Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,10)

Рассказ о больнице

Ну чего.. рассказываю о наших горестях..
Поцарапала наш кошка,наша,домашняя. на улицу не ходящаяя...
Сильно... я всё боялась,как бы глаз не задела,т.к. у Сашки глазик слезиться начал.. поехали мы с утра в травмопункт.. приехали..нас посмотрели,сказали,что царапинки- пустяк(ага.. я сфоткую... )а вот то что кошка поцарапала.... нам тут же скорую... по скорой нас забрали в Морозовскую.. моё тихое блеянье никто вообше не слушал...
то,сколько мы ехали из Тушино в Морозовскую в будни- можно себе представить( стоит замеить,что я (дура) ребёнка завтраком не покормила,думала,что успеем вернуться...) Приехали.. там ,значит,паника.. нас в инфекцию... И тут понеслось.. дитю укол зв уколом( сказали,что колят иммунглобулин-7 уколов.. исколото всё..на попе 4 уклоа,один на ножке,и два на ручке..)...Короче..весь день дитё мучали.. днём спать не дали...Хорошо хоть обедом покормили..
В честь Морозовской могу сказать только одно.. Инфекциооное 8-е отделение там- просто супер... и врачи,и медсёстры там просто замечатнльные...
ну собствнно вот...
Вышли мы оттуда под расписку.. завтра с утра нам на бешенство прививатиься.. в травмпунке.. потом ещё раз,и ещё..
Но .. я с кошкой вчера к ветеринару смоталась- ничего не нашли( ещё б...) потом 15 числа.. если и 15-го ничегшо не найдут- то вакцинацию отменяют..
всё..... кошку каждый годбуду прививать..
Если б у меня была справка,что кошка привита- то ничего б этого не было...:-(
короче,девочки- учитесь на чужих ошибках...
07.03.2005 14:47:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Сочувствую :( 07.03.2005 22:16:52, Штуша
ой лапики,бедные вы,сочувтвуем очень 07.03.2005 16:42:30, Ирико
Верунчик и Владька ( 1,1)
Ужас какой!!! Жалко и ребятенка и кошку. У меня у родителей 2 кошки, тоже не гулящие. Так когда они Владьку царапали я даже не задумывалась о возможности заразить ребенка бешенством. 07.03.2005 16:39:51, Верунчик и Владька ( 1,1)
Ната бронеТёмкина (2,2)
подожди-подожди, а что, царапины воспалились что ли? если домашняя кошка, может не надо от бешенства колоть-то?! бедная маська! 07.03.2005 15:02:10, Ната бронеТёмкина (2,2)
Иришка.( Сашенька 1,10)
нет,не воспались.. они были только оцарапанные.. точнее вечерние.. т.е ещё сочациеся... т.е . практически.. живые... :-(
отвертеться у меня уже не получиться.. т.к . мы по всем сводкам проходим..L-0(
нам уже сегодня из санэпидемстанци звонили.. как мы себя чуствуем..
Б Л Я ...
07.03.2005 15:06:25, Иришка.( Сашенька 1,10)
Ната бронеТёмкина (2,2)
этточно! попали по-полной! но я, столкнувшись в декабре с нашими совковыми больницами (9-ой привет) больше ни-ни! тттчнс! себе и ребенку дороже было! я его потом вернуть в прежнее состояние неделю не могла! напугали ребенка так, что он от меня даже прятался в темной ванной за занавеской.... как вспомню... ;-( 07.03.2005 15:18:04, Ната бронеТёмкина (2,2)
Мусулунга
Да уж:(( Вляпались вы по полной программе. Но я бы в такой ситуации никуда бы не поехала, чесслово. Или уж на краяйняк уехала бы из травмпункта, после того как мне сказали, что с глазом все в порядке. 07.03.2005 14:56:01, Мусулунга
Иришка.( Сашенька 1,10)
панимаш.. мне не дали даже слова вякнуть.... они нас сразу под белы ручки и в машину... а глаз- нем в Морозовской смотрели...
короче.. может если б дали время- то я б тоже ни ногой...:-(
07.03.2005 14:58:47, Иришка.( Сашенька 1,10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!