Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сломалась коляска))SOS!

Девочки, всем привет! Представляете, мои вернулись с гулянки без переднего колеса! А у нас Peg-perego Aria, я её так люблю, что делать- то? Мож кто чинил колеса, куда бежать? Спасайте!
09.02.2005 20:03:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
говорят, что чинят здесь http://www.strelec-m.ru/adress/ 10.02.2005 01:27:39, Березка
Абракадабра
На Коломенской ярмарке продаются(продавались,уж точно)запасные колеса к коляскам всех типов. 09.02.2005 20:36:07, Абракадабра
мы подъехали в то место где покупали свою Перегу. У них 6 месяцев гарантия на колеса. А вообще и с собой еще дали пару шестеренок - в ней была причина, крепится у них колесо смешным образом, этой шестиренкой и держиться 09.02.2005 20:06:50, Шоколадка
Штуша
Можно просто купить пару колес. Может, найдутся такие же или подходящие? 09.02.2005 20:04:29, Штуша
А где колеса- то искать? Купила бы, конечно! А коляску я на тульской брала, не знаю, как они мне с гарантией этой помогут?! 09.02.2005 20:19:35, ...Мама с ангелочком...
Штуша
На детской ярмарке почти всегда можно купить. Мы на Коломенской покупали. 09.02.2005 20:56:20, Штуша
Вока
В свое время, 2 года назад, колеса на Пэг Пэрего покупала на Коломенской. Мы с мужем подходили туда, где продают коляски и спрашивали про запчасти. Нашли.
Желательно при себе иметь колесо от своей коляски
09.02.2005 20:31:13, Вока
Спасибо! Сейчас едва сняли часть от отвалившегося колеса, и вероятно придётся ехать на рынок. А где там, на Коломенском, я никогда туда не добиралась?! 09.02.2005 21:05:10, ...Мама с ангелочком...
Dash
На Тульской видела разные колеса, там, где коляски продаются - внизу, в самом правом павильончике. 09.02.2005 22:33:46, Dash
Вока
Я всегда на машине ездила в качестве пассажира. Если общественным траспортом, то м. Коломенская, а оттуда маршрутки ходят до ярмарки.
Точное место не помню, походите по точкам где колясками торгоют. Только предупреждаю сразу: комплект колес чуть ли не полколяски стоят.
09.02.2005 21:14:25, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!