Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СУПЕР-ИДЕЯ - чем занять ребенка!

Дарю бесплатно! :-))) Покупается баночка мыльных пузырей, вручается ребенку - и мама имеет минимум полчаса свободного времени.
Лешка с таким восторгом выдувает эти пузыри! Сперва с умным видом долго трясет баночку, потом раскручивает, вытаскивает колечко, выдувает пузыри, пытается их поймать на колечко обратно, если удается поймать - выдувает из пойманного еще порцию пузырей, потом внимательно смотрит внутрь баночки, если нужно, то опять закручивает и долго трясет, вновь опускает туда колечко и т.д. сначала.
Раньше он обожал просто ловить пузыри, а самому я ему не разрешала. Но он выпросил у меня баночку - и оказалось, что у него самого неплохо выходит!
14.02.2005 21:00:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой еще дуть не умеет :) 15.02.2005 09:30:30, Mrs Lu и Дениска
Энн
Чё-то никак не получается у него хорошенько дунуть....Есть к чему стремиться:))Будут ещё идейки-примем с благодарностью. 15.02.2005 00:39:12, Энн
Буду делиться! :-)) 15.02.2005 23:14:17, Riala
да, нам еще рановато это... педставляю квартиру, после вручения ребенку пузырей - все в мыле :-) и вся 14.02.2005 23:59:46, Vyska
моя выпьет состав,сто пудов)) но учту на будущее) 14.02.2005 22:03:58, Fluff
Ой, он пока не додумался вылить или выпить. Надеюсь, что до этого не дойдет!
Он вообще у меня все в рот тянет, но тут его, видно, процесс очень заинтересовал!
14.02.2005 21:55:19, Riala
ЗУку
наоборот, скорее, уже перерос 14.02.2005 22:09:10, ЗУку
SvetLelya ( 2 )
Я думаю, что он уже и по возрасту дошел до эстетического восприятия, потому что мы еще осенью Лельке пузыри давали, а вот последние месяца 2 -нет. Они же сейчас с каждым днем умнеют и умнеют! Так что будем надеяться, что с химическими экспериментами Алеша не станет связываться!:))))) 14.02.2005 22:03:23, SvetLelya ( 2 )
SvetLelya ( 2 )
У нас это тоже любимое развлечение, но если ее оставить наедине с баночкой, вся жидкость оказывается на ковре, так что дуть заставляют маму! А Алеша большой, умный мальчик, не то, что некоторые девочки!:)) 14.02.2005 21:54:10, SvetLelya ( 2 )
умный большой мальчик... а мы сначала дуем, а потом пытаемся закусить колечко и воды мыльной напиться 14.02.2005 21:37:22, ливень
ЗУку
а я еще не давала. Летом он все пытался выпить из этой баночки или облизать штуку для пускания. Может к этому лету поумнеет:) 14.02.2005 21:19:34, ЗУку
Oker
а у нас это занятие на 5 мин, 2 минуты пускаем пузыри,потом интересуемя, а из чего же они получаются,выливаем содержимое баночки и 2 мин его размазываем :)) 14.02.2005 21:14:57, Oker

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!