Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ве Ра

А мы в эти выходные ездили всей семьей в

А мы в эти выходные ездили всей семьей в Углич. До этого мы Лешку бабушке сдавали во время долгих поездок, а в этот раз и его взяли. Я немного опасалась, что он и сам устанет и нас изведет, а он - молодец, тоже вроде доволен остался и нам жить давал.
05.12.2004 23:23:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Молодец Леша:)))Да и вы тоже! 06.12.2004 08:15:07, Lenkapenka
Ве Ра
:))) 06.12.2004 09:29:53, Ве Ра
Хоть поподробнее расскажи, мы там и не были никогда :) 06.12.2004 02:31:54, Юля Пли
Ве Ра
я там, рядом с Угличем провожу все лето (последние пару лет), а сейчас мы хотим поехать на каникулы в санаторий рядом с Угличем и совмещали приятное с полезным - смотрели как мы там выживаем и завезли туда с дачи детскую кроватку (своих там нет). Еще небольшая экскурсия по городу для друзей, а в воскресенье друзья ездили в город Мышкин, а мы покупали Лешке валенки, в Москве я никак не могла их найти, а Гришины уже давно были кому-то отданы. У нас довольно прозаичная поезка, если не считать еще пары походов в местный ресторан, где мы были почти единственными посетителями. Детки там порезвились :) А цены порадовали нас - обед на десять человек обходился в 3-4 тыс. 06.12.2004 09:29:06, Ве Ра
SvetLelya
А чего там делали? Расскажите, как ездили, на машинке? 06.12.2004 00:42:06, SvetLelya
Ве Ра
ездили на машинке, дорога часа 3,5-4. Лешка часть проспал, а потом его по дороге туда Гриша развлекал игрушками, но Леха уже начинал грустить, когда мы подъезжали, а на обратном пути я купила кукурузные палочики и они их, проснувшись, потихоньку грызли. 06.12.2004 09:22:53, Ве Ра
Anny+Niki
правильно сделали! семья должна отдыхать вместе :) 06.12.2004 00:01:25, Anny+Niki
Ве Ра
сегодня я что-то засомневалась - что-то Леха у меня засопливился :(( 06.12.2004 09:29:45, Ве Ра
Oazis (2,5 г Ване)
Самое счастливое событие -то, в котором участвует вся семья. :)) 05.12.2004 23:58:26, Oazis (2,5 г Ване)
Ве Ра
я плохая мамаша - я с радостью предвкушаю поезку на пару дней в Питер (без детей !!!! :) 06.12.2004 09:20:09, Ве Ра
Oazis (2,5 г Ване)
Одно другому не мешает!:) 06.12.2004 10:39:50, Oazis (2,5 г Ване)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!