Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Круглые даты?

А вот поделитесь информацией, плиз, как вы отмечаете "круглые даты" вашей семьи? Типо годовщины свадеб (5 лет, 10 лет) или знакомств...
У нас вот скоро пятилетие и мы в задумчивости:)
20.11.2004 16:46:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну это как кому комфортнее :о) Мы с мужем, если мои родители не могут приехать, отмечаем в узком кругу своей семьи, так нам теплее :о) Детские праздники будем пытаться отмечать с приглашенными детками.
А вот у родителей мужа все отмечается в кругу многочисленных приглашенных родственников.
21.11.2004 01:06:27, Лена и девочки
мы вместе с отмечания нового года , поэтому оно отмечается по новогоднему:) 21.11.2004 00:07:08, SvetLana
Фламинго
Некруглые - узким кругом или вдвоем, круглые - больше гостей. 20.11.2004 23:21:23, Фламинго
первые два или три года отмечали весело, шумно, с кучей друзей. А потом - в тихом семейном кругу. 20.11.2004 21:42:38, хемуленок
колобоча
Ну,вот как раз сегодня мы и отмечали.решили пригласить тёплую компанию родственников и близких друзей в ресторан.Отметили хорошо,жаль только,что не все пришли,а то было бы еще лучше!:) 20.11.2004 21:15:27, колобоча
никак. на пятилете свадьбы...тортик был? 20.11.2004 19:56:47, lecola
fri
никак. ну на годовщину свадьбы тортик покупаем разве что. 20.11.2004 19:35:52, fri
Мы отмечаем шумно и многолюдно:)) Ну а все остальное - дело техники: можно и в сауне, и в ресторане, пейнтбол, цирк, домашнее застолье, выход в лес (в снегу адреналина прибавляется:))Ну, это пришло в голову сразу, если еще подумать - можно много чего нафантазировать:))) 20.11.2004 17:39:18, Taly
Anny + Niki
я думала сначала, что в другую конфу попала :)))) такие даты мы с мужем предпочитаем отмечать вдвоем :) у нас свадьбы не было... не знаю, может когда она была, то приглашают опять всю компанию :) а вообще для нас сходить вдвоём куда-нибудь в кино, кафе, ресторан, уже праздник :) 20.11.2004 17:30:28, Anny + Niki


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!