Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос про мужей)

вопрос буратинке, ирке с темкой и другим женам с требовательными мужьями))
как выглядят мужья,следят ли за своей фигурой, прической внешностью и прочими маникюрами?:) и в чем дома ходят,кстати?:)))
27.10.2004 00:39:06,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мой чистюля....2 раза в день-душ...куча парфюмерии на полочке....всегда чистые носки, одежда..очень следит за обувью, причем и моей тоже...просит делать ему маникюр....руки всегда ухоженные....ну как выглядит? ну - крупный он..поправился на 25 кг после свадьбы..и так 5 лет и не худеет...да и не страется..покушать любит и полениться...спорт? нет..одни разговоры...не могу сказать, что я это приветствую..но и не придираюсь особо. Дома ходит в футболке и хб штанах... 28.10.2004 17:04:50, AnaiS
Вот прочитала и оказывается мне стал по фигу внешний вид мужа. Более того, чего-то он меня начал раздражать и большей частью не нравиться. Не нравится его выросшее пузо, щёки, ночной спинной храп, вечно брошенный на кровати халат по утрам. Он мне стал даже не интересен. Мож любовь прошла - завяли помидоры?
И самой КОНКРЕТНО ДЛЯ НЕГО ничего делать со своим внешним видом не хочу!
Где она вечная любовь?
27.10.2004 17:07:10, RedCat
Буратинка
а как же секс...извините за нескромный вопрос.Тут как раз собачка и порылась. 27.10.2004 23:32:05, Буратинка
Если интересно, то после родов - БЕЕЕЕЕЕЕ! 28.10.2004 17:17:06, RedCat
Выглядит - просто отпад! Дома рад бы и в трусах одних ходить, но вроде как в шорты научился влезать, прическа - это только подстричься. причем в парикмахерскую принципиально не ходит, я его стригу - просто ужас, хотя уже приноровилась. Не расчесывается, и не дай Бог, я его перед походом в гости попытаюсь пригладить... За фигурой не следит, говорит, что с армии какой был, такой и остался:))
А требовательный он у меня только в одном - чтоб я не потолстела:(( Вещи-маникюр - он никогда на это не смотрел, даже просил, чтобы я не красилась
27.10.2004 15:49:39, Якута
Ой, про брови я забыла - тоже выщипывает, но у него отдельные волоски очень длинные растут. Моется каждый день, белье тоже меняет без напоминания, носки-трусы даже сам постирать может:)) 27.10.2004 15:52:31, Якута
ой... мой муж как будто бы не требовательный, а что там думает - фиг знает (он такой "себе на уме"). За собой следит самостоятельно, и вообще, можно сказать, он у меня на самообслуживании - гладит-чистит одежду сам, покупает-выбирает-одевает - тоже сам. Стрижется, бреется без напоминаний, с маникюром все ОК. А еще... девочки!!! он брови прореживает (Брежнев - не его герой), с фигурой тоже все более-менее - лишнего веса уж точно нет, он почти 2 метра, а размер одежды - 50-52. Дома - как большиство здешних мужей - в футболке, штанах спортивных или шортах. Ну и в душ ходит регулярно - у меня претензий к мужу нету:) 27.10.2004 15:28:11, MamaLubavi
nata2703
за весом не следит (но он у меня и ен толстый, хотя похудеть надо бы немного), а так ходит дома в джинсах и футболке или рубашке , плохая привычка еше ходить после работы в том же, в чем и на работе (Николай сразу оботрется оо чистую рубахку, напримет, и ее можно сразу стирать. В принципе, следит за собой, т.е. любит разные там новые одеколоны попробовать и т.п., но без излишества , т.к. на все одевание-бритье с утра у него 15 минут, потом надо сделать мне и себе завтрак, так как я ребенка в сад собираю, а после работы опять же рутина домашняя..Спортом не занимается (хотя раньше занимался серьезно) 27.10.2004 14:35:40, nata2703
Моему мужу просто НЕКОГДА следить за собой(тело,маникюры-педикюры,имею ввиду)...:(Работает практически без выходных...в 7 утра уходит на работу в 23 приходит...Поесть-то времени в обрез!О,как!:)
Самое главное,подстрижен и побрит всегда!И слава Богу!:)
Дома ходит в цивильных спортивных брюках(не в трико!:)))и в футболке!:)
27.10.2004 13:54:32, Lendi&Dani(2 годика)
Буратинка
ну наш папа тоже в 7 уходит и в 21 приходит...и тем не менее все успевает:)))) 27.10.2004 13:59:49, Буратинка
Наш тоже успевает...можете посАреть...:)Ого-го какой у нас папн!:)))Только что не с маникюром...:))) 27.10.2004 18:46:58, Lendi&Dani(2 годика)
У меня муж очень следуит за собой - стрижка, обязательно бреется ежедневно, душ по утрам и вечерам по полчаса,одежда, рубашки каждый день свежие и чистые:)
В плане фигуры к сожалению нет( но я и не настаиваю), хотя ходит с друзьями в футбол играть часто. НО работает очень много, поэтому по спортивным клубам особо не походишь, да и питание у него получается неправильным, целый день на работе, а вечером ест дома.
