Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Глория Джинс на зиму???

А у кого-нибудь детки носят такие полукомбинезоны+куртку от Глории Джинс (по ссылке, только куртка, кажется, по ссылке демисезонная, а у зимней есть еще небольшая отделка снежинками)? Интресуют именно эти комплекты на девочек, зимние- насколько в них тепло, не дубеет ли ткань на морозе?
Моя принцесса за последний месяц вытянулась на 6 см! и теперь штанишки зимние, Шаулны, совсем маленькие. А в ближайшем магазине такой комплект штанишек+куртки обойдется всего-то в 1050 рублей! И выглядит при этом очень и очень нарядным, да и ярмарки прочесывать не нужно, а для меня это важно :-) Буду очень благодарна за любые отзывы об этом комплекте!
Полукомбез:
http://www.gloriajeans.biz/ru/products/current/model.html?model=00005550001164148&target=00005550001156117&cat=00000010001105019
Куртка:
http://www.gloriajeans.biz/ru/products/current/model.html?model=00005550001243340&target=00005550001156117&cat=00000010001106031
23.11.2004 19:05:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас есть такой комбез, который с грудкой, но без рукавов.
Он очень теплый, по осени Варька в нем совсем не мерзла, не знаю правда насколько он промокает(в снег мы его не одевали). Куртку мы покупать не стали( и я теперь жалею)
Мне кажется что это неплохой вариант, особенно если посмотреть на цену( мы в мосмарте купили этот комбез за 290 рублей)
23.11.2004 21:16:47, МашаК
у нас тож г.д.,пока нравится,непродуваемый,непробиваемый,недорогой... 23.11.2004 20:53:16, простомать
У нас штаны-полукомбез, но мальчиковый. Которые синий с красным с большой грудкой-жилетом флисовой. Они мне почему-то больше доверия внушили чем сиреневые девчачьи. Пока гуляли до -6 в них, тепло, под низ одни колготки одевали.

Куртку не купили из-за рукавов, по низу резинки, очень длинные рукава для нас, и подвернуть неудобно из-за резинок, ни внутрь ни наружу.
23.11.2004 20:16:47, ТМ
Я купила такой. и мальчику. Из прошлогодней "Арктики" вырос. На эту зиму мне жалко было почти 3000 руб отдавать.

купила комплект в фирменном магазине Глории джинс. Подобрала комплект, причем разных размеров: куртку побольше, полукомб. рост в рост. ветровку не стала пока покупать.
На первый взгляд - теплый. Мы еще не одевали, так как у нас около 0. При примерке показался удобным. И в стирке более практичный чем "Арктика".
23.11.2004 19:53:37, lecola
Alenuka
Хороший комплект, у нас многие в Глории ходят. Хвалят. :) Мы тоже в этом году взяли обоим - пока довольны. Тепло точно, штаны - суперские, куртки вот великоваты пока немножко... 23.11.2004 19:38:14, Alenuka
Fruttis
Ну все, иду покупать :-) Спасибо, убедили. Просто немного смущала цена (казалась низкой ;-), ну и расцветка такая, достоточно бросская, запоминающаяся. Зато изнутри можно все данные записать на ярлычок о ребенке :-) 23.11.2004 19:52:51, Fruttis
А Вы не хотите в Глорию съездить на Щелковскую? Там такой комплект нам в 650 обошелся! Правда еще народ собирать придется, чтобы на 7 тыс набрать. 24.11.2004 09:59:44, jujik
Fruttis
Мы ездили на Щелковскую, еще пару месяцнв назад- но в тот раз закупали джинсы-кофточки. И, если честно, 4 часа там торчать- для нас это дороже, чем 400 рублей :-(((( 24.11.2004 10:35:28, Fruttis
Да уж время это отнимает, кошмар, к тому же не факт что столько прождешь, а потом нужный размер будет в наличии :(, но кажется в Удачной покупке на прошлой неделе кто-то собирал заказы в Глорию за небольшой процент. 24.11.2004 10:45:59, jujik
Alenuka
Это да. :) Мы еще умудрились пацанам взять куртки красную и желтую (на синюю никак не соглашался клиент), тефлоновые которые. :) так теперь издалекааа детей видно. :) Они в садике погулять выйдут, а мне из окна свои два ярких пятнышка видно. :) 24.11.2004 07:21:23, Alenuka
Da'iline
У нас такая куртка, купила недавно. Ткань на морозе -7 не дубеет, по-моему, куртка теплая, хотя у меня ребенок не мерзлявый. Меня тоже отчасти цена привлекла. Ткань сверху классная, водоотталкивающая, мы довольны. Из минусов - на мой взгляд не очень удобно сделан капюшон,но это имхо. 23.11.2004 19:35:15, Da'iline
Fruttis
О, спасибо, очень ценно получить информацию именно от очевидца :-) А про капюшон- мне показалось с виду, что он достаточно удобный, вроде там все, что только может, регулируется. А застежками на рукавах, для варежек, пользуетесь? 23.11.2004 19:50:58, Fruttis
Da'iline
капюшон по конструкции нормальный, и воротник плотно прилегает. Но вот липучка, которая соединяет две половинки капюшона спереди - она очень большая, и если ее застегнуть полностью, лезет ребенку в рот (по крайней мере моей). Петельками для варежек не пользовались, так как у нас варежки без петелек )). Застежки на рукавах - супер, можно плотно застегнуть и совсем туда не дует!
И еще я сразу купилась на снежинки - уж очень понравились
23.11.2004 20:04:42, Da'iline


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!