Раздел: -- посиделки (ребенку год психует нервничает какое успокоительное можно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какое успокоительное для себя выбрать

Все, устала, больше не могу, псих полный, не мать , а мигера какя-то. Я дочку свою чень-очень люблю, она очень много радости доставляет (хоть и забот вдвое больше, часто болеет), но она вообще перестала слушаться, ей 1,8 может это кризис какой, но я целый день как цербер по сто раз повторяю, не трогай, нелья, отойди, не залезай, не бери, и т.д., она обежается, плачет. Не хочу, чтобы она избалованной выросла, и ругать все время не хочу, но не получается. Чувствую надо себя как-то успокоить. Отдыхать не могу поехать, поход по маг-нам не помагает, нервы сдают....
Помогитеееееее
13.12.2004 11:51:24, karik & Irinka

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
помощника вам надо, няню или т.п. чтоб вы могли отдохнуть и собой хоть чуть-чуть позаниматься, а успокоительные не помогут, мне во всяком случае не помогли.. 14.12.2004 16:30:40, Webgirl
сделай так,чтобы ребенку было недоступно опасные моменты. и пусть лезет, тянет, вытаскивает. 14.12.2004 05:28:15, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Новопассит попробуйте,мне очень хорошо помогал-как танк,ничто меня не брало:):):) 13.12.2004 16:28:59, Ж@нчиК.☆★☆
Глицин можно, помогает. 13.12.2004 13:58:27, Елена К.
Каришкин что с тобой??? Держись мамаша!! Это возраст такой...любопытный.. И хорошо тебя понимаю я тут такая же мегера с этими двумя! Но ты кста не мегера..просто видимо всё скопилось и в депрессию впала... Всё будет хорошо милая Каришка!! Я те завтра позвоню, ты дома? сегодня у меня гости
целую
13.12.2004 12:39:42, Gogoni

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.02.2018 06:02:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!