Дома он ходит в шортах и футболке( тоже любит чтобы все было чистое), все таки у нас девочки растут. Может конечно и в халате махровом посидеть, но это после ванной-душа.
27.10.2004 11:07:38, МашаК
Tyka
Следить за фигурой ему не надо :) Он и так худой, добавить бы немного, а никак: ест постоянно, а пирожные и тортики каждый день несколько раз в день. Мне б такой обмен веществ! Есть что угодно и в каких угодно кол-вах и не поправляться! Стрижется, когда я ему несколько раз скажу, что пора бы. А дома ходит в футболке и старых джинсах, когда холодно, еще теплую рубашку одевает. 27.10.2004 11:07:09, Tyka
koluchka ( 2,5 )
Как стал со мной жить так и начал следить, но в пределах 27.10.2004 10:53:45, koluchka ( 2,5 )
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
у меня муж следит за собой - хорошая одежда, стрижка, но в плане фигуры - не очень, вернее он ходит два раза в неделю в зал, но это скорее для удовольствия - они играют в футбол и баскетбол. А вообще то я люблю крупных мужчин. Дома ходит или в шатнах, или в шортах драных (джинсовых) Пару раз ходил на педикюр - очень понравилось 0) 27.10.2004 10:53:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Муж следит, за всем перечисленным, ему по статусу положено, хотя манекюр не делает.....я если честно за ним не слежу... 27.10.2004 10:37:07, Kamish
Andrjusha
Не слежу, не слежу, в чем попало ;)))) 27.10.2004 09:52:23, Andrjusha
Irena(Alan)
следит за собой-штангу тягает,каждое утро зарядка,но при этом все равно поправился за 5 лет совместной жизни)).Прическа конечно похрамывает(лысеет потихоньку).Дома ходит в футболке и спорт. штанах. 27.10.2004 09:49:58, Irena(Alan)
Штуша
Не следит! Хотя от меня требует. Про свое пузико говорит, что это у него наследственная особенность. Правда, сейчас оно уменьшилось, по сравнению с тем, что было пару лет назад. Одеждой своей почти не занимается, критерий - удобство. Я не вмешиваюсь, т.к. все равно не позволит. 27.10.2004 09:22:08, Штуша
Мой муж стройный при росте 186 см вес 77 кг. :))) хотя и не следит за собой никак (и покушать может и в 12 и в 1 ночи)просто конституция такая, хотя бегает по утрам (для меня это геройство: встать в 6 утра и бегать по морозцу, а ему легко :))) в парикмахерскую ходит раз в месяц, остальное дома 27.10.2004 06:18:05, Олишна
Крохотуля
ой, тогда кто ж мой муж, если при 183 весит 60?? мне кажется, он если до 70 поправится - толстый будет :) 27.10.2004 12:45:00, Крохотуля
не-е--е не будет :))) все как надо: попа, прессик, руки накачаные :) мне кажется даже худоват чуть :))) 27.10.2004 12:58:09, Олишна
Крохотуля
так и у моего попа, прессик, и накачанные руки имеются:) правда под одеждой этого не видно.
Астеник, блин! И все родные его накормить пытаются и мне выговаривают, что мужа голодом морю :(
28.10.2004 13:34:42, Крохотуля
Дождик
У меня муж стройный,но он за весом не следит:))Работает много:)) При росте 187 вес от 76-80 кг!В парекмахерскую регулярно,все другие манипуляции проводит дома:)) Дома ходит шорты+футболка,если посторонние джинсы одевает:)) 27.10.2004 01:17:09, Дождик
Орлуша
Прям как про моего :)) 27.10.2004 09:46:27, Орлуша
Дождик
:)) 28.10.2004 16:26:00, Дождик
РУ
эх, я вот своему завидую: такая сила воли! Помимо сложной и ответственной работы он умудряется почти каждый день в бассейне пару километров проплывать, дома ноги к перекладине забрасывать (вот это пресс!!!)...
