Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где отдохнуть в Подмосковье?

Хотим летом с мужем и ребенком поехать куда-нибудь отдохнуть недалеко от Москвы. Облазила уже все возможные сайты, начиталась отзывов. И все никак не могу понять, что же нам подойдет.
Вот мои критерии:
1. Нужен двухкомнатный номер не дороже 100долл. за сутки/номер. Желательно наличие в номере кухни, или хотя бы кухонного стола (у меня есть пароварка, блендер).
2. Наличие чистого водоема, где можно купаться.
3. Возможность взять на прокат кроватку.
4. Наличие дет. стульчиков в столовой.
5. Интересная игровая дет. комната, дет. площадка.
6. Вкусное добротное питание для взрослых. Для ребенка готовлю сама.
Может, кому что прийдет на ум. БУду благодарна.
27.01.2005 11:43:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
Посмотрите "Поляны" по ссылке. Там рядом еще "Лесные дали", они получше и подороже "Полян". Но кроваток там нет точно и насчет стульчиков в столовой тоже не уверена. 27.01.2005 15:27:52, жужжалка
жужжалка
"голубая речка" загородний клуб в Звенигороде - достойное место. Попасть правда туда затруднительно, он небольшой и много постоянных клиентов. Вам там все подходит, кроватки есть,цены умеренные, НО не помню что там с кухнями. 27.01.2005 13:00:15, жужжалка
Посмотрела. К сожалению, цены превышают наш бюджет:-((. 27.01.2005 13:56:27, Молодая мама
жужжалка
ссылка. Кухонь нет, похоже. Надо вам уточнить - вдруг есть какие-нибудь исключения. У меня там знакомая жила пару месяцев с малышом, мы часто к ней заезжали. 27.01.2005 13:06:23, жужжалка
Спасибо, посмотрю... 27.01.2005 13:44:51, Молодая мама
Helenca (Олюшка)
мы были в гелиопарке-талассо
там есть все за исключением водоема, хотя и водоем есть, но купаться там я бы не стала:)
можно попробовать для купания большую купель в велнесс - центре
фотки можно посмотреть по ссылкам
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=52035
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=51230
а вообще говорят что лучше и больше гелиопарк - кантри
27.01.2005 12:38:49, Helenca (Олюшка)
могу посоветовать только Гелиопарк-кантри...сама там не была, хотя очень стремилась попасть..но поедем обязательно..а здесь есть девочки, которые там были, и остались очень довольны... 27.01.2005 12:30:29, AnaiS
жужжалка
согласна, но по цене они вряд ли уложатся. Цены летом поднимают (как в выходные примерно), хотя иногда предлагается скидка за длительное проживание. Но им надо брать апартаменты, ведь кухня требуется.Смотрите о цене по ссылке, но обратите внимание что там включено в стоимость далеко не все... 27.01.2005 12:45:07, жужжалка
Подымают в период летних каникул, т.е. с 22 июня по 22 августа, до и после -как обычно. 27.01.2005 13:03:42, хемуленок
К сожалению, читала много плохих отзывов о Гелиопарке. И желания ехать туда ну никакого нет. 27.01.2005 12:42:25, Молодая мама
жужжалка
к сожалению, у нас цены качество не отражают...всем известно. Но и хороших отзывов про него много. Просто вариантов других мало, на самом деле. Тут Мама много условий перечислила. А у нас во многих, даже приличных пансионатах, когда задаешь вопрос про детскую кровать - смотрят как на врага народа ("а что, вместе нельзя поспать?") 27.01.2005 12:48:09, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!