Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

Я старая, больная, толстая женщина:((( Ч

Я старая, больная, толстая женщина:(((
Читаю внизу как народ потусоваться любит...до ночи погулять... А я в 11 часов уже засыпаю не могу. Один раз пошли с Вовкой в кино, потом собирались в клубешник какой-нить(Валерка у моей мамы была). Так из кино вышли, и молча, по обоюдному согласию поехали домой. И друзья... к кому-то я не люблю ходить, потом опять же ехать домой надо. А когда к нам приходят еще ниче, но когда потом утром все у меня по квартире ползают. Аж бесит. А ночуют обычно, потому что ехать ночью никто не хочет. Вот.
05.12.2004 19:30:04,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мдаааа........ советую прикупить местечко на кладбище :-) видать, осталось немного, старой больной женщине :-) 06.12.2004 09:34:45, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
гы )))))))))) перспективка... 06.12.2004 02:37:18, Юля Пли
Аленкаа
тебя это не касается:)))))))))))) 06.12.2004 14:53:15, Аленкаа
Любовь
И я такая же.Ничем не заманишь вечером из дома вылезти. 06.12.2004 00:34:46, Любовь
Oazis (2,5 г Ване)
Пишите возраст возле ника- это многое объясняет.
Если вставать в 7, приезжать в 21, еще по дому что-то делать при малом ребенке -неудивительно, что вам никуда не хочется и гости не в радость. Мне кажется, вы еще не восстановились физически и морально. Такое состояние у меня было в конце ГВ (малому 1,5). Я думала, никогда не высплюсь, никогда не смогу заниматься спортом, бегать и т.п. -сил нет. А сейчас -нормально лечь спать в 2 часа, встать на работу в 7-30. Силы восстановились и все, можно и гостям что-то приготовить, и съездить на дачу без ночевки зимой, и на лошади поездить и т.п. Просто есть на это душевные и физичеческие силы.
06.12.2004 00:16:12, Oazis (2,5 г Ване)
Буратинка
Ой, не знаю...я все лето по дискам...правда с подругами...дите мамке оставляла. зато отдохнула, сил набралась...а вот с мужем никуда не могу ходить...тоже тянет домой и спать и тоже чувствую себя старой:)) правда не толстой...:))))) 05.12.2004 22:11:58, Буратинка
Я тоже больная, старая, толстая женщина. А все потому, что многодетная. И по ночам не спящая, а кормящая и бдящая. Но вот дай время только, подрастет моя молодежь немного ... ИИИ!! я зажгу огни на Кремлевской башне!!! -))))) не уверена, что в сторону тусовок и ночных клубов - для меня это не слишком большое удовольствие ... но планов громадье ...-)) главное, третьим малышом не опростоволоситься -)) 05.12.2004 22:00:50, Wint & два Алекса
Мусулунга
И мы с мужем такие же:)) Нам бы поспать, да чтоб никто не трогал. Конечно, на словах бывает разгуляемся, но как до дела доходит, то весь азарт пропадает и под одеялко заползаем:)) 05.12.2004 21:14:04, Мусулунга
хорошо когда с мужем :) а когда только муж под одеялко? скучно мне бывает :( 06.12.2004 02:37:56, Юля Пли
Мусулунга
А ты к нему сразу "Сна не будет! Сна не будет!":))) 06.12.2004 09:41:03, Мусулунга
Утка
и я такая же:)))когда у меня ночуют терпеть не могу,сама чувствую себя, как в гостях: не вздохнуть, ни пер...ть:(((и в 23 я уже стоя заснуть могу:)))просто стало завидно, что в принципе есть такая возможность: пойти вечером куда-то и не думать, что надо бежать к детям:)))а ведь когда-то так и было:))только не ходили никуда, просто знали, что была такая возможность:)) 05.12.2004 20:27:00, Утка
