Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Идеальные мать и отец. Портрет.

Читала тут материал о семейном кризисе в связи с рождением первого ребенка. Интересное в нем было то, что по итогам посещений кабинета психолога и опросов новоиспеченных мам/пап были составлены портреты идеальной жены/матери и идеального мужа/отца.
По-моему, это "прэлэстно":
Идеальная мать
-через три дня после родов легко влезает в свои джинсы
-уже через две недели страстно занимается любовью
-выглядит фантастически цветущей
-сразу энергично и с улыбкой включается в домашние дела
-неустанно заботится о ребенке и муже
-интуитивно все делает как надо
-не обременяет мужа болтовней на бытовые темы, а говорит исключительно о ценностях духовных
-не бросает свою профессию, а выходит на работу вскоре после рождения ребенка, естественно, ни коим образом не пренебрегая материнскими обязанностями.

Идеальный отец:
-постоянно заботится о достатке семьи
-незамедлительно начинает строить новый дом
-покупает новую машину
-мужествен, независим, спокоен и уверен в себе
-любящий и готовый идти на компромиссы партнер
-знает свои отцовские обязанности
-охотно помогает жене по хозяйству
-всегда страстный любовник
-после трудного рабочего дня играет со своим ребенком, хочет стать его лучшим другом
-делает головокружительную карьеру, чтобы его семья купалась в роскоши.

В общем, я даже не нашлась чего бы ещё в этот список добавить:)
18.03.2005 15:46:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ну скромно так я почти что идеальная..такой именно и была! :) Муж почти..дома пока нет, машина токо появилась, но в остальном так и было! 18.03.2005 19:28:53, Gogoni
Поняла, что мой муж почти идеал. А я очень далека от идеала как никогда. 18.03.2005 17:44:01, Колокольчик-Ло
Anny+
из всего перечисленного нашла про себя только одно: -неустанно заботится о ребенке, там ещё был муж, но это уже не про меня :))) 18.03.2005 15:58:58, Anny+
По-моему, идеальным отцом быть проще, судя по этому списку :) 18.03.2005 15:52:57, Janet
Впечаляет:)) Только вот секс через 2 недели после родов... Я полгода после превых родов и думать об этом не могла, не то, чтоб чего-то хотеть:) 18.03.2005 15:49:00, Татьяна76,Вовка и Жорик
Tiffany
значит, уже не идеальная:))))) 18.03.2005 15:51:11, Tiffany
Ну, в остальном очень даже ничего:))) Зато вот после вторых - была готова рожать еще раз! Значит - стала идеальной?:)) 18.03.2005 15:52:49, Татьяна76,Вовка и Жорик
Абракадабра
Ой,деФченки,этож про нас:))))Да,мы ж Фсе тут такие:))))) 18.03.2005 15:48:44, Абракадабра
Tiffany
идеальные?:) 18.03.2005 15:51:30, Tiffany
Абракадабра
идеальнее некуда!:))) 18.03.2005 15:54:54, Абракадабра

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!