Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про развивающий столик - подскажите???

У кого такие развивающие столики:
http://www.damasha.ru/?m=c&g=01504034021 или
http://www.damasha.ru/?m=c&g=01504034023
Поделитесь, пожалуйста, нравится ли малышу?
Спасибо.
09.03.2005 14:17:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
у нас такой с поездом. Покупала в Авеко на Новый год малышке.там он мне обошелся в 1080 руб. Сашке сейчас год 7 мес, она обожант эту игрушку до сих пор. Особенно кнопку звучания паровоза и телефонную трубку. трубка там "глухая", просто диск рядом крутиться, но Саше это не мешает: хватает ее и алекает, сует мне в ухо - приходиться тоже алекать. Кубики (формочки) конструктора на обратной стороне - сначала строить не хотела, только рушила, теперь и строит. Особенно из формочек любит две морды (кота и собаки): гавкает и мяукает при общении с ними :)))
короче, она довольна, я считаю.
09.03.2005 14:40:40, жужжалка
А там еще про формочки какие-то написано, расскажите, пожалуйста? 09.03.2005 14:49:39, Мама Марианна
жужжалка
это типа Лего: 14 формочек-деталек конструктора. Если крышку перевернуть, то там площадка для конструктора.Формочки круглые, кубические, длинные, и "верхушка" для башни, например, в виде собачки и кошечки. Я потом планирую еще докупить их отдельно. Эта серия игрушек CHICCO называется конструктор MODO 09.03.2005 14:53:15, жужжалка
HomaUfa
квадрат, круг, треугольник - по типу рамок-вкладышей, реьенок должен найти куда какую фигуру поставить. 09.03.2005 14:51:29, HomaUfa
Это здорово, думаю что классная вещь. а т опианино меня что-то смущает:) 09.03.2005 14:53:20, Мама Марианна
HomaUfa
по-моему, за последние пару дней именно эти столики неоднократно обсуждались:))) у нас с поездом, не могу сказать какой лучше, так как не с чем сравнивать, но наш пользуется популярностью, особенно потому что ребенок неограничен только поездом, а в середину водружается любая игрушка и Глеб её катает, вместо или вместе с поездом:))))) конструктор замечательный, детали крупные. сам стол оч. легкий Глеб сам егоразбирает и собирает, основание стола без панели частенько используется вместо трона:))))))))))))))) 09.03.2005 14:22:54, HomaUfa
жужжалка
ой:)))) а Саша тоже первым делом все из него выпотрошила и предпочитала сидеть. Так продолжалось пару дней с момента знакомства, потом освоила и остальное. и тоже катает в середине разные игрушки и формочки конструктора (башню из них)Надо же! Ведут себя они одинаково! 09.03.2005 14:42:57, жужжалка
А телефончиком не играет, в нем музычка есть?
Спасибо:)
09.03.2005 14:45:10, Мама Марианна
жужжалка
нет, музыкально озвучен только поезд: с гудком и "чух-чуханьем". при помощи БОООльшой кнопки!! Но это все не столь важно. Ведь сам развивающий центр не главное! в их возрасте.Главное - что это большая вешь, ее можно переворачивать, менять форму и назначение, разбирать и собирать. им интересно 09.03.2005 14:50:35, жужжалка
Скажите, пожалуйста, а телефончик там со звцком, трубка есть и еще что на нем интересного, а то на какртинке не понятно???
Спасибо:)
09.03.2005 14:27:35, Мама Марианна
HomaUfa
телефон без звука просто трубка и диск 09.03.2005 14:45:45, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!