Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

ОФФ: ночной вопрос-опрос

Че-та мучает меня этот вопрос, хочу спросить ваше мнение. Хожу я в Олимпийский, на аквааэробику. Сегодня одна девица после занятий, в общем душе, начала брить себе ммм... область бикини :) и ноги. Делала это она не в своем душевом отсеке, а выйдя практицки на середину, вся раскорячившись.... Нууу, может я совсем от жизни отстала и надо проще быть? Или у меня какие-нить пуританские взгляды? Мое мнение, что такие вещи надо делать у себя дома, в ванной. Что вы думаете?
И немного лирического отступления :)))
Ходит у нас одна дама, ну очень большая :) Так вот, она в душе рассказывала другой даме, как вчера к ней зашла приятельница и она нажарила картошечки, открыла грибочков и они все это благополучно навернули. А потом, в раздевалке, стала жаловаться, что никак она не худеет, а все поправляется и поправляется, гыыы :))) Я хотела намекнуть, что мож картошечкой жареной не стоит увлекаться, но деликатно смолчала :)))
16.03.2005 00:01:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фи,какая бяка:))мож я тоже от жизни отстала? 16.03.2005 14:47:39, Мамуська Кирюськи
Я вот когда у меня первая дочка маленькая была, только в бассейне в душе могла нормально помыться, по полчаса в душе бултыхалась, голову мыла (раньше быстренько сполоснёшся и бегом домой). А то дома спокойно никогда не давали, только в душ залезешь - уже дитё орёт. Но чтобы бриться - это, мне кажется просто неуважительно по отношению к остальным.
Насчет пышной дамы, так это просто забавно (вас-то не касается, чего раздражаться-то?).
16.03.2005 11:11:47, Ташик
Конечно, очень толстая тётечка, жрущая картошку с грибами - это достойно всяческого порицания и высказывания в лицо (не знаю даже как Вы сдержались!!!). А вот бреющая на людях свои гениталии худышка - эта достойна только легкого недоумения и уж, конечно, никто даже и не подумал ей объяснить, что валяющиеся волоски по всему полу после процедуры - это всем неприятно и негигиенично!!! 16.03.2005 09:20:12, Ирча (Артём 1,7)
Стамеска
бувает и такое,а про второе,точно-жрать надо меньше:) 16.03.2005 01:43:31, Стамеска
mama Miya
беее:)) это про бикини...
а про еду.. меня тоже раздражает, когда сильно толстые люди с аппетитом про еду говорят, а потом на тему диет авторитетно рассуждают. а вот когда средние и худые болтают, я спокойна.
16.03.2005 00:24:36, mama Miya
Иришка.( Сашенька 1,10)
хм.. я например могу с огромным воодушевлением рассказывать о том,как что вкусно приготовить,давать рецепты,рассказывать о вскусах блюд. При этом я не отличаюсь субтильностью,скорее сильно наоборот.

Но .. это не означает,что я сижу дома и жру-жру.
Я готовлю,это да.. но практически из того,что я готовлю- я сама ничего не ем...Я великолепно готовлю сладкие блюда,торты,но при этос я сладкого не ем уже практически 11 лет... Вообще.. ну не люблю я его.
И что?
16.03.2005 08:42:12, Иришка.( Сашенька 1,10)
Ир, ну ты что...сразу в штыки, в истории автора грится, что тетенька эта с радостью рассказывала как она эту картошечку навернула :) она ж не рассказывала как ее жарить :))) 16.03.2005 08:57:36, Олишна
Иришка.( Сашенька 1,10)
эээх...я тоже раз в месяц могу навернуть картошечку..:-) и именно с грибами. Я не вижу ничего в этом страшного.. если раз в месяц..:-) 16.03.2005 09:04:30, Иришка.( Сашенька 1,10)
а я тоже могу навернуть, еще и на сальце :)) и с лечо и с майонезом и кетчупом :))) а к картошечке еще бы курочку :))))))) м-м-м-м-м 16.03.2005 09:15:27, Олишна
mama Miya
да кто говорит, все мы грешны:)))все навернуть можем. а вообще, полнота полноте рознь. у кого-то видно, что конституция такая, а у кого-то сразу понятно - нажрано.
а вообще, эта моя неприязнь началась с поездки в поезде, которая длилась сутки, и все эти сутки у меня были анекдотичные соседи - огромная жирная тетка и маленький худенький ее муж, который залез на верхн полку и сутки спал, слезая только в туалет. а тетка все эти часы ЖРАЛА. у них было с собой 2 чемодана и НЕСКОЛЬКО спортивных сумок с едой, и она все это съела в пути. Ее постоянно жующая морда, пальцы жирные и сальные, которые то в курочке, то в беконе, то в картошечке, селедочке, то в нарезке, то в пирожках ковырялись, мне на всю жизнь запомнились. при этом она всю дорогу с набитым ртом что-то вещала. а темы было две: как похудеть. и как она любит евреев.
16.03.2005 09:34:26, mama Miya
Иришка.( Сашенька 1,10)
Вот курочка,это да..:-)Слеганца промаринованная, можно даже в пивке замприновать... :-)

А картошку на сале с детсва не понимаю.. хотя мужу готовлю... :-)но сама не ем.. а муж трескает так,что за ушами трещит...:-)
16.03.2005 09:26:16, Иришка.( Сашенька 1,10)
Иришка.( Сашенька 1,10)
а можно и одних грибов..:-) 16.03.2005 09:11:20, Иришка.( Сашенька 1,10)
Anny+
1. ужас!!! 2. ещё больший ужас!!!!!!! я тоже такая, съем картошечки, а потом жалуюсь, что живот у меня :)))) 16.03.2005 00:17:07, Anny+
Tatachka
млин, картошечки захотелось жареной с грибочками :-) 16.03.2005 00:14:17, Tatachka
Верунчик и Владька ( 1,1)
Фи, какая гадость. Конечно этим надо заниматься дома, в ванной. Ну или в салоне, если денег не жалко.
А на счет картошечки, гыыы. Я вот совсем худая, но с завтрашнего дня собираюсь больше не есть пироженные.
16.03.2005 00:14:06, Верунчик и Владька ( 1,1)
да уж...чего только не бывает...тут в Мексике, кстати, в душе при бассейне девчонки моются в купальниках - стесняются!
по поводу второго - правильно сделала, что ничего не сказала. Такие еще нахамят и пошлют!
16.03.2005 00:11:14, хемуленок
Может у той девицы ванны дома нет,вот и приходится на людях!:)) 16.03.2005 00:08:20, Мама Ладика
Gogoni
хм..ничё себе! ИМХО в таком месте не место для бритья.. Для этого есть свой дом, своя ванная где можно делать всё что хошь, а не перед всем народом...брр ужас!! я вообще стесняюсь даже голая с другими тётками ходить, а тут ешё такое!
16.03.2005 00:08:05, Gogoni
Oker
и правильно сделала :) она б тебя вместо картошечки съела :)
по первому пункту - жуть :(((( я бы однозначно замечание сделала... обалдели совсем :(
16.03.2005 00:05:44, Oker
SvetLelya
Я тебе письмо написала! 16.03.2005 00:46:21, SvetLelya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!