Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть такие, кто не завтракают??

Девочки,у кого детки не завтракают? Мы вот месяц, как отлучились от ГВ (2,3 года), и как-то все питание не наладится. Встает - сразу в телевизор (Телетапис начинается - ее любимая передача для самых маленьких), потом не хочет ничего. Под телевизор съест все, что в рот ни в сунешь - но не хочу вырабатывать вредную привычку, т.е. рефлокс "телевизор-еда". Потом на улице просит булочку у магазина. В обед тоже с боем пару ложек. После сна (если днем спит) капризничает, пока раскачается - тоже едой не назовешь. Ужин вообще какой-то странный. Короче говоря, вопрос в завтраке: многие ли не завтракают вообще?? Я не могу так, мне надо и позавтракать плотно, пообедать еще плотнее, а поужинать так, чтобы до утра было ощущение сытости в желудке, иначе спать не могу :))
13.11.2004 19:07:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
мы не завтракаем... :-) но по другой причине.. мы встаем к 11.00 поэтому когда к столу добираемся.. уже время обеда :-))))) 14.11.2004 01:21:17, Яна Савина
ЗУку
у моего периодами, то завтракает, то нет. Раньше всегда предлагала тарелку каши, теперь уже вижу, хочет ли ее, да и спросить можно, отвечает. Если не завтракает - то идем на прогулку, приходим - и обедать, сметает все, что даю, даже если перед этим полбулки на улице слямзил. Так что я по поводу завтрака не парюсь 13.11.2004 20:32:04, ЗУку
У нас завтрак в 8 утра это 120 гр смеси ну в лучшем случае 150, потом в 11 у них в садике обед- так что завтраком это то же трудно назвать, так встали- попили... 13.11.2004 20:18:56, Юлька- Ёлка (Катюха 1 годик+ Пузу- экватор)
Я сама спокойно без завтрака и обеда живу (ну, только кофе, например часов в 9-10 утра и какая-нибудь еда часа в 4 дня). Но это не всегда так бывает, сейчас с ребенком стараюсь питаться правильно =) Мы на ГВ до сих пор (1,9), не завтракаем. Иногда может съесть пару ложек каши или хлебец с паштетом какой-нибудь. Чай с молоком выпить. И все. Но мы хорошо обедаем. А вот с ужином тоже как-то не ладится... 13.11.2004 19:56:21, LaLin
Вообще я заметила, дети едят периодами. Сначала несколько дней ест усиленно, потом с ложкой бегаем. Может у вас такой период не едения, тем более после грудного.!?
А теперь и бегать перестали голодная сама приходит. Просто не даю ей ничего между и все.Вот так и воспитываем.
13.11.2004 19:41:48, Ирико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!