Раздел: Прогулки (знакомство со снеговиком от года до2)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство со снеговиком.

Сегодня слепила сыну обещанного снеговика. Ростом с Макса, волосики из веточек натыкали, глазки-носик. Максиму снеговик так понравился!!! Нашли длинный фиолетовый дождик - сделали шарф. Рядом слепила зайчико-мишо-собачку. Такой милый ушастый зверёк получился. топали вокруг них и орали песню про снеговика вооот такой вышины, ширины, нижины и т. д. Бросать жалко было. Макс его обнял, жалеет. Потом говорит возьми с собой. Домой!
Так что один плюс у такой погоды есть - снеговики!!! :-) Варежки мокрющие, но настроение - класс!
Это был пробный пуск. Моя мечта - снеговик с морковкой, раскрашенный красками, метра полтора высотой. Его обязательно сфоткаю.
08.12.2004 22:50:11, RedCat

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мечта класс) а если сделать маааахонького снеговичкаплотного облить водой и в морозилку домой? прикольно будет) можно будет любоваться иногда а потмо бстро опять прятать) я попробую) 08.12.2004 23:29:45, Fluff
у меня с ним спать тогда пойдет. Домашний снеговик отменяется ))) 09.12.2004 05:19:50, NatashaNN
Мы брали и без морозилки. Размером с ладонь. Он довольно долго не тает. Раскрашивали красками (почему-то зеленой). Ручки -карандаши ему воткнули, глазки-смородинки из компота.:) 09.12.2004 00:35:51, Oazis (2,7 г Ване)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2018 12:52:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!