Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а посоветуйте пальчиковые краски, плз. я

а посоветуйте пальчиковые краски, плз. я вот такие нашла, нормально??
а они действительно безвредные, если их съесть, а то мы абсолютно все на зуб пробум, страшновато-)
25.03.2005 11:22:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, поделюсь - у меня другой фирмы, 5 баночек за 150 рублей... пробовать на вкус - не пробовали, но вот рисовать ими сложновато - они как желе, но такое...эээ... в общем, не красятся они, нужно это желе растереть по листу, чтобы затонировать....Фирмы не помню, что-то не наше и короткое и известное, могу дома посмотреть...

А еще в инете встречала такой совет, но еще не пробовала сама - как сделать пальчиковые краски самим. Нужно сварить крутой клейстер из крахмала и воды , разделить его по баночкам от пюрешек и добавить в каждую немного обычной гуаши, совсем капельку, перемешать...
Говорят, хорошо рисует!

Натка
25.03.2005 14:24:36, Судьба и Сашка
nata2703
ой а я сейчас негативом поделюсь :))) нам уже год и 7, а краски не пошли у нас пальчиковые... мы ими сразу в волосы лезем, рот, нос и одежду красим..только не бумагу. Так что пока убрала подальше :( 25.03.2005 13:05:27, nata2703
Мы месяцев с 6 использоваля краски SES. Тоже постоянно в рот тянул, я, конечно, пресекала это дело как могла, но все-равно что-то съедалось. Никаких проблем с животиком не было, только вот какашки окрашивались в съеденный цвет:)) Бабушка, когда первый раз увидела, была в шоке.
До полутора лет мы не очень часто ими рисовали, может раз в неделю, потому что Вове было неинтересно пальцами. А вот потом, когда кисточку научился держать и в банку макать - краски стали просто хитом программы.
Еще у этой фирмы пластилин очень хороший.
25.03.2005 11:31:09, Еся
Nina N
У нас тоже SES. И краски, и пластилин, и мелки. Самые демократичные цены на SES в Кораблике, мы на Тульской поначалу покупали в 2 раза дороже.
У нас краски не пошли именно пальчиками, кисточкой на ура. Они съедобные, но невкусные, много не съешь :))
25.03.2005 23:54:53, Nina N
пасиб большое!-) 25.03.2005 11:36:13, Лeнoчeк (Илюшка через 3 дня год!)
Стамеска
у нас краола,я покупала в Бананамаме по з шт,что-то оч дешево,точно не помню 25.03.2005 11:31:04, Стамеска
краолу не нашла в инете-( а бананамама нам далековато... 25.03.2005 11:37:53, Лeнoчeк (Илюшка через 3 дня год!)
В сесовских вроде бы вещество какое0то добавляют .чтобы не лопали, но даже если и съест, говорят, тчо не смертельно. Мы такие купим для пробы. 25.03.2005 11:26:36, Бяка&Артемка-Пузяка
ну, и мы тады купим на пробу-) 25.03.2005 11:35:33, Лeнoчeк (Илюшка через 3 дня год!)
ага, на зуб :)))))))))) 25.03.2005 11:42:16, Бяка&Артемка-Пузяка
естессьно!-))) а как же! -)))) 25.03.2005 11:44:30, Лeнoчeк (Илюшка через 3 дня год!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!