Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринка_ (Анютка 2 годика)

Детская палатка

Вот решилась дочурке домик-палатку купить. А потом что-то засомневалась. Она ей вообще нужна. Девочки, подскажите есть ли у вас детская палаточка для игр. Особенно прошу откликнуться тех у кого палатка из ИКЕИ. Нравиться ли ребеночку. Играет ли он там. Помогите советом. Быть или не быть?
17.01.2005 23:13:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть такая палатка, интересна она нам была ровно 2 дня, мы туда и детское кресло-то поставили, а дочь даже и не заходит туда. 18.01.2005 16:11:58, Татьяна М
nata2703
у нас есть (с шариками). убрали через 2 дня пользования, чтобы избежать травматизма :) Короче, Николай как в цирке в ней себя вел: падал вперед на вытянутые руки и таким образом кувырком по всей комнате вместе палаткой. Все было превесело, пока он также назад себя не решил покувыркаться. Головой соответственно долбанулись о бетонный пол. Крику было! и шишка жуткая. Убрали в кладовку :( 18.01.2005 12:55:50, nata2703
Лена с Танюшкой
У нас не из Икеи, простецкая китайская. Не надоедает уже почти год. У нее там "дом", она всех приглашает туда пить чай, мы в ней играем чв магазин, а если гости приходят, то они там бесятся. В общем, если место есть - покупайте:)). В крайнем случае уберете и через год достанете:) 18.01.2005 11:47:12, Лена с Танюшкой
Мои в палатке не играют. 18.01.2005 08:47:37, lecola
Мы свою в бананемаме покупали, у нас с окошками, шариками и еще тоннель есть. Тонель правда редко ставим. Собирпется и разбирается легко. Настюле безумно нравится, мама просит достать и помтавить, там у нас теперь и кошка и игрушки живут... 18.01.2005 08:06:51, meteorolog
Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
у нас из Икеи - как раз думаем, а не продать ли? Купали, когда Диме было 3 года, вроде. Какое-то время играл, нас всех заставлял туда залезать, а потом стал приставать, чтобы ее собрали-разобрали. Ну, несколько раз сделали это, потом нам надоело - убрали. 2 года лежала на антресолях, вспоминал о ней редко. В этом году поставили опять - примерно та же картина. Вот и думаем, то ли палатка эта неудобная, то ли вообще нам такая вещь не нужна... 18.01.2005 02:15:45, Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
Стамеска
У нас целых две:одна из икее,занимала много места и пылиласьи душно в ней собрали,теперь лежит,вторая из Бананамамы с шариками места занимала поменьше,нотакже особого восторга не вызывала тоже убрали:)) 18.01.2005 01:33:52, Стамеска
Nina N
У нас из Ашана, с окошками. Классная вещь. Ребенок там тусуется вовсю, правда, у нас еще племянница и собака там тусуются :))) Кстати, эта палатка такая легкая, что одним движением руки переставляется/передвигается куда угодно. И собирается легко.
Стоила 401 рубль :))
17.01.2005 23:59:59, Nina N
Я купила своей палатку в 1,6. Супер! Из нее сначала просто не вылезала, все игрушки и папу туда перетащили:)).
Только я покупала с таким условием, чтобы там окошко открывающееся было, откуда выглядывать можно. А в икее такого нет.
17.01.2005 23:34:33, ЛизАнька
нравится. Играет. Только она ну очень большая, поэтому достаем и ставим редко, когда дома сидим целый день из-за погоды плохой, а то она полкомнаты занимает. 17.01.2005 23:32:33, хемуленок
У нас из Икеи, но интереса не проявляет. Нам 1г.и 4 дня. 17.01.2005 23:28:02, МаДиРоФ
Уже правда был разговор об этом, но повторюсь. Мое мнение, что очень нужна. Ребенку нужна своя территория, но обязательно там где находятся все остальные. Им так спокойнее. Мы всех друзей уже одарили палатками, все очень довольны. У нас правда ИКЕИ нет. Но палатки в магазинах есть. 17.01.2005 23:22:43, Кипарис
Tyka
У нас есть - но не из икеи. Детке нравится. Есть его фотка в папке начало 17.01.2005 23:19:39, Tyka
у нас машинка с шариками. ну практицки та же палатка. дарили месяца два назад,и все еще хит:) мне кажется этоочень хороший подарок,с ней столько игр можно придумать 17.01.2005 23:19:36, Fluff
У нас такая же! 18.01.2005 12:05:49, Madam_sha (Данилка 1,7 год)
Привет, у нас как раз из икеа-купили Поле, когда ей 10 мес. было, ей нравилось, в куку и прятки играли, так же с мячиками -бросалив колечко над крышей палатки, в общем надо по ребенку смотреть, нашей нужно было, т.к. она за штору постоянно пряталась , потому и купили. 17.01.2005 23:15:59, НатальЯ + ПолинА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!