Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

волшебная чашка Avent

Девчонки, подумали мы подумали, и решили, что пора бы отучать Темку от бутылочки. Все непроливайки которые у меня есть - Темка забраковал.
Стала присматриваться к Авентовской.
Есть ли смысл ее покупать? Вы пользуетесь?
И еще вопрос, продается ли отдельно носик? Ведь в рекламе говорится, что носик и ручки подходят к обычной бутылочке Авент. Бутылочка у нас есть, какой смысл платить за всю чашку если есть возможность купить только носик и ручки?
В магазине не встречала отдельно, может и нет?
30.03.2005 09:09:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сынишке 1,5 года и с года пьет из непроливайки "Авент", нравится! И на улицу брать удобно и она действительно не проливается!!! Купили мы ему сначала непроливайку "Мир детства" (ну жаба задушила поначалу) дали в постель, а через некоторое время у него там лужа, вся вода вытекла. А насчет носика, да он продается отдельно и ручки тоже. Поищите в больших детских магазинах и аптеках. 30.03.2005 16:15:33, Гладиолус
В роддоме подарили в наборе "нашу" непроливайку. сначала с неё слетела крышка и всё на фиг вылилось (ладно, что лужи и мокрота, дитё напугалось). Потом я её решила простерилизовать, так она сварилась в буквальном смысле, т. е. превратилась в лепёшку.
Авентовская непроливайка, мне понравилась очень. Плюсы: НЕ ПРОЛИВАЕТСЯ, хорошо навинчивается, удобные ручки, мягкий (в смысле не пластиковый) носик, можно кипятить-стерилизовать, качественная, красивая, удобно для дороги-прогулки (плотная крышка).
Минусы: Не влезла в подогреватель (поэтому использовалась только для чая, сока и т. п.), непрозрачная (не особо видно сколько осталось), без мерных делений (для более старшего возраста в принципе не существенно), много деталек (приходится каждый раз для мытья разбирать/собирать), в деталях много недоступных-труднодоступных для мытья мест.
В нашем случае плюсы перевесили минусы, Макс сразу внял что к чему, взялся за ручки и стал пить. (8 мес.)
Все насадки продаются отдельно (в отделах, где есть авент должны быть обязательно), насадки-носики есть помягче для совсем маленьких и пожёсче для подросших малышей (с 6 мес.) Деньги свои оправдывает и их стОит.
30.03.2005 14:41:19, RedCat
нам вообще никакие поильники не подошли, не взлюбили мы их и авентовский в том числе, валяется в дальнем углу.. а вообще авент по частям продается 30.03.2005 13:03:08, Webgirl
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
я покупала отдельно - носик, отдельно - ручки (надеваю на бутылочку) в Банане-мама на Южной. 30.03.2005 11:53:29, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,2)
отдельно все продается, но нам не понра. так и стоИт непользованный. имхо, лучше сразу к кружке приучать. Илюхис сам мес. в 6 потянулся к кружке, стала давать по-тихонечку, сначала мимо рта половину лилось, потом научился. мес. с 9 только из стакана пьем. только смесь из бутылки, но и с ней уже завязываем. 30.03.2005 10:36:05, Лeнoчeк (Илюшка ГОД!!!!)
Стамеска
продаются отдельно и ручки и носики,я в мазекея покупала:)) 30.03.2005 10:30:17, Стамеска
у нас не пошел. Пошел только один - "Мир детства", до сих пор из него пьет 30.03.2005 09:54:17, хемуленок
Polaris и Карасик
Лен, не трать деньги. Лучше сразу к чашке приучай. У меня Юра так до сих пор и не понял механизм втягивания воды вовнутрь 30.03.2005 09:46:45, Polaris и Карасик
HomaUfa
мы не пили из поильника ине пьем, вот сегодня только выпросил(фотка внизу в моем топике про полтора года), а толком не пил:))) лучше сразу к чашке переходить, ИМХО. а от бутылочки мы пок ане отучаемся, так как мы только один раз в сутки из неё смесь на ночь пьем. 30.03.2005 09:33:11, HomaUfa
я про ночь...... дело в том, что днем я еще могу переучить его на чашку, а вот ночью... эта бутылка.... с соком. В общем боюсь я за его зубы. А недавно здесь был топик про то, что лучше ночью из непроливайки давать пить, мол и не обольется и сосать всю ночь не будет, это же не соска. 30.03.2005 09:44:05, Бяка&Артемка-Пузяка
HomaUfa
а он сколько раз за ночь пьет? мы высасываем бутылку и засыпаем. а потом там тот же принцип, сосать нужно, только плоская типа соски штучка. я пробовала сама пиь - не понравилось и детям тоже. 30.03.2005 09:47:03, HomaUfa
Всю ночь. Выпивает перед сном около 200 мл. и за ночь (раз на раз не приходится) может столько же выпить. А потом блин памперсы лопаются.......... 30.03.2005 09:49:50, Бяка&Артемка-Пузяка
HomaUfa
а есди не давать есть ночью? у нас просыпается один раз, но стех пор как от груди отлоучились я просто ночью не даю, просыпается - берем к себе и он засыпает сразу. а если воду давать? 30.03.2005 09:53:19, HomaUfa
если не дать есть? Что значит не давать есть? Мы уже не на ГВ. Именно после отлучения от груди началась эта фигня. Теперь он если не получает сок (хоть чуть-чуть) начинается истерика и его уже ничем не угомонишь. 30.03.2005 09:58:39, Бяка&Артемка-Пузяка
Мусулунга
А если воду вместо сока дать? 30.03.2005 10:01:50, Мусулунга
топик выше, пьем только сок или кисель.........:(((((((( 30.03.2005 10:22:15, Бяка&Артемка-Пузяка
HomaUfa
ясно, я упустила из виду, что он пьет сок, а не смесь, котоую я воспринимаю как еду. Ну ничем не могу тогда помочь, наш случай я описалаЖ но неизвестно, что лучше:)) от родительской кровати тоже когда-нибудь нужно отучать:)))))) 30.03.2005 10:01:48, HomaUfa
Он в бабушкиной ((читай родительской) кровати :) а не в своей :( 30.03.2005 10:21:42, Бяка&Артемка-Пузяка
Отдельно продаеться, мы пили с нее но Герберовская подошла нам больше, а вот Знакомых детка пьет 30.03.2005 09:25:10, Lanatim

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!