а я... лентяйка... :((((
а дома ходит в шортах и футболке:))
27.10.2004 01:04:24, РУ
Вредина
гы:)) мой мужа выглядит младше меня (хотя на полгода страше), и ваще молодо выглядит.., не на 27 отнюдь.
Из солидарности со мной иногда не ест вечером:)
За фигурой следит вяло.. пока ходил в зал - раскачался, сейчас все это жирком поросло.., но не толчтый ттт, хотя ногами ходить разучится скоро.
Стрижемся мы сним когда уже припрет. За руками следит.
Рубашки меняет после моего пинка,но что взять с сисадмина?:))
дома ходит в спортивных портках мягких таких классных и футболке.., и носках шерстяных:)
Летом када жарко было - в трусах:)
он хороший у меня.., любимый..:)) посуду моет, Илюху спать укладывает.., еду приносит из магаза.
машину чинит.., возит везде.
27.10.2004 00:57:57, Вредина
Иррка
Ой, все очень похоже. :-) И при этом всем он у тебя требовательный к твоему внешнему виду дома? 27.10.2004 01:22:09, Иррка
Вредина
да не.., не очень..:))) 27.10.2004 11:57:07, Вредина
Буратинка
Читаю и сердце у самой радуется...Он привлекателен...я чертовски привлекательна...Надо же какая пара:))))) 27.10.2004 00:52:59, Буратинка
Ирка с Темкой
Мой ходит в трусах-шортах и майке, если холодно, то спортивный костюм. Стрижется в салоне раз в месяц, хотя стричь там нечего (в смысле, очень короткая стрижка). А всяких баночек с косметикой-парфюмерией у него раз в пять больше, чем у меня. Одного геля для бритья четыре банки разных насчитала. Но мне кажется, это для мужчины уж слишком.
А за фигурой не следит, спортом не заставить заниматься. Хотя он и так стройный.
27.10.2004 00:52:47, Ирка с Темкой
Буратинка
Ой щас расскажу...все выложу:))))) Муж консервативен в одежде.Предпочитает классику. Педант и чистюля. Но дома ходит в шортиках и майках столетней давности:))) Подтягивается, отжимается каждый день..иногда штанга. Фигура апполонистая:)))))но за животиком следит время от времни..по настроению. Жирок накопит скинет..накопит скинет..Жутко переживает по поводу лысеющей головы:))) (ТРАГЕДИЯ!) Хотя я люблю лысых мужчин:)) Но я - не основное мнение:))Внешность..о!!!! не дай бог прыщ вскочил..он его уничтожает всеми возможными способами:) На голове всегда ровный пробор, ногти всегда коротко подстрижены, подпилены и вычищены и хи-хи я всегда смеюсь замазывает послепрыщия(это я покраснения от выдавленных прыщей так называю) тональным кремом перед выходом из дома:))))К моему счастью трусы и носки свои стирает каждый день сам:))То есть он всегда чист, опрятен, гладко выбрит и причесан ))))) Другого я бы не потерпела. Ненавижу неряшливых мужчин. 27.10.2004 00:50:06, Буратинка
Да, уж!!! Читаю я про ваших мужчин девочки, и на своего ненаглядного смотрю... Лежит на диване, (второй час дня), еще не умывался и зубы не чистил... (сейчас он в отпуске, но в выходные всегда так).. За его внешним видом слежу я :(( Он сам только в парикмахерскую ходит, т.к. стрижка очень короткая...Все вещи я покупаю ему сама...или заставляю ехать вместе.. Он может круглый год ходить в одних джинсах..Иногда я с него их прям в корридоре снимаю, что бы постирать :(( Но что самое интересно, до свядьбы он был прям педант!! А сейчас все на меня повесил :((Злит это ужасно!!! Мне даже иногда приходится ему напоминать что бы руки помыл!! Кстати он хорошо зарабатывает, и работа "не пыльная" 27.10.2004 13:12:12, Маришка99


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!