Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожелайте хорошоего настроения, что ли..

...пожалуйста!
а то такая кака на душе! ник свой писать не буду, дабы сор из избы , как говорится, вы уж извините.
грустно очень, видимо, в будушем году меня ожидает развод: НЕ МОГУ я так больше. сегодня проревела всю ночь от обиды на своего мужа(все-таки редкостный он поросенок, мягко выражаясь), сейчас смотрю на себя в зеркало, аж страшно - вместо глаз какие-то красные шишки, морда лица опухшая, как будто у меня недельный запой.в общем, весело. пытаюсь вот ребенку хоть праздничное настроения создать -елку сейчас вдвоем ставили и наряжали, мечтали о деде морозе и фантазировали на тему подарков. "не пьячь, мама, все в поядке", от этого еще больше рыдать хочется...стол праздничный делать не буду, встречать НГ у телека, наверное, тоже не пойду..
Это, вы простите меня за темку такую, просто кому-то выговориться хотелось.
Я тоже вам пожелаю хорошего настроения в новом году и отсутствия всяких жизненных передряг
31.12.2004 15:24:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
високосный год закончится и в Новом году, либо муж поумнее, либо найдешь нового офигительного. самого=самого. желаю от чистого сердца 31.12.2004 22:00:20, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Не плакай! Чудеса бывают! Может быть ваш папа одумается и приползет в дед-морозьей шапке просить прощения. А может быть в вашу дверь по ошибки позвонит сама судьба и все будет так здорово, что про старое совсем некогда будет вспоминать! Твой самый родной человечек рядом, а это значит, что ты не одна, и жить есть ради чего! Еще будет много-много всего светлого и счастливого, подумай об этом и улыбнись! Я даже не знаю, что сказать... Хочешь, приезжайте к нам в гости? Мы будем только втроем, напиши на подниковое мыло, я пошлю папу вас встретить около метро. Не стесняйся, нам тоже будет скучно, а друзья не хотят приходить, потому что шуметь нельзя... Правда, приходите к нам в гости? 31.12.2004 17:08:02, ливень
спасибо всем за ответы и пожелания, а Вам особенная благодарность за приглашение, которое я принять, к сожалению, не могу. Огромное-преогромное спасибо всем, ну что бы я без вас делала бы?! :)
уже слегка налаживается, немного получилось взять себя в руки:)
жизнь продолжается!
Всем удачи и Счастья!
31.12.2004 20:03:14, знаете вы меня..
Oazis
Оставляйте ннеприятности за бортом, не жалейте о сделанном, любите себя и всех, кого хочется -это ваше право и обязанность, не любите тех, кого не хочется и пусть они плачут, пойте песни, грустные и бесшабашные, счастье найдет вас в новом году!
31.12.2004 17:04:25, Oazis
Gogoni
выше нос и вперёд за хорошим настроением! создай хотя для ребёнка уют и мал праздник! Всё наладится...надеюсь след год всё таки будет удачным!
не грусти, с Новым Годом!
31.12.2004 16:48:03, Gogoni
жужжалка
очень прошу тебя все-таки накрыть маленький стол, приготовить бутылочку шампанского, вспомнить только хорошее, помечтать о чудесах. Не знаю сколько твоему малышу, но если он уже хоть чуть-чуть подрос, разреши ему не спать, встретить новый год с тобой, позвоните с поздравлениями всем-всем-всем и после полуночи - отправляйтесь на прогулку. Общее приподнятое настроение, фейерверки и веселье - вот лекарство в эту ночь. Малыш запомнит это надолго. Черт с ним, с режимом!!! Ну хоть на полчасика... Счастья тебе в новом году! 31.12.2004 16:44:16, жужжалка
Не грусти! Тем более при ребенке! Хорошо!?
рс. А может все наладится еще, а?
31.12.2004 16:38:37, Дев
на морду лица и на глаза срочно лед! а потом густой макияж!

и поскакала пару салатиков делать - себе и ребенку!
31.12.2004 16:24:19, Шоколадка
Афродита
Не грусти пожалйста! Я своего сама вчера попросила больше не появляться, пока он не пересморит некоторые вещи. Думаю, теперь появится только за вещичками, ибо я попросила невозможного. И знаешь - мне даже не грустно. Да, холодильник пустой - зато там есть бутылка шампанского и баночка красной икры. Да, все будут где-то веселиться - а я смотреть телик на самом тихом звуке рядом со спящей дочей. Но печаль моя светла, если чесно. Так надоело все, что было последнее время, что мне просто хочется покоя. Все будет хорошо! А для тех, кто поймет по английски - помещаю чудо-позравление, которое я сегодня получила от одного друга по почте. Лично мне оно здорово подняло настроение.

Just 3 short words.........

HAPPY NEW YEAR!!!!!!!!!!

I kindly ask each of you within Y2005 to reach the targets, listed below:

1. Happiness
2. Health and wealth to you and all your people.
3. Love and Peace everywhere.


In case any target possibly could not be reached easily , please, do not hesitate to ask God and Heavens for any kind of assistance.
God loves you and will help, surely.


Jokingly yours.

Santa Сlaus
31.12.2004 16:23:43, Афродита
Andrjusha
Всё будет хорошо !! ;))) 31.12.2004 15:54:58, Andrjusha
Anny+
всё наладится! вот увидишь!!! знаю, что нелегко, но надо держаться! выпей чего=нибудь успокаивающего и будет полегче. И очень очень тебе желаю, чтобы в следующем году всё изменилось только к лучшему! 31.12.2004 15:50:53, Anny+
HomaUfa
не грусти! Новый год принесём тебе много радости обязательно!!! 31.12.2004 15:25:23, HomaUfa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!