Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся&крысАлёшка(1г.4м.)

маленький писюн - повод идти к хирургу?

Мма грузить начала:( у Леши говорит членик маленький да и мошонка тоже... мож яички не опустились. Бывший наш педитр тоже как-то вскользь отметил что писюн маленький... Стоит мне волноваться? посмотрите по ссылке pls, только фотка плохого качества к сожалению
11.04.2005 14:12:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется нормально все, не переживай! 11.04.2005 23:39:54, Sega
Тыква
это как анекдот:-))) сижу хихикаю. Как мой муж грит: главное не размер водителя, а мастерство вождения.:-))) КАк в таком возрасте можно сказать большой он ли маленький??? По мне так только во время эрекции можно сказать:ОГО! 11.04.2005 18:10:09, Тыква
Мусулунга
А что мама предлагает? Нарастить? Ох уж эти мамы. Она с чьими писюнами сравнивает?:)) 11.04.2005 18:09:45, Мусулунга
Робкая
А что папа-то по этому поводу говорит? и как на подобные инсинуации реагирует? :):) 11.04.2005 16:58:51, Робкая
Ikorka
нормальный писюн и яички тоже. зря волнуетесь. 11.04.2005 15:53:00, Ikorka
ой. у нас все тоже самое. ИМХО, в лобке жиром все заплыло, вот и не видно :) Я даже не заморачиваюсь. Когда родились, относительно худенькие были, так наоборот врачи сказали, какой у вас писюн большой. Рано еще судить об этом сейчас. 11.04.2005 15:17:53, Бяка&Артемка-Пузяка
ворчушка и Ярослав
уж не обижайтесь, но у мамы странные заморочки. Все у вас обыкновенно, то есть нормально. Если уж совсем мысл одолевают, то сходите к хирургу. Но, имхо, повода для волнений абсолютно нет. 11.04.2005 14:41:02, ворчушка и Ярослав
Если бы яички не опуситлись - это бы сказал еще врач в роддоме или участковый педиатр. Я бы сейчас не волновалась. И что сделает хирург? Подожди лет до 3 хотя бы. А яички и самой прощупать можно. 11.04.2005 14:31:00, Татьяна76,Вовка и Жорик
ерунда какая.нормальный он и мошонка тоже. У многих мальчиков он большей частью внутри и лобок жирненький.там он и прячется. когда подрастёт,то всё наружу выйдет. Не комплексуй. А чем хируруг-то поможет? ерунда это всё. 11.04.2005 14:25:42, надяМ
Meary
Слушай, то что яички не опустились это же врачи в течение первого месяца контролируют - если бы что было сразу сказали бы. Да и вообще это на ощупь легко проверяется :)))))Так что не грузись :) 11.04.2005 14:22:10, Meary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!