Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска-трость

Измучилась вся...
Выбираю коляску на лето, в Крым с собой взять... Советовалась с вами, решила для себя - купить Пег-Перего Ария (в основном из-за того, что она легкая). А вот прочитала ,в совместной покупке покупают коляски-трости Макларен. Может у кого-то есть такая, или видели? Как они в эксплуатации и вообще? Посоветуйте, а? не могу решитьсама:((
ссылка на сайт ниже, как вам вообще кажется, стОит?

18.02.2005 09:27:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже Макларен, очень довольна. 18.02.2005 22:59:15, Ingrid
Прошлым летом, когда мне надоело таскать свою тяжеленную 2 в 1, я купила трость "Любимка". Стоила она на коломенской 1800 рублей. На даче, где дороги не самые лучшие, я использовала очень активно. Выдержала. В общем я очень довольна. Кроме того, спинка раскладывается и т.д. 18.02.2005 17:26:33, Жирафа
имхо-имхо-имхо!!!!!
для крыма тебе трость не очень удобна будет - мои знакомые с ней намучались, во-первых, не удобно, что коляску 2-я руками все время надо везти (хотя бывают такие трости, у кот.есть полноценная ручка, как у книжек), а во вторых они слишком хлипенькие для тех дорог, по которым им прийдется ездить, у тростей просто конструкция такая, не особо надежная для крымской "пересеченой местности"
18.02.2005 14:42:30, Webgirl
Так что, мне свою тащить опять?:(( Я так особо по горам гулять не буду, по городу гулять, ну и на дачу... На четвертый этаж не охота каждый раз затаскивать... Алин, а у тебя какая, я опять забыла?:)) Легкая? Мне понравилось, как она складывается... 18.02.2005 16:35:34, Sega
перега-венеция. она тяжелее арии, т.к. ария вся пластмассовая, а в моей металлические части имеются, ну и всякие прибамбасы имеются, типа раскладывается в полностью лежачее положение и ручка перекидывается, а в остальном они почти одинаковые и складываются вроде так же. 18.02.2005 19:10:50, Webgirl
Polaris и Карасик
Ария складывается книжкой, некоторым это не очень нравится. Макларен совсем не легкая. Если только Волл смотреть, но она с причиндалами по цене как Техно получается. Я буду Чикко брать Кэдди в Удачной через Славину, она легкая, как раз для поездок 18.02.2005 13:45:56, Polaris и Карасик
У меня Макларен Техно ХТ. Я довольна, ничего не поломалось пока, легкая достаточно. Из минусов пока только отсутствие бампера, но напрягает не очень сильно. 18.02.2005 10:40:41, Машинка
а что такое бампер у коляски и для чего он нужен? 18.02.2005 23:00:39, Ingrid
У меня Maclaren вообще она мне очень нравиться, стильная , легкая, НО... чинили сломанные тормоза и отлетало колесо совсем переднее, я в Америке и мне этот сервиз компания предоставила бесплатно, тормоза сломались через полгода, оплачивал починку магазин, а колесо починила компания в сервисном центре. У меня Tehno XT может это мне так не повезло , потому как отзывы были наилутшии о ней и по 4 года служит, и по 20 кг на ней возят, а у меня вот так, но я о коляске не жалею все равно. 18.02.2005 10:10:22, Lanatim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!