Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

со мной спит, с няней - нет

ну и что теперь делать? была неотлучно все праздники с дитем...днем спал ВСЕГДА..причем, независимо от того, во сколько вставал...3 дня с няней (после праздников..няня - замечательная, он ее очень любит), спать днем отказывается..мучается..ходит с кругами под глазами и..не спит..прихожу в 7 с работы - он падает и засыпает до утра..я даже пообщаться с ним не могу...ну как же так? он же привык спать, и почему со мной спит, а с ней нет? кто что посоветует?
13.01.2005 10:48:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня наоборот, с няней спит, а со мной нет:(( пусть она с ним побольше гкляет. может, они перед сном бесятся? или телек смотрят? или она слишком активно его уклавдывает? есть причина, в первую очередь я уверена, что она в няне. 13.01.2005 11:29:15, Мама малыша
да не погулять с ним толком..дождина такая:(((( и лужи..потом буду с соплями бороться:((((( 13.01.2005 13:00:31, AnaiS
Не знаю, что тебе и посоветовать, у нас в точности наоброт, няня кладет ребенка и он спит через 5 минут, а я по часу уклдываю, и она еще колбасится и не спит, и скандалы устраивает по выходным - спать неть:) 13.01.2005 11:09:18, МашаК
по началу также было..а сейчас...
off: как ваша елка прошла?
13.01.2005 11:19:18, AnaiS
Врагу не посоветую идти в Колонный зал... такая фигня, и ребенку не понравилось, и чуть не потерялась там, и подарок .... без комментариев( а еще 560 рублей билет)
ПО итогам этого года - лучшая елка это гостинный двор, там фокусник шары мыльные надувал, и Волшебник изумрудного города сказка была, Таня была в восторге!
13.01.2005 11:32:37, МашаК
взяла на заметку:) 13.01.2005 11:41:07, AnaiS
Штуша
Может, ему очень интересно с няней, и не хочет ложиться спать? 13.01.2005 11:09:12, Штуша
это скорее всего...я уже попросила ее не читать ему перед сном и не играть с ним, а просто класть спать...сон есть сон...может она просто его "разыгрывает" перед сном?....причем, он хочет спать, но превозмогает себя:( 13.01.2005 11:18:27, AnaiS
LenkaPenka
Я думаю, нужно просто время, чтоб ребенок привык, у нас вот Полька спит в комнате, там же и домработница, которая, если надо попить принесет Польке, еще что...Так вот тоже после праздников Полька , если видит ее ночью, сразу ревет, как я подхожу, сразу успакаивается...(а 13 дней и ночей я с ней только была)...Хотя укладываю только я, и утром как только просыпается я ее встречаю.. 13.01.2005 11:04:17, LenkaPenka
Утка
не знаю даже, у нас наоборот, с няней спит лучше, чем в выходные с нами. Может, он отвык? не доверяет ей?:))) подожди недельку 13.01.2005 11:02:45, Утка
да он тоже спал раньше с ней нормально..а перед Новым годом недели 2 не спал...со мной - снова спал..а теперь опять не спит....:((((((((((( 13.01.2005 11:07:18, AnaiS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!