Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есть знакомый хирург?? желательно оперир

есть знакомый хирург??
желательно оперирующий..
ситуация такая, в последние 2-3 недели меня периодически мучают боли в животе, последнюю неделю боль преимущественно справа (грешу на аппендицит). меня даже в больницу забирали, кровь была плохая, много лейкоцитов (это говорит о воспалении каком то). в больнице ничего не нашли, да и не искали особо...
я живу одна с детем и естественно боюсь как-нибудь ночью...., чтоб что-нидь не случилось)))вот и хочу проконсультироваться у нормального специалиста, лучше практикующего, из больницы, мож вырезать его (аппендицит) на фиг, чтоб больше не париться им....... а то вдруг он воспаляется потихоньку, а потом как разорвется!! и че тогда делать......
в общем что-то я в расстроенных чувствах вся(((((((
31.03.2005 18:52:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аппендицит, как мне говорил знакомый врач, не может "иногда болеть". Он либо болит постоянно и достаточно ощутимо, либо это не он.
Вам надо не вырезать, а консультироваться сначала. Чтобы, действительно, не вдруг проблем были... (ТТТ)
31.03.2005 23:26:21, Yaa
[пусто] 31.03.2005 23:49:01
ага, а потом без особой боли просто взять и разорваться и привет)))))) 31.03.2005 23:52:41, Webgirl
к сожалению, аппендицит может изредка болеть, у моих знакомых есть 2 реальных случая, а консультации меня уже достали, я 2 месяца по врачам мотаюсь, денег немеренное количество угрохала, а толку ноль!! 31.03.2005 23:33:39, Webgirl
[пусто] 31.03.2005 22:56:00
гиникология проверена вдоль и поперек. узнаю завтра на счет этого врача. пасиб)) 31.03.2005 23:32:05, Webgirl
На всякий случай аппендикс не вырезают теперь - выяснилось, что это орган иммунной защиты. Лучше все-таки пройти нормальное обследование в нормальном месте. 31.03.2005 22:23:46, Wint
вот еще бы найти во всех этих местах нормальных специалистов!!! как мне казалось, за 2,5 месяца обследований можно уж было бы что-то найти, но это только мне казалось)))) 31.03.2005 23:36:10, Webgirl
Слушай, я завтра позвоню своему другу-медику, может он кого знает (он невропатолог взрослый из 33 больницы). Думаю, что есть кто-нибудь. Сейчас поздно - у них деть 2 месяца, скинь мне свой адресок эл-ный или тел. на подниковый 31.03.2005 21:19:52, ЛизАнька
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
офф: а можно мне "сосватать" консультацию вашего друга-невропатолога. Он хороший врач? Очень мне нужна консультация хорошего невропатолога. 31.03.2005 23:42:12, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
ответила 31.03.2005 22:02:06, Webgirl
Штуша
К сожалению, не знаю, куда можно было обратиться... Не хочу пугать, к тому же, ты уже сама напугана... У свекрови и у младшего брата мужа с аппендицитом было именно так - по чуть-чуть, потихоньку, а уже потом выяснялось, что там все очень воспалено. Вроде, это на рентгене должно быть видно. Может, попросишь в поликлинике, чтобы тебя обследовали? Рентген они тебе там делали? 31.03.2005 19:16:31, Штуша
никто ничего не делал!!! было сказано, что в данный момент резать нечего, так что идите-идите ........ и как мне сказали, что аппендицит не диагностируется, его только руками можно нащупать))) 31.03.2005 19:30:35, Webgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!