Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой вес ребенок может поднимать

Сонька ужасно полюбила всё поднимать - студьчик, горшок, тележку, крупные игрушки и т.п. Иногда у неё становится такой вид, как-будто она сейчас надорвется, хоть на мой взгляд вещь и не тяжелая. Вобщем у меня назрел вопрос - какой вес ребенок в 1.1 может поднимать без угрозы надорваться?
23.08.2001 01:42:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Мой пытается поднять дверь гаража.:)) 24.08.2001 02:00:41, Mamaoss
Тамара
Какой может, такой и поднимает :) 23.08.2001 10:43:20, Тамара
Гушка
А ребенок больше , чем может не поднимет. Довертесь интуиции ребенка. Мытаскаем камни, двигаем диван.:)) 23.08.2001 06:10:16, Гушка
У нас в этом возрасте тоже все таскал, сумки с порога у меня вырывал, чтобы на кухню утащить :-))) Я тоже переживала, а теперь эти "таскания" как-то на убыль пошли.Но думаю, что горшок, стул (если детский, конечно), не такой уж и большой груз для ребенка. Может, она так с Вами заигрывает? 23.08.2001 04:59:21, Натали
Может и заигрывает :) Только очень уж краснеет и напрягается при этом :)

Кстати, какой у Вас симпатичный мальчуган!
23.08.2001 07:14:59, ElleK
Спасибо, что оценили наш с мужем труд :-))) А про краснеет и напрягается, так у меня Егор так делает, чтобы я на него "шукнула", а он при этом любит хохотать :-)))
Посмотрела на красивейшую дорожку в Вашей регистрации, вот бы нам там погулять...А дочка где же?
23.08.2001 08:26:51, Натали
Да Вы знаете, я вначале её фото вывесила, а потом наслушалась разных мнений про сглаз и убрала :). Никак не могу решить - может быть опять повесить... А по дорожке, что на фото, мы частенько гуляем - заходите в гости :) 24.08.2001 00:55:33, ElleK

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!