:-) Нас тоже у дочки такая же проблема беспокоила, в 2,5 сделали УЗИ почек, по рез-там нефролог уложила в больницу на обследование, нашли некую инфекцию, быстро вылечили. Теперь здорова (скоро 6), а мешки под глазами так и остались:) Нефролог говорит: мамочка, да вы на себя посмотрите, это же у вас наследственное:))) Не болейте! 29.04.2005 19:18:41, Лена и А&А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!