Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестала есть мясо-овощи

Подскажите пожалуйста, у кого такое было и что делали, или что бы вы сделали. До последнего времени наша Рита ела всё подряд (в разумных пределах конечно). Вот уже с неделю отказывается от супов и прочего, где есть мясо, овощи (любые). Короче, из еды ест каши, творог, фруктовые пюре, соки, фрукты, ну и молочные продукты. Причем набирает полный рот этого мяса с, например, картошкой, жует, а потом вываливает это всё. Жует она уже давно хорошо , всё прекрасно глотала всегда, уже давно переходили на более-менее крупные кусочки. А теперь... ни в пюреобразном, ни в "кусачем" виде не ест. Седня сделала ей котлетки мяско+морковка, потушила в водичке со сметаной (чего раньше не делала), вкусно получилось, дала ей котлетину в руку, она с удовольствием их покусала, пожевала, и вывалила. И что нам дальше делать, мож посоветуете чего? Да, с "нашей" едой она проделывает то же самое.
25.10.2004 19:37:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас бывают периоды предпочтения определенных продуктов: то просит каши, все остальное ест плохо, то наворачивает творог, то все остальному предпочитает суп. Периоды эти где-то неделю продолжаются. Поэтому я не заморачиваюсь, лишь что-нибудь ела :)) 26.10.2004 11:07:44, sokolova
:) Она ничего не просит конкретно, не могёт еще, только "ам" получается. :) Я так понимаю, что готова есть целыми днями булки-хлеб ("бу" это у нее), фрукты, кашу с утра всегда едим, сыр, пить кефир (активию даю), и творог. Я погляжу, сколько это будет продолжаться, пока около недели длится. :) 26.10.2004 18:46:06, ТМ
У нас тоже самое сейчас! Причем да с тем что раньше очень любили!Что делать честно незнаю,сама бы хотела узнать. 25.10.2004 20:11:28, niut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!