Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где подстричь ребенка 1,3 ???

Собственно сабж, а то везде отказываются ....
01.07.2001 12:43:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мальчик или девочка? С мальчиком я мучилась до 2х лет - отстричь каждый кусочек можно было только со скандалом, а чужих людей он вообще близко не подпускал. Зимой-то с локонами еще куда ни шло, а летом то противно (тем более, что мыть тоже не дает). В итоге помогла Филипсовская машинка. ему понравилось как она жужжит, и он дал постричь. Я поставила на максимум - 4 см - это достаточно длинно, чтобы выглядеть стрижкой, а не "под машинку".

Зато теперь мне не говорят "зачем вы девочку одели как мальчика и назвали мужским именем?" :))
01.07.2001 17:58:17, Кузькина Мать
Ritochka
У нас в УФЕ - точно негде.((((( 01.07.2001 17:55:10, Ritochka
Каштанка
В парикмахерской!
Недавно зашли в самую обычную и постригли годовалого ребенка. Дочка сидела очень спокойно, не плакала. Все прошло спокойно и мирно. Стрижка обошлась в 25 руб.
01.07.2001 17:46:53, Каштанка
Ха, а меня мучит не где, а КАК постричь? Недавно состригли ему локоны его золотистые. Когда голову мыла ему, они распрямлялись и волосы были ниже лопаток. Жара такая наступила и хоть локоны жалко было, но решили состричь. Повела к своему мастеру......вообщим час, выброшенный из жизни. Стричься он был согласен. только сидя у меня на руках, при включенном видеомагнитофоне с мультяшками и кучей игрушек, которые нужно было потсоянно менять, чтоб привлекать его внимание:)))))Зато теперь моего сынулю никто девочкой не назовет, самый настоящий мальчик:)))). А то как пристанут бабки на улице "Какая у вас девочка красивая, какая девочка...." 01.07.2001 17:28:45, Ako Lastochka
Во многих салонах есть мастера широкого профиля. Именно, детский зал,есть в гост-м комплексе "Украина".
Когда стригли Алииску(в 1,6)в салоне,успокоилась, только у меня на коленях. Одной сидеть в кресле отказывалась. Девушка-мастер угостила соленным сухариком-это отвлекло дочь. Показала брызгалку. Ловкими и быстрыми движениями, за 3 минуты все было готово. А первый раз(1,3),когда пришли в парикмахерскую ничего не вышло-неопытный мастеришка попался. Только, развела руками: "приходите когда подрастете". Или, дочке что-то или кто-то не понравился:))
Многие дома в ванной стригут.
01.07.2001 16:56:30, Ellu
Ritochka
ВАм крупно повезло с девушкой-парикмахером!)))) 01.07.2001 17:54:29, Ritochka
У нас в Митино в салоне есть детский зал,со специальными детскими креслами,все яркое,очень прикольно выглядит.Вот только не знаю как там стригут..-(И ехать вам наверное далеко. 01.07.2001 15:49:43, Карбонара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!