Аленкаа
ага! точно! 05.12.2004 20:34:45, Аленкаа
HomaUfa
у тебя просто ещё пока один ребенок:)))))))) а я вижу теперь как детки быстро растут и сама стараюсь всё успеть:))) и в кино и в клубы и к друзьям. Алён, скажу честно, что тусуюсь в ущерб своему сну:(( встаю-то все равно в 8 утра, даже если в 5 легла:((( а потом, у нас с девочками уже лет 7 девичники по пятницам, не смотря на то,Э что периолически кто-то из нас берееменный, кормящий, разведенный и т.д. а субботу всегда мужу посвящаю:)))) но я по жизни тусовщица и дома никогда не сидела, когда у нас с мужем детей не было, то мы домой забегали душ принять и переодеться:))) 05.12.2004 19:54:19, HomaUfa
Аленкаа
Мне не интересно, понимаешь? Я свое видимо отгуляла. Мне сейчас работать интереснее. Эхххх, старушка я... 05.12.2004 19:56:27, Аленкаа
Утка
а я и не гуляла по ночам особливо...меня-то новогодняя ночь на неделю вышибает из режима...а уж в ночные клубы ходить даже не хочется. Вот и пойми: то ли я -жаворонок, то ли старушка:)) 05.12.2004 20:38:42, Утка
Аленкаа
ты жаворонок, а теперь еще и старушка:) а я сова, теперь еще и престарелая. 05.12.2004 20:43:07, Аленкаа
Утка
:) 05.12.2004 21:44:50, Утка
Ал
Я тебя поддерживаю:))) И понимаю.Я тоже отгуляла.С 16 лет ночная тусовочная жизнь.Теперь с 29 лет хочется на диван с мужем ,посмотреть фильм,поиграть с детьми и после 11 сон,сон,сон.Уже 2,5 года не сплю спокойно ночью..:)) Дети. Единственное о чем жалею о боулинге.Жду сейчас дети подрастут и вперед.:)) 05.12.2004 20:33:54, Ал
HomaUfa
ну в боулинг как раз можно и длнём инрать и в выходные вместе с детьми:))) 05.12.2004 20:51:57, HomaUfa
Nina N
Ты наверно рано встаешь? Я, когда после перерыва на работу вышла, вставала и 6-30 и в 9 вечера уже засыпала на ходу. Сейчас уже заматерела на работе, могу и к 10 придти, поэтому рано спать не ложусь. Хотя плАчу по утрам :)
А насчет гостей - я это дело люблю, может потому что у нас никто особо не остается, ехать недалеко. А если и остается, то гости какие-то деликатные, по утрам не раздражают :)
05.12.2004 19:43:55, Nina N
Аленкаа
Ой, блин, а я аж не могу, когда мне утром вскакивать приходится и завтракать всех. Еще как-то вечером есть чем их занять, а утром дождаться не могу когда свалят.
А встаю рано, в 7. Каждый день, а приезжаю не раньше 9.
05.12.2004 19:49:19, Аленкаа
Tatachka
да ну перестань! гулять до утра - это такой образ жизни как у меня, например, в молодости :-) был, а у тебя другой образ жизни. потОм, я вот даже когда дома вечером, ложусь знаешь когда? в 2 ночи! - ну сова типичная!
а гостей сама не люблю, особенно ночевательных, лучше в клубняк с этими же друзьями, а потом домой, где все чисто, прибрано и никто чужой не ходит :-)
05.12.2004 19:37:08, Tatachka
Аленкаа
У меня в молодости тоже такой образ был, мы с клубов в институт ехали:))) А щас не хочу:( И в клубах мне не интересно. 05.12.2004 19:41:46, Аленкаа
HomaUfa
а что значит в молодости???? а щас что старость:))) вообще-то мы ровесницы, так я, например, себя если уж не девушкой, то молодой женщинной ощущаю:)))) 05.12.2004 19:55:40, HomaUfa
Аленкаа
в молодости-это до замужества:))))))) 05.12.2004 19:57:06, Аленкаа
Tatachka
интересы другие значит появились :-) 05.12.2004 19:45:06, Tatachka
Аленкаа
Наверно:)) 05.12.2004 19:50:32, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!